Мозг женщин и мужчин ничем не отличается!)

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,974
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Никогда не спорьте с женщиной.

Знакомая тётя влюбилась в троллейбусе, хоть её муж ещё не умер, а просто лежал на диване с газетой. И даже вступила в преступную переписку, полную интимных подробностей.
(У меня полно знакомых тёть, живущих интересной жизнью)
А её телефон в душе был демоном. Он тётины письма отправлял избранным родственникам, для ознакомления.

Родственники читали с большим интересом. Никто не возмущался. Всем хотелось знать, что скажет Луис Альберто в последней серии.
А тётин свёкор решил, все эти страстные «во сне целовала твои руки», и «всюду слышится твой смех» - всё ему. Он был оптимист.
И надел галстук, купил тюльпанов, презервативов, побольше. Пришёл и говорит: так и быть. На всё согласен. Давай начнём новую жизнь прямо тут же, на кухонном столе.

В ответ тётя ударила свёкра итальянской сковородой Балларини.
Раненый точно в ум свёкор вернулся и наябедничал свекрови. И сразу у него на лбу стало два отпечатка, один итальянский, другой неразборчивый, неизвестной китайской фирмы.

Свекровь пошла к невестке, спросить о дальнейших перипетиях в сюжете. Они пили чай и расстались, довольные друг другом. Даже целовались. И все там довольны, даже муж лежит по-прежнему с газетой, в его рогах пауки свили город. Ему только газеты перезаряжают раз в сутки. Хороший муж, тихий.

У женщин фантастическая способность договариваться. Они убеждают и объясняют, не обращаясь к разуму. Они передают суть, не обременяя память деталями.

Вот, например, Маша рассказывает про Пушкина. Путает термины, но смысл верен:

«Жену назвали нехорошим словом, и Пушкин вступился за её имущество. Тогда враги вызвали Пушкина на олимпиаду и стрела попала прямо в грудь. В общем, умер. И вот, папа, я всё хотела спросить. Что такое секс?»

Пассаж про Пушкина мне понравился, вопрос про секс не очень. Сам я представляю, что это за штука. Даже пробовал на себе, несколько раз. Но объяснить не возьмусь. Будь я женщина, передал бы в пантомиме. В крайнем случае, рассказал бы на примере нашей бабушки.
Но Маше 9 лет, ей рано знать всю правду. От неумения правильно, по-женски наврать, я нем и беспомощен.

Или вот. Один сантехник, Иванов, решил отомстить клиентке. Она недоплатила 200 долларов и сильно пошатнула веру Иванова в добрых фей.
За это он пробрался в подвал (жадная женщина живёт на первом этаже), и через лючок ревизии вставил в канализацию надувной шарик. И быстро-быстро надул. Кто не знает, шарик держит столб воды высотой в два этажа.

Назавтра удивлённый унитаз жадной женщины сам себе казался Везувием. Он извергался и рокотал. Женщина бегала по этажам, уговаривала соседей носить своё ка-ка на работу. Соседи обещали, а сами всё равно. По привычке. Потом вспоминали, конечно: «ой, эта, снизу, просила пощады». Им становилось стыдно, но не очень. Потому что говно не подписано, поди разберись, кто предал.
Вечером шарик лопнул, но Иванов отомстил ужасно.

А через неделю. Звонит Иванову другая женщина, с растерянным голосом. В унитаз упала серёжка. С бриллиантом. Фамильная. Стоит тридцать тысяч долларов. Если вытащите, получите десять процентов. Или даже пятнадцать. Только я её нечаянно смыла.

Прошло всего десять минут, а Иванов уже разбирал подвальные трубы, обращаясь к ним «вы ж мои бриллиантовые».
Он знал все места, где скапливаются тяжёлые фракции. Он сначала брезгливо ковырял палочкой, потом адаптировался, притащил сито. Как в фильмах про старателей. Через шесть часов унизительного труда возникло подозрение. Весь в результатах своих поисков, он побежал в квартиру заявителя, там сидела жадная женщина с подругой. Они пили кофе и глаза их были такие голубые, что Иванов понял: обманули! Только другими, более точными словами.

И я опять не знаю, что сказали женщины. Только Иванов не стал в тот день убийцей. Наоборот, теперь он пишет жадной женщине смс интимного характера. И недалёк час, меж ними случится то, что я испытал, но описать не в силах.

Короче. Что мне сказать Маше?
©
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:44
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,886
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:44
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,886
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:44
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,886
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ты просто не умеешь их готовить::D:
Так никто ж меня не научил.

Добавлено через 23 секунды

Да это тебе такой попался! Поедь в Беларуссию - там все мужики, шо под наркозом!
Не, спасибо, мне чужие мужчины не нать.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:44
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,886
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Приютишь, приголубишь - будет очень даже не чужой!:doglick:
Не-не-не-не, спасибо, не надо.

Добавлено через 24 секунды

Меня тоже, самасама, спотыкаясь, набивая шишки, падая и вставая.......в какой-то момент я поняла, какой именно мужчина мне нужен....для готовки::D:
И какой же?

Добавлено через 30 секунд

в чем это выражается?:10:
В абсолютной непредсказуемости.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Друг,интеллектуал, с тонкой душевной организацией, умеющий слышать, идущий на компромиссы, любящий, заботливый, ну и высокий и с широкими плечами.
Я тут только недавно поняла, что он мне настоящий друг, именно друг, настоящий, который защитит, не предаст...и поговорить с ним можно, как с подружкой, о чем угодно.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, да, я и не знала, что с мужчиной можно вот так болтать, сплетничать,это так здорово, что все шероховатости отходят на десятый план.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ