Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:17
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Мне интересна научная фантастика, я надеюсь что они как-то это раскроют.

Я тоже на это надеюсь: слишком уж начало было многообещающим! Не хотелось бы, чтобы вся концепция фильма оказалась мыльным пузырем.

Хотя... вспоминается немало псевдоинтеллектуальных фильмов с интригующим началом, смотришь-смотришь, ждешь-ждешь, а в конце - пшик! Ну или у ж там такие глубины, что среднему интеллекту не по зубам! )))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
И что же? Может и мне надо?

Конечно, надо, но я позже скажу) когда почти будем готовы его смотреть:shuffle:

Добавлено через 1 минуту

@Архи, кукусики :boogi:
Да, я хорошо разбираюсь в этих семьях и родственных связях, а также в опознании трупов))

Добавлено через 1 минуту

Хотя... вспоминается немало псевдоинтеллектуальных фильмов с интригующим началом, смотришь-смотришь, ждешь-ждешь, а в конце - пшик! Ну или у ж там такие глубины, что среднему интеллекту не по зубам! )))

Вполне может быть..
Затравят поначалу, а потом толком никакого обьяснения или бред какой- нить, но отзывы ро сериалу вроде неплохие. Будем надеяться не на полный бред :ag:

Добавлено через 15 минут

Да, дорогая. :df:

)
Хорошо, дорогой :160:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Вообще, для Германии тема АЭС актуальна. Они же там митинговали постоянно из-за этого. Вроде даже закрывали станции.
Или только пособирались... Но ясно что эта конструкция их пугает и не дает покоя.))

Да? А я не знала, но вообще логично снимать и говорить о том, что волнует
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Привет. :d_turn:

Да, я хорошо разбираюсь в этих семьях и родственных связях, а также в опознании трупов))
:ag: Да.)

Хотя... вспоминается немало псевдоинтеллектуальных фильмов с интригующим началом, смотришь-смотришь, ждешь-ждешь, а в конце - пшик! Ну или у ж там такие глубины, что среднему интеллекту не по зубам! )))
Может такое случиться в следующих сезонах. Когда сериал собирает хорошие отзывы, но снимать дальше уже не о чем, начинают плести невесть что. Как случилось с Секретными Материалами. Да и обычно так происходит. :d_coffee:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:17
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Может такое случиться в следующих сезонах. Когда сериал собирает хорошие отзывы, но снимать дальше уже не о чем, начинают плести невесть что. Как случилось с Секретными Материалами. Да и обычно так происходит.


Да, в сериалах это - обычное дело, но я имела в виду скорее нормальные фильмы (1-2 серии). В них такое особенно огорчает. Начинается с чего-то сильно заумного и долго-долго держат паузу, нагнетая интерес - и уже не можешь встать и уйти по своим делам, хотя и подозреваешь, что так ничем и не кончится. ))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:17
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
А я тут наконец-то посмотрела прекрасный французский фильм "Прекрасная эпоха" (2019). Вообще уже то, что у Франции есть Фанни Ардан и Катрин Денев, она может навсегда расслабиться по поводу первенства красоты, изящества и женственности

Добавлено через 6 минут

Я, номер первый. Зато я посмотрела мрачный "Рассказ служанки", все сезоны про жуткую республику Гилеад.
Кино-индустрия за последние полгода встала. Очень трудно найти стоящее кино.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:17
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Кино-индустрия за последние полгода встала. Очень трудно найти стоящее кино.

Неужели все стоящее из предыдущего времени уже посмотрела?
А мне еще смотреть и смотреть!


Зато я посмотрела мрачный "Рассказ служанки"

Судя по тому, что досмотрела до конца, тебе понравился, а?
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:17
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Судя по тому, что досмотрела до конца, тебе понравился
Не могу сказать, что понравился, потому как после него тревожно, жутко становилось. Для меня этот фильм - женский апокалипсис.

Добавлено через 3 минуты

Неужели все стоящее из предыдущего времени уже посмотрела?
:daladno: та не, это невозможно. Хочется какого-то разнообразия в жанрах, а не только фильмы про некое далекое иллюзорное будущее.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:17
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
"Крепостную" смотрела?
Нет. Сериал шел по нашему ТВ, у меня мама смотрела. У меня какое-то предубеждение против сериалов постсоветского пространства, начиная с "Бедной Насти". Я немного российских фильмов-то посмотрела, можно перечислить по пальцам. Если вспомнить, то "Остров" Лунгина (потому как люблю Петра Мамонова), "Обитаемый остров" (потому как люблю Стругацких), "Турецкий гамбит" (потому как люблю Акунина), "Достоевский" (потому как люблю Евгения Миронова и Достоевского), "Елену" (потому как люблю Звягинцева) да... "Последний богатырь" (потому что просто понравился ::D:)
А так, я больше наши мульты люблю типа... "Смешариков". Считаю, на полном серьезе, гениальным проектом ::D:

Добавлено через 47 секунд

@Архи, :privet:
Не спишь ещё/уже? ::D:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:17
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@ЗаяцПоЦарски, да какая ж я пропажа))
Это ты долго пропадала где-то.. С Фëртом.. По ресторациям :grin:

Добавлено через 1 минуту

До-бра-ва. :boogi:

Ну что там Булочка говорит по поводу неожиданного возвращения в Москву? "А счастье было так возможно"? :d_coffee:
Булочка меня заласкала тут, пока не адаптировалась)) так мы переносим стресс :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Булочка меня заласкала тут, пока не адаптировалась)) так мы переносим стресс :ag:
Хороший способ. :rolleyes:
А я на Архи сел. Он спит на балконе в кресле сегодня. А там темно, я пришел и уселся. :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ