«Модный приговор» подарил больным детям пустые коробки. Как это вышло

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Это все решается одним звонком гендиру :daladno:деньги подотчет на карту перечисляются в течении пары часов, той же бухгалтерии потом просто чеки нужно предоставить. Просто никто не захотел заморачиваться - это нужно было звонить, ждать деньги, бегать покупать что-то...
Подожди ка..
А это кто у них там такой смелый герой что ген директору будет звонить в канун Нового года и говорить о том что, вот ведь, ёжки матрёшки, они по чье то милости лохи? Или может быть они хотели быть все по этапно уволены нахрен?????? Директора тормошить в канун, в предпраздничный день, в тогда когда он был на тыщу процентов уверен что всё в порядке, ведь ему же доложили что всё тип топ, да?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
У нас коллега тут в запаре, вместо сборной кухни, клиенту палет цемента отправил.

Разница в номерах заявок - в одну цифру.
Но правда, исправили в тот же день, плюс - компенсация.
Вот да..
Сечас же куча программ, каждый день внедряется что то новое, что говорить о человечком фактора?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Подожди ка..
А это кто у них там такой смелый герой что ген директору будет звонить в канун Нового года и говорить о том что, вот ведь, ёжки матрёшки, они по чье то милости лохи? Или может быть они хотели быть все по этапно уволены нахрен?????? Директора тормошить в канун, в предпраздничный день, в тогда когда он был на тыщу процентов уверен что всё в порядке, ведь ему же доложили что всё тип топ, да?
Во-во, я про это и говорила - проще ж забить. Ну подумаешь какие-то там "дети в онкологии"....
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Во-во, я про это и говорила - проще ж забить. Ну подумаешь какие-то там "дети в онкологии"....
Да почему забить?
Да, проблема.. Но скорее всего сработал страх, человеческий фактор.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский


Да почему забить?
Да, проблема.. Но скорее всего сработал страх, человеческий фактор.
Да. И каждый останется при своём. Кто при "страхе", кто при совести. Не хочу более это обсуждать, это плохо пахнет.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский



Да. И каждый останется при своём. Кто при "страхе", кто при совести. Не хочу более это обсуждать, это плохо пахнет.
если копнуть очень многие акции плохо пахнут.
сделанные на коленке, никому по сути не нужные, бутафория.
и вот за этим теряется вклад людей, которые действительно работают.
и это грустно.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вот да..
Сечас же куча программ, каждый день внедряется что то новое, что говорить о человечком фактора?
Ну вот, хотя тут на какую то подставу похоже. Программа то программой, но товар собирают, упаковывают, грузят люди? На всех этапах никто не заметил. Есть вариант, что перепутали отправки. Но тогда назревает вопрос, а кто тогда заказал триста пустых коробок для подарков?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
если копнуть очень многие акции плохо пахнут.
сделанные на коленке, никому по сути не нужные, бутафория.
и вот за этим теряется вклад людей, которые действительно работают.
и это грустно.
Я думаю, люди, они всегда остаются людьми. Даже там, где по определению казалось бы нет такой возможности.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Ну вот, хотя тут на какую то подставу похоже. Программа то программой, но товар собирают, упаковывают, грузят люди? На всех этапах никто не заметил. Есть вариант, что перепутали отправки. Но тогда назревает вопрос, а кто тогда заказал триста пустых коробок для подарков?
Да может этап укомплектовки по ошибке прошел мимо, ну типа, укомплектовано идем дальше..
Я не знаю, как программа работает.
но дума, там все компьютеризировано.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Я думаю, люди, они всегда остаются людьми. Даже там, где по определению казалось бы нет такой возможности.
Безусловно, не думаю что у кого то поднимется хвост обидеть онкобольных детей.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да может этап укомплектовки по ошибке прошел мимо, ну типа, укомплектовано идем дальше..
Я не знаю, как программа работает.
но дума, там все компьютеризировано.
Понимаешь, как мне кажется, ну тут меньше всего вины программы.
Ну наверняка ж это не они сами там по магазинами ходили, выбирали.
Нашли поставщика, выступили в роли заказчика, договор, оплатили, и забыли про все.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Понимаешь, как мне кажется, ну тут меньше всего вины программы.
Ну наверняка ж это не они сами там по магазинами ходили, выбирали.
Нашли поставщика, выступили в роли заказчика, договор, оплатили, и забыли про все.
ну а контроль какой то должен быть?
или ...держите коробки, и верьте нам на слово, там подарки
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
ну а контроль какой то должен быть?
или ...держите коробки, и верьте нам на слово, там подарки
Маш, вот смотри, ты там кому то хочешь сделать подарок через Вайлдбресс или маме продукты заказать через доставку Магнит.
Ты сделала заказ, а в итоге, его не привезли или не привезли, или привезли, что то не то.
Так и тут. Только в больших объемах.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский



Да. И каждый останется при своём. Кто при "страхе", кто при совести. Не хочу более это обсуждать, это плохо пахнет.
Я думаю что именно так и пахнет безалаберность тех кто не вложил в коробки подарки. Но ген директор и его окружение не несёт за неё ответственность.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Маш, вот смотри, ты там кому то хочешь сделать подарок через Вайлдбресс или маме продукты заказать через доставку Магнит.
Ты сделала заказ, а в итоге, его не привезли или не привезли, или привезли, что то не то.
Так и тут. Только в больших объемах.
Ну, на каком то этапе произошла ошибка, где то пропустили о чем я и говорю.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Маш, вот смотри, ты там кому то хочешь сделать подарок через Вайлдбресс или маме продукты заказать через доставку Магнит.
Ты сделала заказ, а в итоге, его не привезли или не привезли, или привезли, что то не то.
Так и тут. Только в больших объемах.
А ответственным за подарки ещё надо найти где именно они осели и почему в срок не были упакованы в коробки.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну, на каком то этапе произошла ошибка, где то пропустили о чем я и говорю.
Вина полностью на исполнителе.
Таких косяков- пруд пруди, каждый день, особенно в пик нагрузки, а НГ это и есть самый высокий пик.
Но дело осложнилось тем, что получатель - больные дети, а отправитель - известная телепередача, порядком всех доставшая.
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, на каком то этапе произошла ошибка, где то пропустили о чем я и говорю.
Можно долго и нудно разбираться на каком этапе произошла эта ошибка. И наверно нужно разбираться и даже наказывать, чтобы впредь были внимательнее. Но в данном конкретном случае решать проблему (и быстро её решать, всеми доступными им способами) должны были люди, оказавшиеся в "последнем звене". А они... как бы это помягче сказать... ну пусть будет "испугались")
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
А ответственным за подарки ещё надо найти где именно они осели и почему в срок не были упакованы в коробки.
по моему вместо того что бы тихо исправить из этого раздули очередную куйню.
Можно долго и нудно разбираться на каком этапе произошла эта ошибка. И наверно нужно разбираться и даже наказывать, чтобы впредь были внимательнее. Но в данном конкретном случае решать проблему (и быстро её решать, всеми доступными им способами) должны были люди, оказавшиеся в "последнем звене". А они... как бы это помягче сказать... ну пусть будет "испугались")
вот
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Можно долго и нудно разбираться на каком этапе произошла эта ошибка. И наверно нужно разбираться и даже наказывать, чтобы впредь были внимательнее. Но в данном конкретном случае решать проблему (и быстро её решать, всеми доступными им способами) должны были люди, оказавшиеся в "последнем звене". А они... как бы это помягче сказать... ну пусть будет "испугались")
тоже так считаю, это в первую очередь стыдно.
как можно жить с этим..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ