Важно! Красная ковровая дорожка премии "Золотой микрофон 2010 -2020"

Дмитрий__mzn

Странник
Местное время
03:31
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
69
Репутация
0
09284395e3c3d51f9c736e1c03cee782.jpg

29da1f8ec8babbea4857f03265a7f601.jpg


Добрый день друзья! В эфире главный вокальный проект Страны "Голос", тьфу ты, "Золотой микрофон"! Как говорил мой дед - Современное сборище безголосых "талантов".

И так мы начинаем! Меня зовут, хотя и так вся Вселенная в курсе - Дмитрий Нагиев!

Мои соведущие:

Такая же современная бездарность, как и наши номинанты - @Жанна Бадоева_mzm,! (Опаздывает), и несравненная с роялем - @Яна Чурикова_mzm,!

Сегодня, вашему вниманию будут представлены ярчайшие проекты, ныне живущих вокальных гениев! Восемь избранных богом (не глядя) номинантов на премию
"Золотой микрофон 2010-2020»

На церемонии присутствуют приглашенные «критики»:


Любимые, родные, популярные на всей территории СССР и других уголках Планеты, мэтры мировой эстрады 60-90-х:

Обворожительная соседка, заметившая в свой телескоп «Замечательного соседа» из дома напротив, не понаслышке и не из википедии, знающая - что такое «Манжерок»:

@Эдита Пьеха_mzm, - (для молодёжи – Мама, мамы Стаса Пьехи!)

И ….

Хранитель «Родительского дома» распевающий в «Соловьиной роще» свой бессмертный, победоносный, майский хит:

@Лев Валерьяныч_mzn, Лещенко!

А так же,

Наши уважаемые спонсоры:


Центр пластической хирургии г. Курильска «Ноги от ушей, остальное лишнее»

Бывший нефтяной магнат Рафик Станкевич (Зато не сидит!)

Ивановская мастерская по ремонту презервативов «Мир, Труд, Май до конца не надевай»

При поддержке Администрации «Веб-Диалог, были б деньги, я б помог!»

С этого момента говорю только печатными буквами!

Поехали!

1c26b59dd046fb295adec26222d443b8.jpg


 

Яна Чурикова_mzm

Единомышленник
Местное время
03:31
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
360
Репутация
10
@Макс Барских_mzm, @Lobоda_mzm, @Ольга Бузова_mzm, @Артур Пирожков_mzm, @Лолита_mzm, @Князь_mzm, @Николай Басков_mzm, @Бьянка_mzm,

Дорогие наши звёзды!
Сегодня вечером состоится последнее событие нашей премии перед тем, как мы откроем голосование.

Примерно в 17.00-17.30 мск вам надо будет прибыть на сцену премии в своих самых лучших нарядах.

На сцене можно общаться, но петь запрещено до того момента, пока ведущий не объявит ваш номер.

У вас есть время, чтоб подготовиться.

Всем удачи!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ