Может, все же нужна школьная форма?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я в 91 в школу пошла. Уже не до формы было)
Я застала и форуму и ее отмену.
Помню, как мне форуму покупали. Я все отложной воротничок хотела, а мне воротничок-стойку покупали.
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
:ohgodno:
Девушка не смогла объяснить причину для такого внешнего вида.
по виду просто топик для занятий спортом или загорать
хотя бретели выдают именно белье

мб как у подростков быват реакция протест на какие-то события личные дома или с одноклассниками
или хоть спор на желание был или игра дурная

все таки еще дети хоть уже и муму такое по виду-можно так-то пахать сеять и стога складывать:sad:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,352
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Старшеклассница школы № 92, расположенной в районе Кольцово, удивила одноклассников и родителей экстравагантным нарядом. Девушка из 10-го класса пришла на линейку 1 Сентября в лифчике, юбке и на каблуках. Почему на ученице не было рубашки — объяснить она не смогла.

Директор школы № 92 Максим Калинин в беседе с E1.RU пояснил, что в курсе ситуации.

— Мы поговорили с педагогом и детьми, завтра ученица придет вместе с родителями на встречу. Сегодня не стали праздник омрачать, но предварительную беседу уже провели. Завтра нам предстоит вместе с родителями девочки и социальным педагогом объяснить ей, что в таком виде неподобающе приходить в школу, тем более 1 сентября. За ребенком никогда подобного поведения не замечали, никто просто не мог такого ожидать. Девушка не смогла объяснить причину для такого внешнего вида.
666d2ad6285950d1ab8c7dae8952e948218026908_727_485_c.jpg.webp-portal

Это топ, вот если бы без лифчика пришла, то да
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
257
Репутация
10
Пол
Мужской
А у пацанов форма была вообще неубиваемая, из неё можно было только вырасти, но не износить.
Не в бровь, а в глаз. У нас в секции самбо новички часто приходили в старых школьных пиджаках вместо самбовки, только пуговицы отдирали. Потом уже обзаводились куртками, кому это дело нравилось. Единственно неудобно было, что воротник шею натирал, но от этого еще никто не умер. Но чтоб у школьного пиджака что-то порвали или оторвали на тренировке - такого не было ни разу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ