Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
почему девочка привязана к дереву и зовёт Ульриха с Катариной?
Это станет понятно только в процессе шестой. :d_coffee: Смотри спокойно, не нервничай... и не вертись. :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а ты меня гладь вот тут и вот тут..
6de1e688-0f88-415b-bef5-03807706b39d.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
вооо, у меня такое часто в детстве было..дома, двери, лестницы.. и полёт в пределах дома.. летала под потолком))
Мне еще снилось, что я по шкафам лазила в доме, а иногда кажется, что не снилось.:girl_sigh:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Что-то Регину никто не любит, а мне ее жалко и она мне нравится
Ну может кто-то любит. У них просто с этими вражда. И она как бы немного обозлилась на всех, может быть. Что случилось с ней так и не рассказали еще. Я тоже не знаю.

Добавлено через 1 минуту

В общем, младший сын Ульриха отец сына Ханны))
А значит Ульрих приходится дядей Ёнасу(желтая куртка - вроде его так зовут).
Всё запутанно. :read:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну может кто-то любит. У них просто с этими вражда. И она как бы немного обозлилась на всех, может быть. Что случилось с ней так и не рассказали еще. Я тоже не знаю.
Муж любит :787a462329a5:

Это хорошо, что мы оба одновременно что-то не знаем..
:connie_twiddle:

Добавлено через 57 секунд

Ну может кто-то любит. У них просто с этими вражда. И она как бы немного обозлилась на всех, может быть. Что случилось с ней так и не рассказали еще. Я тоже не знаю.

Добавлено через 1 минуту


А значит Ульрих приходится дядей Ёнасу(желтая куртка - вроде его так зовут).
Всё запутанно. :read:

Неееет... Если Йонас сын сына Ульриха, то Ульрих его дед)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, еще перестали показывать девку с длинными волосами. Вот парень её искал сегодня в лесу. Этот ящик открывал, где деньги она хранила.
Её не показывали три серии, вроде.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, еще перестали показывать девку с длинными волосами. Вот парень её искал сегодня в лесу. Этот ящик открывал, где деньги она хранила.
Её не показывали три серии, вроде.

Рыжая, да) у нее секс в раздевалке с сыном Ульриха был.. Это ее кулон он нашел рядом с матрасом и обрывками упаковки от презерватива.. Лежал переживал :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту


Красивых :amur: черно-боинговых))
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
07:20
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@Архи, @Firebird, не надоело еще разбираться кто есть кто и кто чей дядя? :lol:
Смысла в этом никакого - такое у меня сложилось впечатление.
Может, вы его найдете, тогда поделитесь со мной!

А я с большим удовольствием смотрю сериал "Типа моя жена". Уже на 10-й серии. Пока не надоело.
А еще пару дней назад посмотрела великолепный фильм "Общество мертвых поэтов"("Dead Poets Society" 1989) Он вот прямо очень талантливый! Если не смотрели, рекомендую!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Лили, да мы ж только начали, у нас еще 2 с половиной сезона впереди :ag: а потом я уже придумала, что будем смотреть :yesyes:
Про общество мертвых поэтов слышала, но не смотрела, есесьна. мошт посмотрим между Тьмой и Мулен руж. Да, День? :160:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Архи, Firebird, не надоело еще разбираться кто есть кто и кто чей дядя?
Хах.) Ну, меня этот момент немного напрягает, да.) Но Настя хорошо в этом разбирается.)
Мне интересна научная фантастика, я надеюсь что они как-то это раскроют. И еще хочу узнать что случилось с первым пацаном, почему у него сгорели глаза. Он же в каком-то устройстве побывал. Что это за устройство? Об этом еще даже не начинали рассказывать. :d_coffee:

Да, дорогая. :df:

Добавлено через 4 минуты

Вообще, для Германии тема АЭС актуальна. Они же там митинговали постоянно из-за этого. Вроде даже закрывали станции.
Или только пособирались... Но ясно что эта конструкция их пугает и не дает покоя.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ