Кетчуп в нарезке?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
А Вы бы купили?:spiteful:

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СОБИРАЮТСЯ ПРОДАВАТЬ КЕТЧУП В НАРЕЗКЕ. ВЫГЛЯДИТ ЭТО РОВНО ТАК, КАК И ЗВУЧИТ

Предпринимательница из Лос-Анджелеса Эмили Уильямс предложила миру кетчуп в нарезке. Выглядит это именно так, как и звучит: на высушенные квадратные ломтики кетчупа, которые предлагается использовать вместо традиционного томатного соуса в бутылке, она собирает деньги через Kickstarter. От новостей о такой высокой кулинарии некоторые прокляли весь человеческий род.

Предпринимательница из Лос-Анджелеса Эмили Уильямс и её бизнес-партнёр Так Леконг предложили людям нарезанный кетчуп, рассказывает Time. Продукт, названный Slice of Sauce («Ломтик соуса»), представляет собой предположительно съедобную квадратную пластинку, изготовленную из высушенной смеси перемолотых помидоров.

1-83-750x398.jpg


«Ломтик соуса» превращает традиционную столовую приправу в индивидуальные ломтики фирменного кетчупа в удобной упаковке из восьми штук. Кладите их на бургеры, сэндвичи, в роллы и другую еду и испытайте взрыв вкуса без беспорядка.

Главными преимуществами кетчупа в пластинках над кетчупом бутылочные создатели называют лёгкость в использовании, то, что хлеб им не пропитывается и не намокает, а соус не теряет консистенцию, и что больше не придётся яростно трясти бутылку, чтобы выудить остатки томатной приправы.
Ломтик произведёт революцию в том, как мы используем соус.

cover2-31.jpg


В настоящий момент Эмили и Так собирают деньги на финансирование проекта на Kickstater с надеждой доставить первые ломтики поддержавшим проект уже в июне 2018 года. Большинство пользователей соцсетей отнеслись к их идее, мягко говоря, неодобрительно.

Rita Panahi
Скорей бы Землю уничтожил астероид.
A.C. Spollen
farell2.gif

Это… отвратительно.
Ari Shapiro
Я только что открыл продукт, который называется «кетчуп в нарезке», и это нечто чудовищное. Это преступление. Просто не делайте этого. Пожалуйста, не надо мне ни кетчупный свиток, ни вообще что-либо, что напоминает обработанный кусок кетчупа. Если я увижу это у кого-то из моих знакомых, я публично разорву с ними отношения.

https://medialeaks.ru/2303phk-a-slice-of-ketchup/
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:33
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
в походных условиях иногда можно себе позволить, если сильно припечет...
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Это идея, надо срочно запатентовать что идею не украли, сметану, майонез, хрен, горчичу, аджику в нарезке.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,699
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Drem, стремно как то.:girl_mad:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ