Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Вывод-птички прилетели и падали из 1986 года

Это не обязательно, хотя и может быть. Их проверили на радиацию и они чистые. Это мутация. А мутации проявляются не сразу после облучения. Она сказала что птицы падают из-за сильных радиоволн. Вот в пещерах, под АЭС находится источник этих радиоволн, видимо. И по этой же причине люди проваливаются во времени.
Ведь вся наша материя это радиоволны. Радиоволны которые превращаются в частицы, когда на них смотрит Наблюдатель.
Ты меня понимаешь? :grin:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Музыка в конце классная

Добавлено через 41 секунду

Девчонка пришла славте

Добавлено через 3 минуты

Это не обязательно, хотя и может быть. Их проверили на радиацию и они чистые. Это мутация. А мутации проявляются не сразу после облучения. Она сказала что птицы падают из-за сильных радиоволн. Вот в пещерах, под АЭС находится источник этих радиоволн, видимо. И по этой же причине люди проваливаются во времени.
Ведь вся наша материя это радиоволны. Радиоволны которые превращаются в частицы, когда на них смотрит Наблюдатель.
Ты меня понимаешь? :grin:
Слушай, а в фильме вот этот бородатый парень мошт как раз наблюдатель? Ходит мутит.. Похоже, похоже :bored2:
Это он, кстати, часы для шарлотты, то есть мамы глухонемой деврчки передал?

Добавлено через 1 минуту

Ноа)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, наблюдатель, Нась, это любой человек или животное.
Если частица, это волна, получается что у тебя за спиной ничего нет. Есть только то, на что ты смотришь.
И получается что должен быть передатчик этих радиоволн и приёмник. Чтобы наш мир проявился, нужно чтобы кто-то включил передатчик и кто-то кто примет эти волны и сделает их материей.
Это как телевышка и телевизор. Телевышка транслирует волны, а телевизор превращает их в кино. :d_coffee:

Добавлено через 49 секунд

У тебя опять другая озвучка. У меня его назвали Ноем. Ной. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, наблюдатель, Нась, это любой человек или животное.
Если частица, это волна, получается что у тебя за спиной ничего нет. Есть только то, на что ты смотришь.
И получается что должен быть передатчик этих радиоволн и приёмник. Чтобы наш мир проявился, нужно чтобы кто-то включил передатчик и кто-то кто примет эти волны и сделает их материей.
Это как телевышка и телевизор. Телевышка транслирует волны, а телевизор превращает их в кино. :d_coffee:

Добавлено через 49 секунд


У тебя опять другая озвучка. У меня его назвали Ноем. Ной. :d_coffee:
Нет, мне сложно это представить, физика- это по жизни не моë :facepalm:
Но ты о наблюдателе же всегда говоришь в единственном числе, а теперь говоришь, что любой им может быть? И несколько одновременно?


Я Лостфильм смотрю)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, наблюдатель, в данном случае, это научный термин скорее. Наблюдатель это приемник радиоволн. Он находится в любом человеке. Это или мозг или душа или... я не знаю. :d_coffee:
В общем, проводили эксперимент такой. Когда кто-т осмотрит на свет, то видит свет - частицу. Но если на свет никто не смотрит, то частица становится волной.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, наблюдатель, в данном случае, это научный термин скорее. Наблюдатель это приемник радиоволн. Он находится в любом человеке. Это или мозг или душа или... я не знаю. :d_coffee:
В общем, проводили эксперимент такой. Когда кто-т осмотрит на свет, то видит свет - частицу. Но если на свет никто не смотрит, то частица становится волной.

Понятно)) что ничего непонятно :ag:
Я тупик :read:

Деняяяя, пошли спать? :kolpak:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Понятно)) что ничего непонятно
Чтобы физический мир существовал, на него должен кто-то смотреть. Если здесь никого не будет, то и мир будет только в виде радиоволн.

Деняяяя, пошли спать?
kolpak.gif
Пойдем. Красивых снов. :first_move:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Чтобы физический мир существовал, на него должен кто-то смотреть. Если здесь никого не будет, то и мир будет только в виде радиоволн.


Пойдем. Красивых снов. :first_move:
Аа, понятно... *растопырила глаза, смотрит в мир* :O_o:
Пойдем) до завтра, милый)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Лукашенко освистали на 2х заводах.. Уходи, уходи.. У него уже сильно нервы сдают..
А его народ троллит конкретно :ag:
Операторы наполовину сдержали слово, правду, конечно, не вещают, но замолчали.. По телевидению крутят старые передачи, фильмы, в том числе старые беларуские фильмы "Саша, уходи" и "Никто кроме нас"... А также актуальные гороскопы (строкой внизу) " Тельцы- немного терпения, есть свет в конце тоннеля, Раки- грядут большие перемены, Девы- правда будет за вами.. " :lol:

Добавлено через 3 минуты

:ag:


А тут обрати внимание наверх, на плакат в виде билета на самолет :lol: в гаагу)))
А рядом "продам усы"))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Лукашенко освистали на 2х заводах.. Уходи, уходи.. У него уже сильно нервы сдают..
А он награждает силовиков "за безупречную службу". В то время как все обвиняют их в садизме. Есть ум у человека? Нашел время. Хватается за них как за соломинку, видимо. Но это еще больше усугубляет дело. Действительно отправят в Гаагу, донаграждает... :read:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, не говори, так все глупо, просто ужас

Добавлено через 1 минуту

Сейчас он задвигает, что "дайте мне еще год-два, мне конституцию новую доделать надо"...
Кроме тебя, конечно, больше никто не в состоянии это сделать, Саш:grin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ