Магия красных ногтей

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
08:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный

Я покрасила ногти в красный цвет, и меня никогда не приглашали на столько свиданий.​

Может ли цвет ногтей быть секретом к свиданиям?
Согласно TikTok, окрашивание ногтей в ярко-красный цвет является ключом к привлечению внимания потенциального любовника, и это называется «теория красных ногтей».
«Меня никогда не приглашали на столько свиданий и не хвалили так много, как за последние две-три недели с этими ногтями», —хмыкнула пользователь Мелисс Мартино в одном видео, помахивая своим красным маникюром на камеру.
«Меня пригласили на пять или шесть свиданий», — продолжает она - «Я не знаю, что это такое, но [теория красных ногтей] реальна».
Она не единственная. Хэштег #rednailtheory собрал более 2,1 миллиона просмотров, а #rednailtheoryisreal имеет более 909 000 просмотров в TikTok, причем тысячи людей говорят, что красные ногти приправили их личную жизнь.
Многие пользователи утверждают, что теория красных ногтей работает.

«Я получаю больше всего комплиментов всякий раз, когда ношу красные ногти», — согласился еще одна девушка. «Девочки, красьте ногти красным».
«Просто говоря, теория красных ногтей работает, и теперь у меня есть парень», — добавила другая.

Согласно исследованию, опубликованному в 2008 году психологами Эндрю Эллиотом и Даниэлой Ниста из Университета Рочестера, красный цвет заставляет мужчин чувствовать себя более влюбленным в женщин. Их исследование «Романтический красный: красный усиливает влечение мужчин к женщинам» было опубликовано в Journal of Personality and Social Psychology.

В исследовании авторы отметили, что по сравнению с другими цветами красный заставляет мужчин видеть женщин более привлекательными и более сексуально желательными.
«Мужчины, похоже, не знают об этом красном эффекте, и красный цвет не влияет ни на восприятие женщинами привлекательности других женщин, ни на восприятие мужчинами общей привлекательности, доброты или интеллекта женщин», — отметили они.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Когда мне предстоит сделать что-то эмоционально сложное например нужно провести тяжелую, потенциально конфликтную, встречу - я крашу ногти в красный цвет.
Это делает меня стервой собранной и бескомпромиссной.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если не придираться к тексту, то больше интересно мнение мужчин. Мужчины, Вам правда нравятся красные ногти и в добавок к ним красная помада? (О помаде это я уже от себя)
От себя отвечу, мне нравятся нюдовые оттенки, по-моему выглядит более естественно и не вульгарно)
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
08:43
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Мужчины, Вам правда нравятся красные ногти и в добавок к ним красная помада?
Я люблю ухоженные ручки. Хоть они с лаком или без. Но да, привлекают внимание и отталкивают чрезмерно длинные ногти с ярко ляпистыми рисунками и неестественной толщиной самих ногтей. В принципе я вообще с подозрением отношусь к женщинам, у которых ногти длинные и острые.
По поводу красных ногтей. Не знаю, писал ли я тут, но знакомый женился за женщине, которая его как раз привлекла своими ногтями покрашенными в яркий красный цвет. Влюбился именно в маникюр. )))
Так что однозначного ответа вы не получите. Кому-то подавай дерзкую барышню с ярко красными ногтями, кто-то будет влюбленно смотреть на женщину с ненакрашенными ногтями.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так что однозначного ответа вы не получите. Кому-то подавай дерзкую барышню с ярко красными ногтями, кто-то будет влюбленно смотреть на женщину с ненакрашенными ногтями.
Однозначного ответа не ожидала и не получила, только предположительно:ad:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тут на самом деле два момента) во-первых, красный цвет способствует повышению уровня тестестерона у мужчин и вызывает возбуждение. Так что понятно почему мужчинам заходит что называется красный цвет ногтей) во-вторых, сама женщина, придав своему образу яркую деталь, становится увереннее - это как раз то, о чем говорила @Drёm )
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Красный цвет сам по себе на ногтях не выглядит пошло. Мне нравится именно на коротких ногтях. Иногда делаю.
И красную помаду уважаю тоже.
Пошлость возникает при неуместности или переизбытке чего-то.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,524
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Я не мужчина, поэтому отвечу как хочу ))

Красные ногти, если кому-то нравятся, то и ради бога. Лично у меня первая ассоциация - "последняя попытка выйти замуж" (шутка) :biggrin1:
Большинство женщин знает о влиянии красного лака и прочих атрибутов пожарной расцветки на слабонервных мужчин, поэтому если женщина помазалась красным - значит вышла на охоту действительно хочет привлечь внимание. Что тоже не плохо. Женщина имеет такое же право на лево, как и все остальные.

В офисной обстановке эти ногти скорее раздражают, особенно когда человек жестикулирует и эти красные пальцы прямо вертятся и вертятся, отвлекают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Может ли цвет ногтей быть секретом к свиданиям?
Красивые и ухоженные руки - несомненный плюс, и многое говорит о женщине, а вот лак... не знаю, наверное это то, на что я обращаю внимание в последнюю очередь. Яркие и очень длинные ногти конечно привлекают внимание, но не вызывают никаких мужских эмоций и/или желаний. Просто бросаются в глаза, как и всё яркое. Например светофор.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мужчины, Вам правда нравятся красные ногти и в добавок к ним красная помада?
Нет. Не правда.
красный цвет способствует повышению уровня тестестерона у мужчин и вызывает возбуждение
Да ты шо??? :cat99: Надо сегодня же найти что-нибудь красное. Хотя бы помидор купить. Потом отпишусь, возбудился или нет.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, мужчины тоже ведь не все одинаковые. Может для кого-то это и важно. :cat24: Но их явно не большинство.
Для меня это только плюс, не люблю яркие оттенки)
И ты какой-то добрый стал)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я вообще по жизни не злой. Язва - да, и сарказм мне нравится. Но это не злость. Разозлить меня по-настоящему - это ещё постараться нужно. :cat37:
Мрррр. Что ещё ответить на такое)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это я не "шо"))) это бриты в свое время проводили исследование, предложив мужчинам маркеры красные и синие. У выбравших красные уровень тестостерона был выше))
Расскажешь потом как у тебя это...с помидором))))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ