Когда с форума уходят люди...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
...один пример яркой и скандальной забаненной личности(кроме Шаде и Аллегры)?::D:
Ну я их не знаю...вообще форумные любови и семьи,это игра,которая мне не нравится,иметь друзей да,что то большее нет,потому что это ничего не значит,а для меня все имеет свое значение,у меня четкие грани,инет это одна жизнь,реал другая,и они никоим образом не соприкасаются

Добавлено через 1 минуту

...кто как и тогда, когда нужно...::D:
Нет глубины ответа,ну ладно
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...один пример яркой и скандальной забаненной личности(кроме Шаде и Аллегры)?

Мы же не про баны говорим, а про уходы добровольные)

никогда не жалей о том что кто то ушел...это не твое дело,жестко,но это так...благодари их за то что они были и отпускай

Я отпускаю, просто знаешь, немного странное чувство, ты строила и потом обустраивала дом для людей... день за днём, ночь за ночью, месяц за месяцем выполняла их просьбы... а они взяли и ушли. И как будто ничего не было...
Не спорю, это был мой выбор. И сейчас они делают свой. И я не жалею ни о чём, я включаю в себе философа и хочу понять, к чему всё это было? Ведь не зря же?

Ну и сейчас я просто думаю про уходы на эмоциях, хотя если это повторяется часто, это уже знак, что нужно что-то менять)

Спасибо тебе за мнение) :flower13:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну я их не знаю...вообще форумные любови и семьи,это игра,которая мне не нравится...
...ни слова про любовь...они обе нормально ориентированные девочки...::D:
[/SIZE]

Нет глубины ответа,ну ладно
...а я и не пытался глубоко нырять...нырнул в сторону...::D:

Добавлено через 5 минут

Мы же не про баны говорим, а про уходы добровольные)
...я знаю, просто "бан" писать короче, сути это не меняет...::D:

Я отпускаю, просто знаешь, немного странное чувство, ты строила и потом обустраивала дом для людей... день за днём, ночь за ночью, месяц за месяцем выполняла их просьбы... а они взяли и ушли. И как будто ничего не было...
Не спорю, это был мой выбор. И сейчас они делают свой. И я не жалею ни о чём, я включаю в себе философа и хочу понять, к чему всё это было? Ведь не зря же?
Ну и сейчас я просто думаю про уходы на эмоциях, хотя если это повторяется часто, это уже знак, что нужно что-то менять)
Спасибо тебе за мнение) :flower13:
...Галя, по моему, к тебе ни у кого никаких претензий нет и быть не должно, а за поступки и слова других людей ты отвечать не можешь...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Мы же не про баны говорим, а про уходы добровольные)



Я отпускаю, просто знаешь, немного странное чувство, ты строила и потом обустраивала дом для людей... день за днём, ночь за ночью, месяц за месяцем выполняла их просьбы... а они взяли и ушли. И как будто ничего не было...
Не спорю, это был мой выбор. И сейчас они делают свой. И я не жалею ни о чём, я включаю в себе философа и хочу понять, к чему всё это было? Ведь не зря же?

Ну и сейчас я просто думаю про уходы на эмоциях, хотя если это повторяется часто, это уже знак, что нужно что-то менять)

Спасибо тебе за мнение) :flower13:
Это ошибка каждого админа...ты отдаешь всю себя, вкладываешь всю душу,а потом понимаешь что мало кто это оценил,или вообще никто,а знаешь почему?а потому что те кто приходит сюда видит только свое..а не твое

Это ты должна была понять еще до открытия форума...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Chance,ЭЭЭэээслЮшай зачЭм имена?):buba: Всё же уже обсуждалось и не раз...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
те кто приходит сюда видит только свое..а не твое
Я надеялась, что они увидят не моё, а наше общее. Не увидели. Жаль.

Это ты должна была понять еще до открытия форума...

Согласна, переоценивать людей - мой главный недостаток) ::D:
Но уже всё равно... и пусть форум оказался не нужен тем, кому я его строила, пусть он будет нужен другим. А то, что он будет нужен - я в этом не сомневаюсь. Как нужен был такой форум мне в своё время)

И всё равно, я благодарна судьбе за тех, кто остаётся рядом, за вас. И я опять и снова буду верить. Потому что иначе я не умею) :bulb:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я надеялась, что они увидят не моё, а наше общее. Не увидели. Жаль.



Согласна, переоценивать людей - мой главный недостаток) ::D:
Но уже всё равно... и пусть форум оказался не нужен тем, кому я его строила, пусть он будет нужен другим. А то, что он будет нужен - я в этом не сомневаюсь. Как нужен был такой форум мне в своё время)

И всё равно, я благодарна судьбе за тех, кто остаётся рядом, за вас. И я опять и снова буду верить. Потому что иначе я не умею) :bulb:
Свои останутся здесь навсегда...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Согласна, переоценивать людей - мой главный недостаток) ::D:
Но уже всё равно... и пусть форум оказался не нужен тем, кому я его строила, пусть он будет нужен другим. А то, что он будет нужен - я в этом не сомневаюсь. Как нужен был такой форум мне в своё время)
И всё равно, я благодарна судьбе за тех, кто остаётся рядом, за вас. И я опять и снова буду верить. Потому что иначе я не умею) :bulb:
...золотой вы человек, Юрий Венидиктович админушка...::D:...не напрягайся ты так, всем всё равно никогда хорошей не будешь, не от тебя это зависит...:flowers:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Chance, почему же не будет, есть люди которые именно хорошей и считают!
А кто не считает тот и отваливается....как хлипкая штукатурка.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, почему же не будет, есть люди которые именно хорошей и считают!
...есть, есть..всё хорошо...расслабились...
8219506.gif
::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Chance, я не умею расслабляться)))) Ну если только во сне)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Когда с форума уходят люди это прежде всего знак, сигнал, что что- то произошло. Тем более, если уходят люди которые сделали для форума много, ингда очень много. Я никого не опревдываю, лично ни с кем из них не общался (и в живую незнаком), но тем не менее они были в какой то мере лицо, идея, настроение форума. Приходя на форум как правило мимо их дел не проходил мимо.
Думаю надо ставить вопрос не хорошо или плохо. А Почему! у очень активных, неординарных, заметных людей создалось такое мнение, что надо уйти. Почему где то внутри оборвалась их связь с форумом и потом это все переросло в конфликт. Ведь уверен, что многим из них форум не чужд и никогда уже чужим не будет. Думаю, что здесь были виноваты не только они одни. Это очень просто и очень однобоко, всё вешать на один гвоздь. Я с этим не соглашусь никогда. Да! все эти люди, которые ушли, были и неординарные, и амбициозные. Но это не порок. Может надо вовремя создавать им такие ниши на форуме, где их самовыражение и энергия найдут правильный выход. А не разрушительный. Я верю, что админ сделала все,что в ее силах, что смогла и как понимает. Но очевидно, что где то, как то это не сработало. А это значит, что тот проделаный путь был в никуда (ну разве что хорош как опыт). Мое однозначное мнение, если уходят люди а тем-более яркие личности - это плохо. Рецептов, что и как надо делать, у меня нет. Но винить их одних в этом тоже не стал бы. Тут как то должно быть 50Х50. Осознав это, думаю будет легче избежать тех же грабель в будующем
 
  • Мне нравится
Реакции: pois

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Думаю надо ставить вопрос не хорошо или плохо. А Почему!
Не нужно ставить такой вопрос, потому что ответа нет на него. У каждого своя причина, а общей причины нет. И тема не для обвинений вовсе.
За мнение спасибо)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Не нужно ставить такой вопрос, потому что ответа нет на него. У каждого своя причина, а общей причины нет. И тема не для обвинений вовсе.
За мнение спасибо)

я очень старался никого в в своём ответе не обвинить. Я просто считаю, что рассуждать хорошо /плохо без хотябы принципиального анализа Почему? просто не имеет смысл. Иначе все должно начатьсся и закончиться только двумя словами: "да " или "нет". И я рассуждал о форуме, о появившейся нехорошей тенденции, о самоанализе. Но у меня все больше создаётся впечатление, что даже задав вопрос, мнигие из команды не готовы выслушать мнение, которое идет, толи в разрез с ихним собственным, толи делает поворот не на том перекрестке. если честно в следующий раз перед тем как ответить в такой вот теме, где такой тип обсуждений, я подумаю гораздо дольше . а имеет ли смысл озвучивать моё мнение? и нужно ли оно кому?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я в детстве жил в районе новостроек. Все семьи молодые, у всех дети.
Школы переполнены. Вечером детворы на улице полно. Был у нас там пустырь с оставленными строителями трубами. Они были большие и длинные, можно было сидеть, как и в них, так и на них. У каждой компании была своя труба.
Бывали случаи, когда ребята с одной трубы все чаще шли посидеть на другой, бывали случаи, когда они там оставались.
Ничего страшного. Рыба где лучше, человек где глубже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ