Мужские комплексы

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
"Комплекс неполноценности Он выражается в том, что человеку кажется, что он во всём хуже других людей. Сюда относят боязнь глупо выглядеть перед окружающими, комплекс собственной внешности, и т. п. Люди, страдающие таким комплексом, очень восприимчивы к чужому мнению. В результате они делают все не так, как хотят, а так, как принято, а потом рвут волосы на интимных частях тела и сожалеют об упущенных возможностях. Например, нравятся человеку полные девушки, а он встречается со стройными, потому что приятели считают их более красивыми. В результате неудовлетворенным остаётся и этот человек, и полные девушки, и стройные.

Проблемы с противоположным полом Проблемы в общении с девушками связаны с комплексом неполноценности. Такой человек или вообще боится подойти к девушке, потому что считает, что на такого придурка, как он, она точно внимания не обратит. Или все время доказывает себе и окружающим, что он крут, при помощи постоянной смены девушек.

Боязнь ответственности Человек боится брать на себя ответственность за то, что происходит с ним в жизни. При этом он постоянно возмущается, что все вокруг виноваты, а только один он — хороший и замечательный. Выражаясь по-научному, он находится в режиме защиты. То есть ему очень комфортно бездействовать, а в неудачах всегда можно обвинить окружающих или обстоятельства."

:thinking2:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
интересно, легко ли живется мужчине без комплексов вообще?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
интересно, легко ли живется мужчине без комплексов вообще?
У меня нет комплексов тока когда нажрамши, а это было давно, но было легко, но всю дорогу, на грани "тюрьма сам пойдёшь" как говорил один упёртый гастарбайтер узбек, который меня раздражал сильно...:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А хорошо ли ,когда воообще, совсем-совсем нет(!) ни одногошенького комплекса?))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Без тебя,так без тебя:unknw:....я просто пишу в интересующей меня теме....
(Ты уже храпеть должОн давно....:sarcastic:)
Я не храплю, с тех пор как курить бросил, комплексы это наверно "тормоза"...хорошо или плохо тормоза иметь, да , тока надо бы не пускать на самотёк это дело, а прикидывать когда они полезны нам а когда мешают ехать...в даль светлую:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я не храплю, с тех пор как курить бросил, комплексы это наверно "тормоза"...хорошо или плохо тормоза иметь, да , тока надо бы не пускать на самотёк это дело, а прикидывать когда они полезны нам а когда мешают ехать...в даль светлую:ce:

Вот моооожешь, можешь хорошо писАть,када захочешь....:hulahup:
А вообще, тут как посмотреть......на этот вопрос....:smile391:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Вот моооожешь, можешь хорошо писАть,када захочешь....:hulahup:
А вообще, тут как посмотреть......на этот вопрос....:smile391:
Я понял ..."ты малый не дурак, ну и дурак не малый":poolparty_80_anim_g
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ага... счас... если я про них "расскажу", они будут уже не мои а обсчие.
Ну рассказывай про достижения)))
Только помни, что амплуа ловеласа и главного еб.....ки уже застолбил Владимир :rofl:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Ну рассказывай про достижения)))
Только помни, что амплуа ловеласа и главного еб.....ки уже застолбил Владимир :rofl:

За достижения говорят дела и окружающие люди... а про себя, я скажу так - я мужской идеал, во всех смыслах слова...::D:::D:::D: и ТЫ это знаешь...:ce::ce::ce: так что ловеласы и еб*ки - нервно курят в сторонке:loud:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
За достижения говорят дела и окружающие люди... а про себя, я скажу так - я мужской идеал, во всех смыслах слова...::D:::D:::D: и ТЫ это знаешь...:ce::ce::ce: так что ловеласы и еб*ки - нервно курят в сторонке:loud:
Если кто то считает меня за ловеласа и трахателя великого это их эротические фантазии, а тебе "грязное животное" :bla:Скажу так...я не курю уже много лет, не нервно, не без нервов, ты балобол лапшу вешаешь на уши когда меня не упоменай в суе, ибо если имеешь что сказать, пиши мне а не перед бабами строй героя из себя Идеал он мужской...из тебя такой же идеал как из моего хрена тяж...:bla:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Если кто то считает меня за ловеласа и трахателя великого это их эротические фантазии, а тебе "грязное животное" :bla:Скажу так...я не курю уже много лет, не нервно, не без нервов, ты балобол лапшу вешаешь на уши когда меня не упоменай в суе, ибо если имеешь что сказать, пиши мне а не перед бабами строй героя из себя Идеал он мужской...из тебя такой же идеал как из моего хрена тяж...:bla:

Хорошо... значит ли это, что прекрасной половине человечества тебя из числа ловеласов тебя можно исключить по причине самоотвода???:rofl:...
Ну а я... я тебя туда и не причислял, ты как всегда не внимательно читаешь:ag::ag::ag:
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ