Мужчины поздравим женщин С праздником 8 марта...

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Oven

Oven

Постоялец
Наш человек
14:42
7 Ноя 2015
863
0
Пол
Поздравляю всех милых дам форума с праздником Весны 8 марта! Всем женщинам,девушкам самого крепкого здоровья,удачи,благополучия и всего,всего самого доброго и Мирного неба!!! С праздником вас!

:muj:

229f04b82bae.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:42
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Экскурс в историю возникновения этого праздника.

1857 год, 8 марта, Нью-Йорк, забастовка работниц легкой промышленности, названная «маршем пустых кастрюль». Женщины вышли на улицу из-за низкооплачиваемых и тяжелых условий труда. В то время женщины имели 16 часовой рабочий день, при этом получали мизерную оплату за свой труд. Этот митинг принес плоды, рабочий день сократили до 10 часов.1908 год, 8 марта, всё тот же Нью-Йорк, митинг за равноправие между мужчинами и женщинами, требования по сокращению рабочего дня для женщин, уравнивания условий оплаты труда у женщин и мужчин, и предоставления избирательного права женщинам.8-marta1910 год, 27 августа, Копенгаген, Вторая Международная социалистическая женская конференция, коммунистка Клара Цеткин выдвигает предложение об учреждении международного женского дня, во время которого женщины смогли бы проводить митинги, привлекая внимание общественности к своим проблемам.

Мой стих дамам в подарок на 8 марта(в стиле Шекспира):pingvin:

Спасибо Кларе Цеткин, за праздник этот яркий
И мы дарить готовы вам в этот день подарки
Мы благодарны "дамам" за "марш пустых кастрюль"
И поздравляем с праздником девчат, мамаш, бабуль...
Живите с нами счастливо, коль подфартило вам
Судьба нас подарила, для счастья милых дам
Цените нас, любите, и помните о том
Уйдём от вас и будете вы слёзы лить потом...:pingvin:
 

Квакин

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:42
5 Ноя 2015
32,069
1,312
2
9
Пол
Дорогие барышни! От души поздравляю всех вас с вашим праздником весны!
Счастья вам, здоровья, любви, удачи, денег мешок и всего, всего, что сами себе пожелаете! Оставайтесь такими же веселыми, забавными, красивыми, обожаемыми!
Весны вам в жизни!

asd2.jpg

 
Последнее редактирование:

Irene

Irene

Продвинутый
Заслуженный
14:42
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Девушки, всех с праздником! Всех вам благ) будьте любимы и пусть этот день радует вас своим весенним настроением и солнечными улыбками!:podrugi:

-Buw-2DHo3E.jpg
HsaMc473S5Y.jpg
 

OnlyTouch

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:42
2 Ноя 2015
48,971
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
С праздником, дорогие мои прекрасные девушки! Пусть сбываются ваши мечты! Ведь вы этого заслуживаете!
Всем огромное спасибо за поздравления! Всем тёплых слов, душевной щедрости, мира и добра)
:poceluy3:


3b06f0db8f54.gif
 
Верх Низ