Кто кого имеет ?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Про звезды там вродь ничего не было. Или ты про другое?)
Не совсем про звезды: :yes_b:

– Все отсюда же, – сказал Роман. – Я говорил ему тысячу раз: «Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время». А Выбегалло никак не может взять в толк, что истинный исполин духа не столько потребляет, сколько думает и чувствует.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
все материальные ценности
Ну материальные ценности - это не звезды. Я-то встрепенулась - когда это кадавр стал ставить перед собой высокие цели? ОК.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Еще не дед, я в той же системе ,тока немного с другого конца, поэтому хорошо понимаю, о чём Вы. Никогда и ни за что на свете не поменялся бы местами со своими патронами и бывшими ,и теперешним,и , не дай бог , будущими. Как представлю, сколько народу им откровенно завидуют- ну-ну. Зная кухню- в гробу я видал такие деньги , даже с их возможностями. Счастливых, в любом понимании , людей я среди них не встречал. И я сейчас не о том, что богатые тоже плачут)))
Потому пусть это будет стабильный и спокойный достаток и тихие семейные радости.
А кто там кого имеет - я так хорошо знаю, что пусть продолжают без меня)))
 

Еще не дед

Странник
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
@Еще не дед, я в той же системе ,тока немного с другого конца, поэтому хорошо понимаю, о чём Вы. Никогда и ни за что на свете не поменялся бы местами со своими патронами и бывшими ,и теперешним,и , не дай бог , будущими. Как представлю, сколько народу им откровенно завидуют- ну-ну. Зная кухню- в гробу я видал такие деньги , даже с их возможностями. Счастливых, в любом понимании , людей я среди них не встречал. И я сейчас не о том, что богатые тоже плачут)))
Потому пусть это будет стабильный и спокойный достаток и тихие семейные радости.
А кто там кого имеет - я так хорошо знаю, что пусть продолжают без меня)))

Именно, именно!!!:friends1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ