Любите ли вы свою работу?

Любите ли вы свою работу?

  • Да

    Голосов: 40 58.0%
  • Нет

    Голосов: 13 18.8%
  • Уже пенсионер!

    Голосов: 5 7.2%
  • Я дебил!

    Голосов: 11 15.9%

  • Всего проголосовало
    69

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А вообще... я сегодня отвозила документы по работе, еду в такси, выехали на Б.Никитскую, а там же ресторанов до фига и везде практически открытые летние веранды уже... смотрю, народ сидит, никуда не спешит, болтает, кто кофеек, кто винцо потягивает... а я еду и думаю - "10 утра! да вот она, моя жизнь, куда, пилять, я еду?!"сherna-facepalm:biggrin2:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А вообще... я сегодня отвозила документы по работе, еду в такси, выехали на Б.Никитскую, а там же ресторанов до фига и везде практически открытые летние веранды уже... смотрю, народ сидит, никуда не спешит, болтает, кто кофеек, кто винцо потягивает... а я еду и думаю - "10 утра! да вот она, моя жизнь, куда, пилять, я еду?!"сherna-facepalm:biggrin2:
@Лючия, когда мой лучший друг, предложил купить "вина" (как ни странно 10-12 градусов!) класса "элит" с красивым названием "Яблоки на снегу" в литровой бутылке, из уважения к нему, я согласился, правда пока он оплачивал, вышел из магазина! Но потом, когда оказалось, что бутылка хоть и красивая но пластиковая (пока не потрогаешь, не поймёшь!), цена этому "божественному" напитку 1 доллар, а в составе яблоки, лимонная кислота, сорбат калия и бензоат натрия, понял, что подписал себе проездной на прямой путь к "Днищу", поэтому выпил с другом 3 литра своей настойки!!! :biggrin2:


e676a3f6ebb551b0e6a030eae28e39d5.jpeg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, напомнил мне :biggrin2: у нас тут недалеко от работы грузинский ресторан открыли, ну мы с юристами в обед пошли (флайеры были), пришли, они грят - "чё мы как неродные, давайте винца возьмём", взяли барную карту, написано - "вино грузинское") зовём бармена, спрашиваем - какое грузинское? он грит - "грузинское") ну говорим - "ладно, неси") он принёс бутылку, а там написано - "Вино красное полусухое "Грузинское"сherna-facepalm:biggrin2:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, напомнил мне :biggrin2: у нас тут недалеко от работы грузинский ресторан открыли, ну мы с юристами в обед пошли (флайеры были), пришли, они грят - "чё мы как неродные, давайте винца возьмём", взяли барную карту, написано - "вино грузинское") зовём бармена, спрашиваем - какое грузинское? он грит - "грузинское") ну говорим - "ладно, неси") он принёс бутылку, а там написано - "Вино красное полусухое "Грузинское"сherna-facepalm:biggrin2:
@Лючия, в общем ты на неделю весь юр. отдел увела в запой!!! :biggrin2:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,838
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я так в магазине смотрю вино Крымское - читаю где произведено: станица Крымская на Кубани
Ведь и не обманули sarcastic1
@Mak, в сериале "Сваты" похожий момент был, когда Митяю вроде, билеты на Стаса Михайлова продали. Почти не обманули, в филармонии тогда выступал местный артист - СтанИслав МихайлО! :biggrin2:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,377
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я любила свою работу - редактирование, доведение рукописей разных авторов "до ума". Это был важный этап в моей жизни.

Я с радостью перестала этим заниматься постоянно, поскольку начался другой этап моей биографии - семейная жизнь. ))

Но иногда я берусь за редактуру частным образом, по знакомству, когда меня как специалиста рекомендуют авторам, и с удовольствием употребляю свои ЗУНы - знания, умения и навыки.

Потому что Мастером быть - "легко и приятно" - ©.

)))
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Любите ли вы свою работу?
Да!
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:51
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
234
Репутация
10
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Люблю, но лодка любви к работе, как и все остальные любви, все чаще и чаще разбивается о скалы быта.
Ну то есть, то что я делаю, мне нравится, а нюансы, которыми наполнена моя деятельность - бесят.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
07:51
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,431
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Мне кажется, что моя работа мне не слишком нравится. И это грустно. Я не могу отдаться ей без любви:biggrin2:Так что, как следует не выкладываюсь. С другой стороны я делаю то, что умею делать хорошо. А я люблю, когда что-то делаю хорошо. Короче, у нас с работой "все сложно")))))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ