Личное Мануэль

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Пока человека помнят он жив.




С днём рождения, друг.
(Вадим, верю, что ты рядом. Смотришь и так же позитивно реагируешь.)


"Избранное".

- Штудируйте учебник по проктологии, пригодится для общения с малоприятными людьми!
- Надеялся, что доживу до маразма, но он меня опередил!
- Шалом, Кришнамуоти! Рад тебя читать, видеть, слышать, обнять, поцеловать (Нужное подчеркнуть, недостающее до думать самому!)
@DK, ты не сравнивай своё изощрённое слабоумие со слабоумием нормальных людей! С твоим слабоумием можно в Чемпионате мира по слабоумию участвовать и занять призовое место!
- Бочковые огурцы в умелых руках и при наличии буйной фантазии, способны свершить революционный переворот в кулинарном сознании!
@DK, ты самый успешный пациент дурдома - 12 лет без ремиссий!
@DK, ты что начал прибедняться в плане слабоумия?! Комплексовать по этому поводу стал? Зря! Ты самый непревзойдённый лошара в нашей галактике!
@DK, тебя разве в школе не учили, что обсуждать простату малознакомого человека - неприлично?!
@DK, знаки препинания придуманы для таких дебилоидов как ты! А талантливым и творческим людям, таким как я, достаточно суффиксов и деепричастных оборотов!
@DK, тебе пора обратиться к психоаналитику - другие аналитики уже не справляются!
- Иногда мне кажется, что ДК как чирий на заднице - доставляет неудобства и приходится его терпеть!
- Самые опасные сумасшедшие те, которые производят впечатление адекватов! ДК вот вообще не выглядит опасным!
- ДК, жрущего гороховый суп из 5 литровой лоханки, можно приравнять к одному из семи Чудес Света!
@DK, всё, иди займись чем-нибудь полезным, а то два дебила препирающихся на пустом форуме - это выглядит подозрительно!
@DK, тебе вот не стыдно? Сюда люди приходят интеллигентные, с одним, а может и с двумя высшими образованиями, может даже судимые, а ты тут такую ересь несёшь?!
@DK, как ты успеваешь затмевать собой весь маразм в интернете - вот в чём вопрос!
- Если у тем созданных ДК разные названия, то это не является доказательством того, что они посвящены разным направлениям общения!
- Умственные способности ДК - лучшее доказательство безопасности горохового супа!
- А у ДК сегодня - рыбный день. В кастрюлю с гороховым супом протухшая селёдка упала!
@VudoS, @Ray1, остановитесь! Поимейте совесть и держите себя в руках - если ещё и вы будете генерировать то, что генерирует ДК, то форум приравняют к террористической организации. Опасной для мозга!
- Перейдём к десерту, - сказал ДК и наполнил шестую тарелку гороховым супом!
@DK, просто там где ты, там автоматически образуется очередь и столпотворение. Потому что люди знают, что ты всегда первый там, где раздают бесплатный гороховый суп!
- Википедия, статью ДК, посвящённую проблемам астрофизики, признала антинаучной и перенесла в раздел о гороховом супе!
- ДК невозможно завести в тупик. Потому что он сам тупик!
@DK, появление этого форума - лучшее доказательство того, что ты способен вдохновлять только на создание всякого маразма!
- ДК меня пугает сильнее чем 3х литровая кастрюля прокисшего горохового супа!
- ДК в искусстве философского спора тренировался на баклажанах! Поэтому непобедим в этом деле!
@Ray1, да вообще, такое впечатление, что ДК нашли в квашеной капусте, а не как нормальных людей в белокачанной!
@DK, иди займись озеленением вверенного тебе участка планеты! Будь в ответе перед грядущими поколениями дебилов, которые придут тебе на смену!
- Умная грядка - такое прозвище односельчане дали ДК за его новаторские методы использования тяпки!
@Ray1, у тебя есть знакомые паразитологи? Надо же что-то с ДК делать, он прогрессирует как сказочная хрень!
@Ray1, изучение ДК в условиях огорода, сулит нам небывалые глубины маразма. Может быть нам даже Нобелевскую премию дадут, за страдания во имя науки!
- ДК воплощает в себе все самые ужасные овощные качества, описанные Джанни Родари в своём бессмертном произведении!
- Быть тёмным в том, в чём ДК светел - это значит быть на хорошем счету у психиатров!
@DK, я конечно же иногда преувеличиваю, называя тебя лохом и кретином, ведь все прекрасно знают, то ты просто удод и дятел. Но согласись, даже такие нехитрые комплименты украшают и вносят разнообразие в наши дружеские отношения!
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,835
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
С Днем Рождения, Мануэль!
Думаю, у тебя точно получилось рассмешить Бога и всю небесную братию)
 
Последнее редактирование:

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,126
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Ману...с днём рождения! Надеюсь, ты нас видишь и смеёшься!
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:57
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Ray1, поздравляю! Сегодня 13 лет, как мы познакомились с Мануэлем и с тобой! :agreement:
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:57
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
И как мы познакомились с Мануэлем и мной?:deer:
@Ray1, так как давно привык к симптомам твоего склероза, один уточняющий вопрос - Сколько раз в неделю мне придётся на него отвечать?! :dk01:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ