эмм.. не знаю.. вопросики ты задаешь, канэшна, на уровне ЕГЭ@-ProstoChel-, как у автора темы спрашиваю , что с ней делать? Она какая то странная стала)) уже не понятно про что..

эмм.. не знаю.. вопросики ты задаешь, канэшна, на уровне ЕГЭ@-ProstoChel-, как у автора темы спрашиваю , что с ней делать? Она какая то странная стала)) уже не понятно про что..

быстро отвечай!! Я уже рукава засучила приготовилась курочить её (тему в смысле) что скажешь , то и сделаю (в разумных пределах :JC_flirt:)))эмм.. не знаю.. вопросики ты задаешь, канэшна, на уровне ЕГЭ
а варианты ответов предложить?быстро отвечай!!

Вась, давай голосовалку прикручу: "Дать - не дать"а варианты ответов предложить?
Чего пальцАми машешь?)@Petra, в топку
Меня в топку?)Петя, с тобой приятно иметь дело.. сражу чувствуется рука профессионала!Вась, давай голосовалку прикручу: "Дать - не дать"
А?:girl_cool:
Добавлено через 29 секунд
И все шито-крыто будет)
ненен.. тебя пока рано.. может позже.. когда совсем холодна станетЧего пальцАми машешь?)Меня в топку?)
Так чо, прикручивать?:viannen_95:Петя, с тобой приятно иметь дело.. сражу чувствуется рука профессионала!
Василий, вы чот берегов порой совсем не видите..меня нельзя ф топку..:girl_mad:может позже.. когда совсем холодна станет
прикручивайте, Петр..Так чо, прикручивать?
Василий, вы чот берегов порой совсем не видите..меня нельзя ф топку..:girl_mad:
a:ага, иди лучше..:girl_mad:пошел я.. пока в Вас, Петр, не проснулась стерва))
