Мне скоро 30... Замуж пора...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:34
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,355
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ничего-ничего.

Пусть терпит.

Может тумблер кукуметра на место встанет.

И не надо тут меня учить жить и всплёскивать ручками.

Это- само напросилось.

А что она интересно хотела? Какого ассиметричного ответа?

Она пришла на русскоговорящий ресурс, в лицо харкнула вам всем, а вы ей тут ах мерси мадам, не соизволите ли вы повежливей на свою родину серить. И платочком кружевным утерлись.

Ну соолнце, это же банальный вброс, ну что вы так на троллоло ведётесь, родимые, хотя дай я тебя расцелую за этот порыв души))) :obnimashki:
ЗЫ: ну и предупредить должна, что оскорблять пользователей у нас низя, будь умницей, а то придётся баллы выписывать же) :acute:

...как много шума из ничего...девочка -никто и звать её никак, мама-папа увезли её во Францию, наслушалась она там пропаганды- вот и несёт "свет в массы"...своих то мыслей- ноль...::D:
Ну во Франции она по своей версии, а я так думаю, что она в такой Франции, как я в Ватикане, так что не кормите тролля и не ссорьтесь между собой)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,019
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Ну во Франции она по своей версии, а я так думаю, что она в такой Франции, как я в Ватикане, так что не кормите трролля и не ссорьтесь между собой)
...Галя....ты уехала в Ватикан??:shok: Как же так...а...как же мы???:affront:...::D:

...никто не ссорится, полное единодушие- мы же все зомбированы лично Путиным...:woodpecker::horse::lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,355
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...Галя....ты уехала в Ватикан??:shok: Как же так...а...как же мы???:affront:...::D:

...никто не ссорится, полное единодушие- мы же все зомбированы лично Путиным...:woodpecker::horse::lol:

Дад я теперя туто рулю... слушайтесь меня))) :papa:

Путин их идол, у них всех сплошные проекции) :crazy:
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
13:34
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
Чертюш, даже не смешно ......
а я и не смеюсь. Вполне серьезно гАворю.

Добавлено через 1 минуту

Путин их идол, у них всех сплошные проекции)
А как все хорошо начиналось..мне скоро 30 лет...замуж пора... и как всегда девушка задела самые больные струны...:angry7:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,019
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...вот...как раз в тему...они ЭТО кушают и многие верят...::D:

"ЧЕЛОБИТНАЯ ПУТИНУ. ЖИВЁМ ВПРОГОЛОДЬ, СТРЕЛЯЕМ СОБАК"
original.jpg


Не спрашивайте, ув. друзья, как я спросонья нашарил глазами новый хитовый ролик под названием "Челобитная Путину. Живём впроголодь, стреляем собак".

Выложено неделю назад пользователем с Украины. Группа забайкальцев, зябко кутаясь возле памятника в центре города, сообщает, что нет денег, нет работы, жить негде, еды нет, "живём на одном чае, собак стреляют".

Двадцать пять тысяч просмотров с Украины же. Ссылки в украинских СМИ. В комментариях эйфория: "ЗатоКрымваш", "желаю вам холопы сдохнуть от голода и холода", "Ваше пуйло уже 57-й конвой в луганду и домбабве отправляет, терпите холопы", в общем, майский день и незамутнённое счастье.



...Дикари соцсетей, в сущности, живут в том же мире-без-времени, что и первобытные наши дикие предки в неолите.

Дикарям плевать, что в оригинале ролик снят два года назад по следам забайкальских пожаров и что спустя полгода всем дома уже отстроили (не без скандалов, как положено).

В их диком мире вечного праздника - погорельцы всегда, всегда будут зябко кутаться у памятника и жаловаться на глад и хлад.

Очень мало диким аборигенам соцсетей надо для счастья.

И не надо обольщаться, ув. друзья. В РФ таких архантропов, в гробу видавших реальность, закуклившихся в своём уютном мироощущении и выкладывающих его изнутри пухом и травкой надёрганных где попало новых, старых, истинных, лживых и всё равно каких "сведений" - тоже воз и маленькая тележка.

Меня пугает, что эти люди всё больше и больше задают тон, что их бесконечный тягучий (победный или горестный, в зависимости от выбранного мировоззрения) вопль, не имеющий ничего общего с реальностью - засоряет медиасферу всё больше и больше.

...И однажды может быть достигнуто окончательное засорение. И тогда придётся, как говорят продвинутые пользователи фановых труб, выбирать - или свобода, или вызов сантехника.

Виктор Мараховский
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,355
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
а я и не смеюсь. Вполне серьезно гАворю.

Добавлено через 1 минуту


А как все хорошо начиналось..мне скоро 30 лет...замуж пора... и как всегда девушка задела самые больные струны...:angry7:

Вот, честно, я была уверена, что все распознают такой жирный вброс, но народ ведётся на всё это неумолимо. Я тут не оцениваю прозвучавшие слова, но оцениваю проявившиеся эмоции. Чисто как человек, а не как админ. Есть такие чувства, которые мне по человечески близки. И да, я тоже против мата, но мат для меня не является затыком, чтобы я не могла уловить сути сказанного. Давайте тему закрывать, ибо всё сплошная провокация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ