Колготы есть ли в Вашем гардеробе?

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:12
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
@Serg, да,только если в транспорте ехать наверняка остановят , вряд ли без штрафа разрешат в таком по городу ходить. А ведь есть ещё водолазы которые вообще при любой погоде по много времени под водой проводят , вот кого мне ещё жалко. Я один раз пробовал одевать акваланг чуть не задохнулся на глубине, очень не понравилось , по мне лучше найти себе другое занятие чем все эти погружения. А вообще у нас после закрытия черкизовского рынка стало труднее подобные вещи искать , я про штаны и колготки . Вот где из было раньше целое море на любой вкус и цвет
под водой главное не паниковать. Мне всегда нравилось плавать под водой, только без акваланга.. На задержке дыхания. Для себя небольшие рекорды ставил. Такой кайф от невесомости получал). Раньше в морской воде с температурой 25-28 градусов 3,5 минуты мог легко продержаться (а тут как то попробовал, только минута и то чуть не родил)) ). Тренироваться надо)). С аквалангом только сосуды себе гробить.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:12
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Все правильно,а ещё если добавит красивый внешний вид то вообще изобретение очень полезное и нужное . Его обязательно нужно каждому иметь в гардеробе
а то..... )))

термоб.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:12
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,466
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А что это термобелье из себя представляет – из какого материала производят? Потому что обычные термо-/колготки и –леггинсы не спасают даже от нулевой температуры, в них холодно.
Без физической нагрузки оно бесполезно
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:12
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,466
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Я один раз пробовал одевать акваланг чуть не задохнулся на глубине, очень не понравилось , по мне лучше найти себе другое занятие чем все эти погружения.
Тоже никогда не понимала радости от погружений. Был случай (наверное, не единственный), когда семейную пару забыли в открытом океане. Не могла представить, что такое возможно. Катер уплыл, и сами они не смогли добраться до берега. Кошмарный сон.
Термобельё из синтетики буквально пропустит влагу через себя и очень быстро высохнет, а из мериносовой шерсти — продолжит согревать, даже будучи влажным.
Шерсть – это вещь. Недавно онлайн попадались колготки (60% меринос; 36 полиамид; 4 эластан). Но и цены на такие товары кусаются, как сама шерсть))
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:12
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,007
Репутация
70
Пол
Мужской
под водой главное не паниковать. Мне всегда нравилось плавать под водой, только без акваланга.. На задержке дыхания. Для себя небольшие рекорды ставил. Такой кайф от невесомости получал). Раньше в морской воде с температурой 25-28 градусов 3,5 минуты мог легко продержаться (а тут как то попробовал, только минута и то чуть не родил)) ). Тренироваться надо)). С аквалангом только сосуды себе гробить.
А я с инструктором нырял, он говорит если что не так пойдет покажи мне жестоком и всплывай, вдруг я начал задыхаться, решил всплыть а он подумал что я испугался и решил меня силой дальше на дно тащить, получилось что топить начал , еле вырвался , не навижу теперь все эти акваланги и инструкторов города Сочи, которые решили что могут с людьми работать. На берег сам выползти не смог балон 25 кг, плюс утяжелители на мне были силы все кончились , и ещё всякие ласты и гидрокостюм не по размеру, так что это точно не мое . Лучше на велике вдоль берега покатаюсь .
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
В магазинах такие леггинсы не приходилось видеть. Указывают, что определенная толщина флиса подходит для темп. -5-10°.
^Daisred Strumpfhose2.jpg


Когда колготки заканчиваются на пятке – это тоже удобней, чем когда вся стопа закрыта.
^Suzakuin Thermostrumpfhose2.jpg


Есть еще какие-то сверхпрочные капроновые колготки, которые якобы не рвутся (долгое время). Обычный капрон можно назвать почти одноразовым. Затяжки, стрелки. Увидела по тв, что некоторые надевают колготки в резиновых перчатках. Взяла на заметку)
а он подумал что я испугался и решил меня силой дальше на дно тащить, получилось что топить начал , еле вырвался , не навижу теперь все эти акваланги и инструкторов города Сочи, которые решили что могут с людьми работать.
Так у человека фобии и возникают.
Смешная история про дайвинг. Один из моих родственников поехал однажды в отпуск, не могу сейчас сказать, куда точно – не то в Египет, не то в Израиль. Решил там с кем-то поплавать с аквалангом. Плыли они, плыли, а когда вынырнули, то увидели перед собой автоматчиков)) Те им показали жестами, чтобы они по-быстрому отчаливали назад. Оказалось, что подплыли к границе или даже пересекли ее.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:12
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Есть еще какие-то сверхпрочные капроновые колготки, которые якобы не рвутся (долгое время). Обычный капрон можно назвать почти одноразовым. Затяжки, стрелки. Увидела по тв, что некоторые надевают колготки в резиновых перчатках. Взяла на заметку)
Надо будет своим сотрудницам на заметку дать совет. А то только и слышу матюки после их зацепов )))
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:12
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,466
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Надо будет своим сотрудницам на заметку дать совет. А то только и слышу матюки после их зацепов )))
В штанах пусть ходят, под них можно колготки и с зацепами надевать
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:12
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
В штанах пусть ходят, под них можно колготки и с зацепами надевать
не всем так можно. У некоторых дрезкод однако. Иногда рад, что девкой не родился. Тоже такой головняк бы мог иметь. А так иногда получаю только за джинсы. ))
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
В штанах пусть ходят
И Вы, как последний романтик, предпочитаете женщин в брюках?

В «Модном приговоре», помню, мужчины требовали, чтобы их подруги или жены носили юбки и платья. В те времена я думала: какие хитрые, это же неудобно. А с чего это брюки удобными стали, - особенно, джеггинсы, треггинсы. В поход в платье не пойдешь, конечно.
Я сейчас, даже когда на других женщинах вижу брюки, это вызывает недоумение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
09:12
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,374
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
И Вы, как последний романтик, предпочитаете женщин в брюках?

В «Модном приговоре», помню, мужчины требовали, чтобы их подруги или жены носили юбки и платья. В те времена я думала: какие хитрые, это же неудобно. А с чего это брюки удобными стали, - особенно, джеггинсы, треггинсы. В поход в платье не пойдешь, конечно.
Я сейчас, даже когда на других женщинах вижу брюки, это вызывает недоумение.
я уже как-то говорил
со мной в универе в параллельной группе училась девушка Таня.
рослая, статная, фигуристая! со светло-русыми волосами и серыми глазами.
было на что посмотреть и захотеть за что взяться!
:angel-innocent::ag:
так вот за все пять лет учёбы
архангел
ни разу!!!
не видел её в брюках или джымсах.
тока юбки и платья
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:12
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,007
Репутация
70
Пол
Мужской
В магазинах такие леггинсы не приходилось видеть. Указывают, что определенная толщина флиса подходит для темп. -5-10°.
Посмотреть вложение 27214

Когда колготки заканчиваются на пятке – это тоже удобней, чем когда вся стопа закрыта.
Посмотреть вложение 27215

Есть еще какие-то сверхпрочные капроновые колготки, которые якобы не рвутся (долгое время). Обычный капрон можно назвать почти одноразовым. Затяжки, стрелки. Увидела по тв, что некоторые надевают колготки в резиновых перчатках. Взяла на заметку)

Так у человека фобии и возникают.
Смешная история про дайвинг. Один из моих родственников поехал однажды в отпуск, не могу сейчас сказать, куда точно – не то в Египет, не то в Израиль. Решил там с кем-то поплавать с аквалангом. Плыли они, плыли, а когда вынырнули, то увидели перед собой автоматчиков)) Те им показали жестами, чтобы они по-быстрому отчаливали назад. Оказалось, что подплыли к границе или даже пересекли ее.
Да, впечатления на всю жизнь:acute1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ