Мой характер. Говорим что желаем.

evamika

Мираж
Заслуженный
23:40
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Доброе утро, дорогие форумчане!

Я о себе
Вчера я поймала себя на мысли, что желается всегда поддержать одиночек, которые всегда или временно "не в строю".
Я стала размышлять и пришла к выводу, что желания эти сформировались у меня в детском возрасте при прочтении художественных и исторических книг.
Родом из страны Детство
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:40
18 Апр 2017
77,046
1,542
5
35
Россия
Пол
Мой характер. Говорим что желаем.
Я честный и ответственный. Не знаю почему. Книжки не читал, родителям было не до воспитания. Всё. Остальные черты характера либо никакие, либо совсем ужасные. Больше не скажу ничего. :nea:
 

Фейхоа

Единомышленник
Наш человек
23:40
9 Дек 2020
250
3
Пол
Дети говорят, что я добрая, но стойкая. Нравится музыка, петь. Хочу научиться писать хорошие песни. Муз. образования нет совсем, так хобби. Нравится заниматься творческой работой, но судьба подкидывает совсем другое((.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
23:40
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Дорогие форумчане, Вы такие отличные!
Спасибо за участие в темке!
image044-1-975x650.jpg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:40
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я упрямая. Это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо потому, что чаще всего так или иначе я добиваюсь своего. Плохо потому, что иногда по жизни все-таки нужно плыть по течению, сберегая силы и нервы...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:40
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
О себе честно, да?)
Эгоистка и собственница я) и много у меня в характере мужского, хотя я в основном иррациональна) жить со мной непросто, другое дело- дружить, веселится и далее по списку)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
23:40
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Я честный и ответственный. Не знаю почему. Книжки не читал, родителям было не до воспитания. Всё. Остальные черты характера либо никакие, либо совсем ужасные. Больше не скажу ничего. :nea:

У нас в в.ч. была библиотека, я была постоянным читателем:rolleyes:
Родители - своим примером.
В школьные годы меня стал привлекать жанр детективы.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
23:40
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Идеалистка и мечтательница. Мобилизуюсь только в экстренных ситуациях, но зато капитально. Вот тогда не сдвинуть. А так не упираюсь, но повредичать иногда и хочется и приходится.
Лихо в общем. Не будить))
 

evamika

Мираж
Заслуженный
23:40
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Родом из страны Детство
Одна из книг детских:"Марийкино детство" автор Дина Бродская. Дразнилка: "Кучерявый баран, Не ходи по дворам! Там волки живут, Твои патлы оборвут…"
----------------
Что б не подумали - жизнь у всех нас детей в в.ч. была отличная и очень дружная.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:40
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мой характер. Говорим что желаем.
я очень восприимчивая, принимаю все близко к сердцу, страданий было много и я не знаю правда как еще жива) ну чес слово...
Желаю отдыха не много.

Добавлено через 1 минуту

а еще цеоеустремленная, с виду очень стойкая)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
23:40
11 Янв 2016
25,211
1,959
2
6
Пол
Какая я, фиг знает, неуверенный в себе маленький ребенок.

Добавлено через 3 минуты

Доброе утро, дорогие форумчане!

Я о себе
Вчера я поймала себя на мысли, что желается всегда поддержать одиночек, которые всегда или временно "не в строю".
Я стала размышлять и пришла к выводу, что желания эти сформировались у меня в детском возрасте при прочтении художественных и исторических книг.
Родом из страны Детство

Вы молодец, я тоже всегда смотрю на одиночек, гуляли сегодня с детьми на площадке, и я заметила девочку, стояла особняком, мне так жалко ее стало, дочь мелкую позвала, говорю иди познакомься, спроси как дела..
Хорошо у меня ребенок контактный и без комплексов, подбежала, разговорила, пригласила играть, и как то закрутилось)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
23:40
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Какая я, фиг знает, неуверенный в себе маленький ребенок.
Добавлено через 3 минуты

Вы молодец, я тоже всегда смотрю на одиночек, гуляли сегодня с детьми на площадке, и я заметила девочку, стояла особняком, мне так жалко ее стало, дочь мелкую позвала, говорю иди познакомься, спроси как дела..
Хорошо у меня ребенок контактный и без комплексов, подбежала, разговорила, пригласила играть, и как то закрутилось)
Вы душевная. Это очень приятно и со стороны.
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:40
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ