Коктейль а-ля фуршет, ball Oscar 02/2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Марлон Брандо_ball

Guest
М

Марлон Брандо_ball

Guest
Кларк, мы же договорились, что друг друга не знаем, ну!..
Простите, я случайно услышал, что он тебе досаждает?

post_5d0f401d7bcfc.jpg
 
М

Мэрилин Монро_ball

Guest
Мы все лучше своей репутации. :daladno:
Вы очень великодушны, сэр :blush2:



Посмотрите, пожалуйста, всё ли в порядке у меня?

FondGrotesqueGossamerwingedbutterfly-small.gif


Добавлено через 1 минуту

Простите, я случайно услышал, что он тебе досаждает?

Оффтоп
Бог мой! Марлон..:shok: и ты здесь?
 
М

Марлон Брандо_ball

Guest
12. «Виски-Колинз» - виски, лимонный сок, сахарная пудра, содовая.

12. Вас приглашают к телефону: Ваш агент получил два предложения, но Вы не сможете участвовать в съемках обоих фильмов одновременно. Это «Птицы» Альфреда Хичкока и «Лолита» Стэнли Кубрика. Решение нужно принять немедленно.
Растление несовершеннолетней? ) Нет, спасибо)) Посмотрю сценарий "Птиц", когда освобожусь, пришли мне парня к Гэтсби)
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
Пойду пороюсь в своем бездонном чемодане, я еще и до середины не дошла...
Если в дамской сумочке может таиться пещера Али-бабы, то что же в чемодане?

Под хорошую музыку.

 
М

Мэрилин Монро_ball

Guest
5. Генри Форд предлагает Вам провести с ним выходные на частном острове Гавайского архипелага.
Какое предложение...но не для меня..что мне делать на этом частном пустынном острове с этим О'Генри?
Оффтоп

 
Р

Рина Зеленая_ball

Guest
А я поищу Вам сочный стейк
Я нашла стейк... в чемодане. Не первой свежести :facepalm4:

Добавлено через 6 минут

Если в дамской сумочке может таиться пещера Али-бабы, то что же в чемодане?
Я даже боюсь подумать. Нашла меховую гожетку, чудный мех! Но горничная сказала :фи! Напоминаем среднеевропейского русака... Или это не горжетка? :connie_twiddle:
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
Я нашла стейк... в чемодане. Не первой свежести
Чей? надеюсь, все журналисты целы?
У нас никто не репетирует роль в фильме ужасов?:connie_twiddle:

Добавлено через 40 секунд

Или это не горжетка? :connie_twiddle:
Поставьте блюдце молока, если не начнет пить, значит, не кот.
 
Т

Типпи Хедрен_ball

Guest
12. Вас приглашают к телефону: Ваш агент получил два предложения, но Вы не сможете участвовать в съемках обоих фильмов одновременно. Это «Птицы» Альфреда Хичкока и «Лолита» Стэнли Кубрика. Решение нужно принять немедленно.
:ei: даже не знаю что и выбрать, боюсь, выбора то у меня, особого и нет..


*выпивает залпом, если это в рюмке, если это коктейль с зонтиком, выпить залпом было бы явно сложнее*
 
Р

Рина Зеленая_ball

Guest
Т

Типпи Хедрен_ball

Guest
Я читала где-то, что человек в бессознательном состоянии способен на многое, на что никогда бы не был способен...
по моему я что-то тоже читала, но там говорилось о скрытых желаниях, делает то, что в глубине души, очень глубоко, в тайне от себя самого хочет сделать :ei: в бессознательном состоянии :rolleyes:
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
М

Мэрилин Монро_ball

Guest
12. Вас приглашают к телефону: Ваш агент получил два предложения, но Вы не сможете участвовать в съемках обоих фильмов одновременно. Это «Птицы» Альфреда Хичкока и «Лолита» Стэнли Кубрика. Решение нужно принять немедленно.
Кубрик гениальнейший режиссёр, никому не в обиду будет сказано..я бы снялась у него, пусть в Лолите... хотя почему "пусть"?
 
Р

Рина Зеленая_ball

Guest
в тайне от себя самого хочет сделать
Вы думаете?! Боже, меня надо изолировать от общества. Дать "Оскар" и изолировать :429:Кстати, тут до Кубы далеко?
Наверное, все из-за того, что я много читаю, люблю фэнтази - Уэллса, Маркса, Энгельса. Еще "Конституция СССР" очень интересная книга.
 
Т

Типпи Хедрен_ball

Guest
Кстати, тут до Кубы далеко?
на ракете, думаю, совсем близко будет ::D: но в целом не пристало оскароносной актрисе на ракете перемещаться в сторону Кубы, поезд самое то :ei: за одно посмотрите окрестности за эти несколько дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ