Конкурс Конкурс виртуального творчества "Лошади" / до 9 июня

Голосуем за ОДНУ работу


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:34
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Конкурс виртуального творчества
"Лошади"

s1200.jpg


Работа #1
1.jpg


Работа #2
2.jpg


Работа #3
3.jpg


Вне конкурса:
0.jpg


Вы можете проголосовать только за одну работу,

кроме своей собственной!
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:34
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
лошадь это благородное и красивое животное, а собчак нет.
Тут среди нас есть Forever Ocean, люто красивая наездница. А меня хоть к коню хоть к собчак подводи, беда. Я только с компами, но хорошо... :laugh3:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
14:34
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Тут среди нас есть Forever Ocean, люто красивая наездница. А меня хоть к коню хоть к собчак подводи, беда. Я только с компами, но хорошо... :laugh3:
люто красивая наездница звучит жутко, из-за слов люто и наездница. к Собчак любого подведи и не факт что пронесет, она даже своих, работающих на нее, подставила, сели в тюрягу(кажется уже сидят). Собчак и лошадь это разные виды, там благородством и не пахнет подлая натура.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:34
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
люто красивая наездница звучит жутко, из-за слов люто и наездница. к Собчак любого подведи и не факт что пронесет, она даже своих, работающих на нее, подставила, сели в тюрягу(кажется уже сидят). Собчак и лошадь это разные виды, там благородством и не пахнет подлая натура.
Луиз, есть категории людей с которыми в принципе нельзя работать. Есть животные, которых ты не потянешь. Ну или потянешь, но зачем? Дальше мысль развивать не буду.
Ушел в беларуский рок времен совка :D
 

Luise

Продвинутый
Легенда
14:34
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Луиз, есть категории людей с которыми в принципе нельзя работать. Есть животные, которых ты не потянешь. Ну или потянешь, но зачем? Дальше мысль развивать не буду.
Ушел в беларуский рок времен совка :D
Что за рок ты там слушаешь?)) в
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:34
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Я об этой группе впервые слышу, твоя любимая, одна из?
У нее даже в Апрелевке на "Мелодии" (ты маленькая и поэтому не в курсе) пластинка вышла. Это скорее просто молодость - при общежитии нашего тогдашнего РТИ (радиотехнического института) было одноименное кафе "Сузорье" (что означает "созвездие"). Ну и группа на базе организовалась. Неплохая.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
14:34
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
У нее даже в Апрелевке на "Мелодии" (ты маленькая и поэтому не в курсе) пластинка вышла. Это скорее просто молодость - при общежитии нашего тогдашнего РТИ (радиотехнического института) было одноименное кафе "Сузорье" (что означает "созвездие"). Ну и группа на базе организовалась. Неплохая.
Ну может не маленькая, просто не осведомленая о музыке ссср))кроме очень известных не знаю никого)
А что еще ты тогда любил?=)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ