Лукьяненко об уехавшей интеллигенции. И еще о том, что болты рвет у всех.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И где ты такое находишь-то
Ну знаешь, музыкалка (в целом), как и фильмы (в большинстве) у нас наверное никогда импорто-не-заместятся. Хотя конечно... дочка Михалкова в отечественном фильме ужасов - это удачный ход. Даже над сюжетом думать не надо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Айвери, кстати, забыл спросить - а почему снова в Сибирь-то? Ты почему Сибирь так не любишь? tap1
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
@Айвери, кстати, забыл спросить - а почему снова в Сибирь-то? Ты почему Сибирь так не любишь? tap1

да я чисто по аналогии )
не нравится Сибирь, пусть будет Дальневосточный ФО )
не зря же именно там бесплатные гектары раздают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
не нравится Сибирь, пусть будет Дальневосточный ФО )
Может всё-таки лучче на кол? :thinking2: С конфискацией.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Ну знаешь, музыкалка (в целом), как и фильмы (в большинстве) у нас наверное никогда импорто-не-заместятся. Хотя конечно... дочка Михалкова в отечественном фильме ужасов - это удачный ход. Даже над сюжетом думать не надо.

хм...
а че из кинематографической продукции запада тебя впечатлило за последние года ?
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а че из кинематографической продукции запада тебя впечатлило за последние года ?
Да я всё больше по ужастикам. Остальные фильмы годные где-то с конца 80-ых и до 10-ых этого столетия. Потом стало слишком много негров, пидарасов, лесбиянок...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Тоже верно. Но разве у нас не осталось предприятий с тяжёлыми, вредными, опасными условиями труда? :cat24:

там зачастую квалификация нужна.
хотя как вариант.
я ж образно про Сибирь то )
можно и на Ямал землю копать под газопровод.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Но разве у нас не осталось предприятий с тяжёлыми, вредными, опасными условиями труда? :cat24:
остались, но там теперь работают обычные люди за большие деньги и с соблюдением мер предосторожности...предлагаешь отнять у них работу?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,808
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Яна Троянова, известная по главной роли в сериале «Ольга», сбежала из России во Францию еще в октябре 2022 года. Актриса отмечает, что получила визу благодаря оппозиционной деятельности в России. Чтобы подтвердить свою благонадежность для проживания на Западе, она «принесла в посольство Франции толстую папку распечаток», доказывающих ее «подвиги» в протестной деятельности.

«Очень хочу домой»​

Теперь же Троянова решила, что пришло время дать трехчасовое интервью иноагенту Юрию Дудю*, который с начала СВО «скребет по европейским сусекам» в поиске «колобков»-русофобов. Актриса объяснила, что, мол, раньше она не высказывалась «о наболевшем» исключительно потому, что дала «слово пацана» продюсерам вышеназванного фильма — обещала молчать, пока заключительный сезон не покажут по ТВ. «Слово пацана» было подкреплено еще и огромным гонораром, сама Троянова отмечает, что согласилась сниматься в последнем сезоне «Ольги» за значительно большие деньги, чем раньше.

Последняя серия «шедевра» вышла на экраны, и теперь Троянову «прорвало». Чего только не было в беседе «двух интеллигентных людей». Артистов, поддерживающих нашу армию и страну, они, например, называли не иначе как «зигующими». Говорила Яна много и откровенно: и о страшном детстве на Урале, и о ранней беременности, и о самоубийстве единственного сына, и о разводе с мужем — режиссером Василием Сигаревым… Не обошлось и без вечной мантры «побежавших деятелей культуры» о «немытой и
агрессивной России» и таком же народе. Договорились до того, что люди наши не желают образовываться и ничем не интересуются. А матери, сыновья которых на фронте, скорее всего, просто пьющие и не любят своих сыновей… По словам новоиспеченной француженки, по ее личному опыту, своих детей вообще любить сложно, когда живешь в нищете… При всем этом Яна очень надеется вернуться: «Я очень хочу домой. Я чуть с ума не сошла во Франции в этой депрессии». При этом пятидесятилетняя эмигрантка заметила, что гонораров от «Ольги» и 40 миллионов от продажи квартиры в Замоскворечье ей хватит, чтобы прожить во Франции до 90 лет.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
:crazy:

По словам новоиспеченной француженки, по ее личному опыту, своих детей вообще любить сложно, когда живешь в нищете… При всем этом Яна очень надеется вернуться: «Я очень хочу домой. Я чуть с ума не сошла во Франции в этой депрессии». При этом пятидесятилетняя эмигрантка заметила, что гонораров от «Ольги» и 40 миллионов от продажи квартиры в Замоскворечье ей хватит, чтобы прожить во Франции до 90 лет.
вот

и что ейно может двигать шоб захотеть ешо и очень-на? :poka2:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
07:27
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
мб они тут будут пятой колонной и диверсантами
то еще можно понять

но и то мутно стара тетка и куда ей стока бабок с собой не унесет тем паче до конца хватит :crazy: и зачем стремные дела хоть и за плату-ну ежели тока шантаж это вот может быть

очень мутно что они сюда в непокой и нестабильность обратно лезут
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
ну до 14-го даже с Украины были ребята.
у меня друг там за год мастера получил.
и дальше бы ездил, но после 14-го ему отказали.
так он рассказывал, что там кого только нет )
а должны работать только те у кого сибирская прописка? :chirabedokur389: А то, что хохлы за полцены работали, так сибиряки не хотели за такие деньги впахивать, лучше таксистом у себя.за те же деньги...хохлов выгнали, зарплатный ценник сразу вверх пошёл...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ