Конкурс Литературное соревнование "Воспоминания о корпоративе на утро..."/ 8 января

Голосую за работу..


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:11
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,927
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Литературное соревнование "Воспоминания о корпоративе на утро..."
IMG-20230103-WA0003.jpg


50e0f036ace37cd3a8d0c393e53010a5.png


image.png

Голосовать можно только за одну работу, но не за свою, голосование продлится до 8 января.
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1,474
Репутация
30
Награды
1
Пол
Мужской
оба не понравились
какие-то сопли по бумаге размазаны без смысла и интереса
А тема дана веселая
Голосовать не буду
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
09:11
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
оба не понравились
какие-то сопли по бумаге размазаны без смысла и интереса
А тема дана веселая
Голосовать не буду
А ты значит без соплей можешь написать? :sneaky:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:11
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,927
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
оба не понравились
какие-то сопли по бумаге размазаны без смысла и интереса
А тема дана веселая
Голосовать не буду
Сюда заходят голосовать и в связи с этим оставляют комментарии в противном случае, можно не заморачиваться, лично для меня ваши сопли, именно ваши, так что когда полегчает, тогда и заходите.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:11
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,927
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
В связи с тем что было нарушено правило дуэльного клуба
3.5. Работа не должна быть размещена в публичном доступе с указанием Авторства до окончания Дуэли. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи. Исключение - дуэли с архивными работами Дуэлянтов.
я вынуждена остановить конкурс и присудить победу, независимо от результата голосования работе№2 @КарЛеонова:give-rose:
Автору работы№1 хочу сказать мне очень жаль, стихи хорошие и понравились читателям темы, так что в следующий раз следим внимательно за соблюдением правил конкурса, вдохновения, удачи и новых работ!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В связи с тем что было нарушено правило дуэльного клуба
3.5. Работа не должна быть размещена в публичном доступе с указанием Авторства до окончания Дуэли. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи. Исключение - дуэли с архивными работами Дуэлянтов.
я вынуждена остановить конкурс и присудить победу, независимо от результата голосования работе№2 @КарЛеонова:give-rose:
Автору работы№1 хочу сказать мне очень жаль, стихи хорошие и понравились читателям темы, так что в следующий раз следим внимательно за соблюдением правил конкурса, вдохновения, удачи и новых работ!
Я, к сожалению, не знала, что у вас есть запрет на публикации, тк оносительно других форумов несколько другие правила. Но я не в обиде. Сама голосовала за КарЛеонову и считаю, что победу она заслужила честно. Я за нее болела. На самом деле не так много людей могут писать юмористические стихи. Вот лирику писать да, а людей с юмором в стихах мало. Так что все нормально. В следующий раз буду более внимательна к правилам.
С другой стороны, я ведь вполне могу на радость читателям разместить их у себя на страничке Поэзии. Так что ничего не исчезает.)
И спасибо ведущей, а та же голосовавшим и оппоненту.) Победителю слава! Ойа!:salut:
:agreement:
Всех с Рождеством!)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ