Многоглавый Змей-Горыныч длинной прозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да вот пока пишется прода фанфика по Мандалорцу. Там еще нужно написать три линии, тогда можно собирать пазл и выкладывать главы. Не знаю, сколько это времени займет, но там довольно объемная работа. Пока подбираю дальнейший материал по расам галактики. Скоро его выложу.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Интересно же... что будет дальше.
Дальше будет жесткач, стрельба и мордобой с отметкой 18+. :ag:
Ну, а так же как старые персонажи, так и легендарные, типа охотника за головами Кэда Бейна.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Мон-каламари

Мон-каламари — похожая на рыб раса земноводных гуманоидов. У них округлая голова, перепончатые руки и большие глаза. У большинства мон-каламари розовая кожа, часто покрытая светлыми и темными пятнами.

Глаза мон-каламари могут действовать независимо друг от друга, фокусируясь на различое расстояние. Восприятие цвета у них отлично от человеческого, из-за чего расы по-разному воспринимают одни и те же образы. Глаза мон-каламари участвуют в выражении эмоций, например, пристальный взгляд левым глазом означает удивление, а пристальный взгляд правым— вызов или выражение любви в зависимости от ситуации.

Мон-каламари могут находиться под водой неограниченно долго и нырять до глубины 30 м без всяких аппаратов, хотя считают это неудобным и при любой возможности используют для плавания симбиотические живые маски, извлекающие кислород из воды. Они, тем не менее, могут утонуть, например, испугавшись (видимо, стресс каким-то образом нарушает работу их жабр). Особенно это касается молодых мон-каламари.

Самый известный из них-адмирал Акбар, бывший имперский раб, ставший одним из самых влиятельных повстанцев а Альянсе против Империи Шива Палпатина.

 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Кел-доры живут на планете Дорин, атмосфера которой состоит из газовой смеси не пригодной для дыхания, а так же там слишаом яркое солнечное излучение, поэтому они носят дыхательные маски и специальные очки. Кел-доры чувствительны к Силе. На их планете еще до Ордена джедаев существовал орден познания Силы Баран-До. Это очень мудрые существа, человеческого типа. Особенностью их считается строение лица: маленьаий нос и глубоко спрятанный под носогубными кладками рот без зубов, но с жесткими деснами для перетирания пищи.
Имена их основаны на звуках издаваемых атмосферой Дорина.
Общество клановое, управляется мудрецами ордена Баран-До.
Самый известный представитель-мастер-джедай Ордена Старой Республики, генерал Пло Кун.

 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:37
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, дай мне ссылки на сообщения, я посмотрю.
С фотохостингами весной черти что творилось. Часть закрылась, а часть не видна. Но если просто не видна, фото можно вытащить через ВПН.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, дай мне ссылки на сообщения, я посмотрю.
С фотохостингами весной черти что творилось. Часть закрылась, а часть не видна. Но если просто не видна, фото можно вытащить через ВПН.
Так они все здесь 2-3 страницами тому назад. Обратно пролистнуть и вуаля! Там выкладки по расам, а фотки тю-тю.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Наутоланы.

Земноводные жители водной планеты Гли-Ансельм. Второе название наутилоиды.
Наутоланы обладали физиологией, общей для амфибийных видов, в том числе слабым зрением при свете и отличными навыками плавания. Их рост составлял в среднем 1,8 метра, кожа была гладкой, зелёного, синего или коричневого цвета, и большие чёрные или тёмно-бордовые глаза с веками, которые редко использовались. Они были способны дышать под водой; однако, в отличие от других водных видов, наутоланы не испытывали трудностей без воды. Природа их планеты, вероятно, объясняет их необычную силу (ученые приписали это к их приспособленности к подводному давлению), и наличие отростков, растущих из головы. Отростки так же помогали в обонятельной функции и ловили ферромоны других наутолан.
Интересно, что гибриды между наутоланами и другими расами возможны, но наследуют только все признаки матери.
Самым известным наутоланином считается Кит Фисто, мастер-джедай Ордена Старой Республики и генерал Клонических Войн. Был убит при попытке арестовать канцлера-ситха Шива Палпатина(Дарта Сидиуса).

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:37
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, часть я восстановил, остальное потом. ВПН плохо работает.

Если будет время, закинь картинки на другой фотохостинг. Хоть вот сюда: https://radikal.host/
А мне потом ссылки, что и куда вставлять.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:37
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, часть я восстановил, остальное потом. ВПН плохо работает.

Если будет время, закинь картинки на другой фотохостинг. Хоть вот сюда: https://radikal.host/
А мне потом ссылки, что и куда вставлять.
Ага. Пасиб.:friends1:
Ну а здесь появ лся очаровательный жабчик, любимый тви'лечки-джедайки Эйлы Секуры.))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ