Когда с форума уходят люди...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:21
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Как бы это правильно выразиться. У меня, в моей реальной жизни со временем выработаны табу на некоторые вещи. я через них не перешагиваю ни при каких раскладах. дело даже не в согласии автора писем. Мы, когда пишем комуто личное письмо и пишем его как личное... это не обращение ко всей вселенной. это слова обращённые к тому единствeнному человеку и только. А так сколько людей столько и мнений. (это я о написанном в личке). Слова, письма вырванные из контекста, это всегда жалкие обрывки или осколки чего то другого, гораздо большего. да что я тут теорию развожу. я никого не поучаю. Это просто моё мнение, мои принципы. потому и написал.

Старина, ну если мы с тобой переписывались - цитирование нашей переписки может тебе как-то помочь - и я не против её опубликования - в чем тут криминал??
Вот если ты без спроса сотворишь такое дело - пусть разразит тебя гром небесный и тысяча чертей пусть спляшут джигу возле твоего дома))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Старина, ну если мы с тобой переписывались - цитирование нашей переписки может тебе как-то помочь - и я не против её опубликования - в чем тут криминал??
Вот если ты без спроса сотворишь такое дело - пусть разразит тебя гром небесный и тысяча чертей пусть спляшут джигу возле твоего дома))
это может быть и возможно, если в разговорие/обсуждении принимают участие оба человека, которые вели переписку. я уже как то писал: о человеке надо говорить тогда, когда он может тебе ответить. А так, или хорошо, или никак (!).
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,348
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ПС. Онли, я не знаю на сколько ты прислушаешься к моему мнению. Но тем не менее должен сказать. Это плохо, это не этично выставлять Личную переписку на всеобщий обзор. даже, если тот кто писал, не против. Для меня лично таких аргументов, чтобы делать достоянием всех, личную переписку двух людей не существует. Mне кажется зря ты это сделала, это под влиянием эмоций. хотя может- быть я слишком старомоден.
В переписке той в основном моя писанина, от Беркута лишь то, что он писал в открытую Бруше на форуме не раз и не два, и не три, поэтому я эту претензию на себя принять не могу никак, я не выдала ничьих секретов и не влезла в ничью интимную жизнь. Для чего я это сделала - чтобы кто-то что-то понял. На пальцах объяснять пыталась - не получалось)
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:21
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
это может быть и возможно, если в разговорие/обсуждении принимают участие оба человека, которые вели переписку. я уже как то писал: о человеке надо говорить тогда, когда он может тебе ответить. А так, или хорошо, или никак (!).

Я понял, это у нас видимо сугубо языковой нюанс, стилистический. Приведший к недопониманию

Добавлено через 24 минуты

В переписке той в основном моя писанина, от Беркута лишь то, что он писал в открытую Бруше на форуме не раз и не два, и не три, поэтому я эту претензию на себя принять не могу никак, я не выдала ничьих секретов и не влезла в ничью интимную жизнь. Для чего я это сделала - чтобы кто-то что-то понял. На пальцах объяснять пыталась - не получалось)

Один хрен косяк. Прентис прав, лучше удалить, если это из ЛС.
Есть в интернетах и спорные правила, но по таким вариантам в товарищах практически всегда согласье есть.
ЛС опубликованию не подлежит
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Да я достаточо много подзабыл русский язык, делаю много ошибок и неправильных оборотов. потом все время эти ошибки подчищаю. Онли я не виню тебя ни в коем разе. Просто не поддавайся эмоциям там, где тебя намеренно выводят на нервы. Будь выше этого. Если кто тебя хочет понять - он сделает все, чтобы тебя понять. Если нет. То найдет кучу поводов и объяснений почему у него это не получается. Проблема слон и посудная лавка - это всегда актуальная проблема власть имущих на форумах. нe надо все пропускать через себя. Иногда надо посмотреть на вещи со стороны. И опять же, быть предвзятым к своему! форуму, это не самая плохая черта в человеке из команды.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,348
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да я достаточо много подзабыл русский язык, делаю много ошибок и неправильных оборотов. потом все время эти ошибки подчищаю. Онли я не виню тебя ни в коем разе. Просто не поддавайся эмоциям там, где тебя намеренно выводят на нервы. Будь выше этого. Если кто тебя хочет понять - он сделает все, чтобы тебя понять. Если нет. То найдет кучу поводов и объяснений почему у него это не получается. Проблема слон и посудная лавка - это всегда актуальная проблема власть имущих на форумах. на надо все пропускать через себя. Иногда надо посмотреть на вещи со стороны. И опять же, быть предвзятым к своему! форуму, это не самая плохая черта в человеке из команды.
Спасибо, я очень постараюсь) И спасибо за неравнодушие, я ценю твоё мнение, правда) :flowers8:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,348
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мнения озвучены, тема свою роль сыграла, пора ей на покой. Общаемся в позитивном ключе. Закрыто.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Хорошо это или плохо? Такой вот у меня философский вопрос.

Это нормально.
1. Свято место пусто не бывает, на место ушедших приходят новые люди. Обновление - это здорово.
2. Никто никогда не уходит навсегда. Устал чел от одного места, ушел в другое, потом вернулся обратно обновленный и полный сил. Опять же обновление - это прекрасно.
Пишу как бывшая любительница побегать по разным ресурсам.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ