Кто как худеет? Нужно ли худеть вообще?

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Когда с обменом веществ все в порядке,это помогает..а бывает,что чел и ест мало и двигается много,а все равно не худеет...
ну тогда уже к диетологу надо чи к кому там...
Вот святое дело, кстати. До нашего форума я вообще этим не заморачивалась, подвижный образ жизни и качалочка держали меня в отличной форме, а теперь приходится об этом думать, потому что сидеть за компом я стала гораздо больше, а организм у меня самый нормальный - если не сжигает, значит в закрома положит
во-во и у меня так)) если буду жрать и мало двигаться,то тут же нажру себе пока и зад:biggrin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Когда с обменом веществ все в порядке,это помогает..а бывает,что чел и ест мало и двигается много,а все равно не худеет...

Знакомо и такое, у меня подруга была помню, в день ела два листика салата - и поправлялась буквально от воздуха. Но это редко всё же, обычно лишний вес от нашей банальной обжираловки. Вот я замечаю по своему организму - один день обжираловки он мне прощает влёгкую, а если я не остановлюсь - в день по килограмму может накинуть мне) :emoji18:
Я теперь просто стараюсь разобраться - я хочу есть или просто мне в кайф пожевать чего-то от скуки. И если второе - завариваю себе вкусный чай (без сахара) - припираю к компу большую чашку и наслаждаюсь)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Я теперь просто стараюсь разобраться - я хочу есть или просто мне в кайф пожевать чего-то от скуки. И если второе - завариваю себе вкусный чай (без сахара) - припираю к компу большую чашку и наслаждаюсь)
надо и себе так научиться)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тема выделена из оффтопа



Я жёстко диетничаю, посему полпачки творога и чуть овсянки) и коооофе! много кофе!!!! :prazdnik:
у меня само худеется.. невероятно, но это так о_О.. было время так же на твороге низкокалорийном и без сахара все.. и никак, ну почти, а теперь все подряд, правда мало наверное ем всетаки, порции маленькие, но все такки, все!! и все равно вес на убыль идет. и главное тогда на нервах была, т. е эта проблема меня тяготила, теперь вообще не думаю. и все замечают что постройнела. но у меня медленно идет на убыль, в месяц около 2 кг, не думаю что больше в минус., ну это потому что я не люблю спорт, разве что ходить.. много, на свежем воздухе.
Вообще, какие то физические нагрузки если и делать то предпочитаю на свежем воздухе, прогулки по лесу например, самое то, то что я люблю))

Добавлено через 1 минуту

Тема выделена из оффтопа



Я жёстко диетничаю, посему полпачки творога и чуть овсянки) и коооофе! много кофе!!!! :prazdnik:
а вот кофе пить не могу, нервы сдают от кофе, видать противопоказано. только чай, крепкий обычно. я чаеман, люблю разные сорта чая))
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я не люблю спорт, разве что ходить.. много, на свежем воздухе.
Вообще, какие то физические нагрузки если и делать то предпочитаю на свежем воздухе, прогулки по лесу например, самое то, то что я люблю))

Я спорт люблю, но времени теперь на него катастрофически не хватает, ходить тоже обожаю, но тоже вопрос времени - это караул какой-то. У меня была дома беговая дорожка, так сын как начинал по ней бегать - соседи снизу приходили, пришлось продать. :emoji18: Теперь думаю, может степлер купить какой) :drama:
Ну и на нервах всегда худеется, когда форум взломали я на два кило за два дня похудела) :lol:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Кстати заметил, когда реально накрывает - жру,... прям жру. Все на что ум горазд. Мороженное с солеными кольцо-кальмарами - давай. Палку колбасы в сухую - мужик! Яблоки с грушами - ..., ан нет, это нормально...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я спорт люблю, но времени теперь на него катастрофически не хватает, ходить тоже обожаю, но тоже вопрос времени - это караул какой-то. У меня была дома беговая дорожка, так сын как начинал по ней бегать - соседи снизу приходили, пришлось продать. :emoji18: Теперь думаю, может степлер купить какой) :drama:
Ну и на нервах всегда худеется, когда форум взломали я на два кило за два дня похудела) :lol:
вообще если диету, то лучше белковую, на такой я быстро вес сбрасывала, но там только белки помоему можно есть..
когда готовилась к мрт, 3 дня ела вареную курицу без кожи, сбросила 3 кило, (спортом не занималась)

Добавлено через 1 минуту

бегать тоже наверное лучше не дома, а на улице, в парке например. у нас лес неподалеку.. вот там все бегают, на воздухе и приятнее))

Добавлено через 4 минуты

И я люблю, и вкусно, и вообще очень здорово аппетит перебиват, если уж очень есть хочется - молочка туда немного плеснуть - красота) :4radost:
а мне перебивают аппетит чипсы. я съем пару горстей и есть не хочу.. или горсть семечек, или арехов, я люблю фундук). чай с молоком тоже тема)), тоже перебивает, пробовала. правда больше люблю без молока. еще апетит перебивают отруби.. но они не вкусные(, я отрубям предпочитаю запеченые мюсли.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я лично. ем все подряд...
НО! не ем после 6 часов вечера. Только кефир пью . и вешу 42 кг:ce:

А рост у тебя какой? Меня бы ветром уже сдувало с таким весом) ::D:
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:24
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
ооо какая тема хорошая. Эмпирицким путем доказала себе што луче всево трехразовое питание для фигуры. по понедельникам, средам и пятницам:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
бегать тоже наверное лучше не дома, а на улице, в парке например. у нас лес неподалеку.. вот там все бегают, на воздухе и приятнее))
Зимой так не побегаешь по нашим ледяным колдобинам, к сожалению, да и с бегом у меня не заладилось, выдыхаюсь и не могу бежать долго, а хожу хоть сутки и не устаю)


а мне перебивают аппетит чипсы. я съем пару горстей и есть не хочу
Ой, они калорийные на палёном масле, лучше мюсли, конечно, я их тоже люблю, но это я когда выхожу из диеты, лежат вот и мюсли, и колечки из клетчатки... ждут своего часа, а пока я голодная, но довольная, ибо ещё чуть-чуть - и я практически войду в свою норму) :4radost:

Добавлено через 1 минуту

ооо какая тема хорошая. Эмпирицким путем доказала себе што луче всево трехразовое питание для фигуры. по понедельникам, средам и пятницам:ag:

Вот-вот, поддерживаю, только тебе уж худеть лишнее, и так стройняшка вся) :vau:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:24
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:24
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Only Touch, Слушай...это только потомушто я под каким то фашиским режимом живу.
Иногда махаю рукой и начинааааеца пищевой разврат. Я еще и пиво люблю * вздыхает* и коньйяк!
Хотела спросить про голодание. У тебя методика какая или просто просыпаешся и зашиваешь рот на пару дней?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

А, тогда понятно, у меня 67, а весить мне надо не больше 60 кило, тогда я собой довольная) :appl:

Добавлено через 7 минут

Only Touch, Слушай...это только потомушто я под каким то фашиским режимом живу.
Иногда махаю рукой и начинааааеца пищевой разврат. Я еще и пиво люблю * вздыхает* и коньйяк!
Хотела спросить про голодание. У тебя методика какая или просто просыпаешся и зашиваешь рот на пару дней?

Бедная, сочувствую(
Ну я внутри, конечно, настраиваюсь на это дело, ибо, чтобы голодать - это нужна такая капитальная решимость и мобилизация моральная. Потому что такие подходы: а вот сегодня не поем, авось и похудею - они не прокатывают. Тут нужно железно брать себя в руки и не оставлять для себя никаких шансов. Ну и дня три голода для начала. Пью кофе без сахара - это не могу себе отказать, днём пью ромашку, мяту, мелиссу - воды сколько угодно можно) Потом уже, когда захочешь есть, подумаешь, кидать ли эти три дня голодовки коту под хвост или нет) ::D:
Дальше у меня идёт жёсткая диета: утром или творога 150 грамм, или два яйца, или кусочек мяса нежирного плюс морковка или сладкий перчик, можно свёклы кусочек. Вечером до 6 часов - поллитра нежирного кефира и апельсин или штук 10 слив) - и так вот две недели. Потом медленно расширяю диету, добавляю обед с салатиком, но обычно уже прежние порции и близко не можешь есть) :lol:
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:24
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
это нужна такая капитальная решимость и мобилизация моральная


именно!
Я у дам, которые практикуют голодовку, ещезаметила кожа и цвет лица на порядок луче среднего.
А голодный огонь в глазах придает лехкой ипанутости образу, чем ево явно не портит::D:

Добавлено через 3 минуты

Пью кофе без сахара

что бы там ни писали про кофе, последние новости- он способствует очистке печени.
Так што иопннул коьячка, заполировал кофе и пользу здоровю принес!

Добавлено через 1 минуту

Дальше у меня идёт жёсткая диета: утром или творога 150 грамм, или два яйца, или кусочек мяса нежирного плюс морковка или сладкий перчик, можно свёклы кусочек. Вечером до 6 часов - поллитра нежирного кефира и апельсин или штук 10 слив) - и так вот две недели. Потом медленно расширяю диету, добавляю обед с салатиком, но обычно уже прежние порции и близко не можешь есть)


...я ф шоке. Этож ножки можно протянуть!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А голодный огонь в глазах придает лехкой ипанутости образу, чем ево явно не портит
Вот это ты прям в тему, у меня сейчас такая ипанусть и есть) :lol:

Так што иопннул коьячка, заполировал кофе и пользу здоровю принес!
Сынок пить не даёт, паршивец! Лишил маму такой радости))) :emoji18:

Добавлено через 4 минуты

...я ф шоке. Этож ножки можно протянуть!

Ну чуть качает от слабости, есть такое дело, поэтому стройняшкам не надо настолько жёстко, ну а у кого есть запасы - можно, мне проще худеть вот так, чем растягивать эти мучения на полгода)

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:24
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
, ну а у кого есть запасы - можно, мне проще худеть вот так
ну всегда ж так, последние 5 кило труднее всего если не невозможно ( без ущерба здоровю) потерять. Мы ж ращитаны на эту тепловую и энергетическую прослойку, особенно женщины. Вон мы когда последние 5 кило теряем- женщины перестают овулировать. Тоестьорганизьм реально тревогу бёт и все усилия направлены на сохранение хоть какого то запаса прежде чем все станет необратимым и белки начнут расчепляца.

Добавлено через 2 минуты

ты подарки в постах видишь аль нет?

вижу.
котенок отвал башки
с ответкой пока не разобралась но думаю система накопления какой-то репутации и количества постов. А потом уже можно будет что-то там экстра. Разберусь со временем :)

Добавлено через 5 минут

вообще конешно вся эта стройнота такое дело...после определённого возраста придеца решать или лицо или фигура.

Я седня в кафешке от нашей работу седня видела тростиночку, и волосы покрашены(хайлайты и лолайты)-пострижены шикарно.
Плин она как повернулась я в кому впала, не лицо а еблет. А что может быть хуже еблета? Только старый еблет. А что может быть хуже старово еблета?-старый еблет накрашенный и с бронзажем.

Ужос. НУ Вот и выходить сзади пинерка, спереди пенсионерка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ