Компьютерные игры действительно очень влияют на психику?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Оксфордский университет изучил игровые привычки 40 000 человек в течение шести недель. Она считает, что время, проведенное за видеоиграми, никак не скажется на самочувствии игроков.

 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
10:09
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Игру впервые признали официальным лекарством

— Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) разрешило использовать игру EndeavorRX от студии Akili Interactive в качестве лечения при синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) для детей в возрасте от 8 до 12 лет.

— Игра прошла 5 клинических испытаний, в которых участвовали более 600 детей. Курс лечения игрой представляет из себя необходимость играть в игру 25 минут в день 5 дней в неделю в течение месяца.

— По рецепту врача EndeavorRx можно загрузить на устройства с iOS и Android в качестве дополнения к текущему плану лечения ребенка. Родители также могут отслеживать прогресс терапии с помощью приложения EndeavorRx Insight Companion.

 

opcana

Странник
Новый участник
Местное время
10:09
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
я бы так сказал что пацану который играет все время за компьюеторм в игрушки, а игрушки сейчас очень хорошие есь, психиху нарушет - тресуться руки большинстве чаще все от обычной игры где аденалин постянно сидит в крови. Иры это некий вид наркотика. но и игры требует кушать в ввиде не только сидеть за компьютером, а покупать мощные видеокарты а это требует финансов. Факически игрроки если будут сидеть без средств на долгло игоманаи не остануться. Вывод играть нало до определенного возраста а потом уже все игры закончились если нет срдств на нонмальны компьютр котрые сейчас стоят как новфе нивы и прочие виды тансппотра..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ