Корнеотерапевтическая косметика. Недёшево))

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
а имбирь очищает?
ну, учитывая состав имбирного сока можно предположить что это пилинг такой получается...
я не употребляю пилинги, у меня кератинизация хорошо налажена, мне не нужно. Рекомендаций по пилингу тоже не даю, потому что считаю их вредными для кожи. Абиснять надо почему? Если надо то напишу подробно.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Мурка, меня рецепты интересуют по изготовлению косметики. Поделишься? И ещё интересно, что плохого в профессиональной косметике( Шампуни), например. Или они ничем от массмаркета кроме цены не отличаются? Как относишься к Простиранию лица лосьонами? Мазанью рук кремами?
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
меня рецепты интересуют по изготовлению косметики. Поделишься?
а какие у тебя исходники есть? Из чего делаешь или собираешься? Какие проблемы нада решать?
где ингредиентами таришься? рассказывай)

Или они ничем от массмаркета кроме цены не отличаются?
профессиональные шампуни сильно отличаются от масс-маркета наличием большого количества анионных ПАВов, иначе парикмахеры просто не смогут работать - волосы не вымоются. Стайлинговы средства тоже отличаются ядреными составами.

И ещё интересно, что плохого в профессиональной косметике
да я не против промкосметики, людям нравится - пусть пользуются, пока кожа позволяет. Я себе такой косметикой кожу убила в конце концов, хотя пользовалась дорогущими или аптечными средствами)))
Потом при помощи корнеотерапии полгода восстанавливала, восстановила и теперь пром ни за что на лицо не нанесу, а даже в руки не возьму. Для рук-ног тоже сама делаю, шампунь-бальзам тоже сама, зубную пасту тоже сама :fan:
лицо тоником протираю, сама тоже делаю)))

а отношусь к прому - ну согласно составу, читаю внимательно чегой там напейсато.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Мурка, Те чем дороже, тем ядреней состав и сильнее вредит? Я дешевым в основном пользуясь, видимо поэтому все не так плохо.

Добавлено через 15 минут

По проблемам написала в личку. Вот сомневаюсь я в том, что твоя косметика поможет от старости, хоть чем умывайся, а организм то стареет, может в этом все дело, а не в убитости пром косметикой?
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
Те чем дороже, тем ядреней состав и сильнее вредит?
ну почему ж? составы примерно у всех одинаковые)) просто в одних за брэнд денежку платишь, а другие поскромнее себя ведут))

Вот сомневаюсь я в том, что твоя косметика поможет от старости
от старости никакая косметика не поможет, ни моя, ни Эсте, ни Урьяж, ни чёрта лысого)

а организм то стареет, может в этом все дело, а не в убитости пром косметикой?
старая убитая кожа и старая здоровая кожа это две большие разницы, впрочем я никого ни в чем убедить не имею задачи, просто предложила свою косметику.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Всем привет! Вот уже неделю пользуюсь косметическими средствами для лица, которые заказала у @Мурка! Сказать что я довольна, это не сказать НИЧЕГО! За неделю эффект заметен невооруженным глазом, кожа подтянулась, посвежела и подлечилась! Крема качественные, удобно расфасованы, пользоваться одно удовольствие. А какие классные маски для лица, чудо!
Я достаточно искушенный в косметических кремах потребитель-никогда не пользовалась дерьмом типа Гарньер, черный жемчуг, либредерм и т.д. только Израильские крема, некоторое время была у меня швейцарская линия, но подобного эффекта за неделю не наблюдала. Очень довольна, буду заказывать и далее!
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Шана, сфоткаю, выложу, но чуть позже, сейчас маникюр, педикюр делаю, сама понимаешь, процесс нельзя прервать)))
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Шана, все бутылочки с дозатором и пенка тоже. А баночках маски.

upeuc71b67ocwyvrqvgblkpqs.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Annabelle, у тебя ссылка не на картинку, там ссылка на сам радикал.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
вспомнила самый лучший крем на свете)
хочу знать его рецепт.
его выдавали после пластики в клинике.
помню только , он хранился у бабушке в холодильнике и в нем было камфорное масло..


однажды я попробовала этот крем..кожа была как у младенца..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,639
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Annabelle, так вкусно написано :aga:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Шана, запахи натуральные и приятные, но без всяких доминирующих запахов. Меня это очень устраивает, я аллергик и не люблю очень пахучей косметики. Из ароматов для косметики люблю только бургундскую ваниль.
@Nirvana, вот я сейчас свою кожу тоже ощущаю так!
Сегодня моя маникюрша, которая меня видела полтора месяца назад, пытала на тему "Что вы кололи? Или какие процедуры? Мезотерапия или что?" Так и не поверила по-моему, что ничего я не колола, не делала!)))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
оторая меня видела полтора месяца назад, пытала на тему "Что вы кололи? Или какие процедуры? Мезотерапия или что?" Так и не поверила по-моему, что ничего я не колола, не делала!)))
Это еще хороший отпуск же! Ну и косметика. :p_3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ