Медиумизм.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
17:02
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
Сразу скажу, я не ведьмак, я обычный язычник. Но иногда чувствую слова лесных духов, обращенных ко мне, в карканьях ворон иногда разбираю отрывочные фразы. Сразу скажу - это не бесовщина. Духи леса - это народ Богини Дану. Сегодня вот в лесу сказали - не смотреть телевизор. СВязь с духами - это медиумизм. ВСтречали ли вы медиумов или сами - немножко того и этого?
 

Лунный свет

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:02
11 Июл 2024
119
0
Пол
Сразу скажу, я не ведьмак, я обычный язычник. Но иногда чувствую слова лесных духов, обращенных ко мне, в карканьях ворон иногда разбираю отрывочные фразы. Сразу скажу - это не бесовщина. Духи леса - это народ Богини Дану. Сегодня вот в лесу сказали - не смотреть телевизор. СВязь с духами - это медиумизм. ВСтречали ли вы медиумов или сами - немножко того и этого?
Проще чупокабру поймать, чем встреть настоящего медиума)
сами - немножко того и этого?
А может и того, а может и этого, смотря какой смысл вкладывать)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
17:02
13 Авг 2020
10,399
376
Москва
Пол
Богиня Дану. Ниче так, но бледновата. Наверно потому что люди засирают леса
IMG_3708.jpeg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
17:02
23 Фев 2023
1,519
70
Пол
Сразу скажу, я не ведьмак, я обычный язычник. Но иногда чувствую слова лесных духов, обращенных ко мне, в карканьях ворон иногда разбираю отрывочные фразы. Сразу скажу - это не бесовщина. Духи леса - это народ Богини Дану. Сегодня вот в лесу сказали - не смотреть телевизор. СВязь с духами - это медиумизм. ВСтречали ли вы медиумов или сами - немножко того и этого?
Конечно, когда заблудишься , то начинаешь просить местных духов показать на правильную дорожку
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ