Мех - одежда, обувь, белье, аксессуары

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
18ec428f10c9105eefc716ca9991bbfd.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Не люблю мех. Совсем не люблю, если даже опушка на воротнике, пытаюсь ее отстегнуть сразу.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:02
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Не люблю мех. Совсем не люблю, если даже опушка на воротнике, пытаюсь ее отстегнуть сразу.
Я тоже не ношу изделий из меха - мне не нравится, но на других, бывает, любуюсь :df:
Лисьи шубы лучше всего смотрятся на лисах, но мех бывает искусственным)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Мех каких животных Вы предпочитаете? Может быть, Вы покупаете искусственный мех?
Только как воротник на пальто :blush2:

И вот эта дама завораживает...
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/8WBe0uICakY[/MEDIASERVICE]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Жирные тетеньки в норковых шубах напоминают огромных хомяков...
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Сплю на косуле которую везде таскаю за собой, и вся постелька в мехах, наказ годного остеопата для безвременно подбитой спины. Какой то там микромассаж.
Унты оленьи задарили в Уренгое в своё время, по морозцу ценная вещь. А так-сейчас искусственные не отличить от натуральных, а зверюшек жалко.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
с мехаме надо что то делать?.. :acute:
счас надо ходить в балонии, чтоб вирус скользил а не цеплялся к мехам... :facepalm2:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Граф, в мехах уже жарко )))
Даже тело к лету от естественных мехов пора освобождать :daladno:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
@Граф, в мехах уже жарко )))
Даже тело к лету от естественных мехов пора освобождать :daladno:

не знаю... у нас 0,+1... йа еще с меховым воротником хожу... скоро отстегну, он на молнии... :bw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В магазине видела женщину в шубе. Март! Какая шуба? Так странно смотрелось.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Я свою маааленькую норковую мантушку несколько раз надела за зиму. И 1 раз зимнее пальто. Всё. Это последний раз, когда я покупаю шубу. Нет смысла отдавать серьезные деньги на вещь, у которой околонулевой КПД. Полно стильных вещей и без меха
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня нет шубы. Не мой стиль. Мне нравятся куртки. Мне кажется шуба в классическом ее варианте сразу прибавляет лет 15. Мне кажется человек сразу становится среднего около пенсионного возраста 45-50. Кароче из 30 сделает 45. Но даже не это главное. Мне не нравится, как выглядят шубы, если это классический вариант. Норка сама по себе мне не нравится как мех, на мой взгляд слишком скучно, если обычная коричневая. Туда же мутон и каракуль, тоже какое-то все устаревшее. Вообще мне больше нравится мех на животных, чем на вещах. Вот когда животное какое-то пушистое, кошечка или собака, хочется сразу погладить:rolleyes: С шубой такого желания нет. Ни одеть, ни рукой погладить, ничего с ней неохота.
Яркие шубы из искусственного меха, в принципе интересно, нравится, например синего цвета или еще какого-нибудь яркого:))

Добавлено через 8 минут

Еслибы я себе выбирала шубу, то это была бы скорее всего синяя короткая пушистая искусственная шуба:)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@yuli, а я наоборот, воспринимаю иск.мех так, как вы натуральные шубы))) вот прям так, как вы описали) редко какая иск.чебурашка выглядит стильно, это она стоить должна, как натуральная. Детям, подросткам и пенсионерам-да, леди нет. Все-таки насколько разное у всех восприятие , да?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@yuli, а я наоборот, воспринимаю иск.мех так, как вы натуральные шубы))) вот прям так, как вы описали) редко какая иск.чебурашка выглядит стильно, это она стоить должна, как натуральная. Детям, подросткам и пенсионерам-да, леди нет. Все-таки насколько разное у всех восприятие , да?
Ну, хорошая искуственная шуба стоит прилично. И кстати искусственый мех бывает разный по качеству, сейчас технологии шагнули далеко вперед, это уже не тот чебурашка который был раньше, непригоядного вида:ce: есть достаточно хорошие искусственные меха, которые не отличить от натурального, есть достаточно дизайнеров, которые шьют из искусственного меха и выглядят эти изделия круче, чем обычная норка или песец. Ну а леди на самом деле дизайнерские вещи еще как носят, гламурные красотки да и просто обеспеченные, которые ищут что-то интересное.

Добавлено через 2 минуты

@yuli, а я наоборот, воспринимаю иск.мех так, как вы натуральные шубы))) вот прям так, как вы описали) редко какая иск.чебурашка выглядит стильно, это она стоить должна, как натуральная. Детям, подросткам и пенсионерам-да, леди нет. Все-таки насколько разное у всех восприятие , да?
Восприятие, да)).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ