Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:20
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Просто в нашей Солнечной мне всегда больше нДравился Нептуп. Красивенький такой, даже плутонистый слегка.
@Окси, там в психушке места свободные есть ? я почитала чуток ветку, решила сразу сдаться нафиг.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Наида, мини-планета.
А почему?
Кстати, а какая твоя самая любимая звезда? А планета? Мне нравится из звёзд не знаю даже что - все нравятся), а из планет в нашей солнечной системе нравится Юпитер. Это моя планета по гороскопу. И самая большая).
Потому, что её единственную чётко видно невооружённым глазом без применения оптики.
Я понимаю, мне тоже нравится, например Марс или Сатурн. Но я их хрен когда живьём смогу увидеть. Всё, что от них видно даже в бинокль - только звёздочки.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
02:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Просто в нашей Солнечной мне всегда больше нДравился Нептуп. Красивенький такой, даже плутонистый слегка.
@Окси, там в психушке места свободные есть ? я почитала чуток ветку, решила сразу сдаться нафиг.

:ag:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
02:20
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Просто в нашей Солнечной мне всегда больше нДравился Нептуп. Красивенький такой, даже плутонистый слегка.
@Окси, там в психушке места свободные есть ? я почитала чуток ветку, решила сразу сдаться нафиг.
Да ну :unknw:

У твово Нептупа даже трезубца нетути :fool_b:
Вот @Кену Сатурн нравится - одобряю :aga: у него даже колечко есть :good:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
02:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Космосу всё равно, что ты считаешь.

Я считаю????

Добавлено через 1 минуту

Не, я фигею)) Космос придумал, что Луна-планета, а Окси придумала, что Луна-спутник, а Космос нос воротит :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я считаю????

Не, я фигею)) Космос придумал, что Луна-планета, а Окси придумала, что Луна-спутник, а Космос нос воротит
Правильно. Это придумала кучка людишек. А для космоса всё это - небесные тела.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
02:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Правильно. Это придумала кучка людишек. А для космоса всё это - небесные тела.

Небесные тела не для космоса, а так же для кучки людишек, как ты их называешь.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
04:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Как это не планета?
Так: Луна - не планета. Дурак от нормального отличается тем, что не умеет слова правильно использовать, даже если их знает. Ты знаешь слово "планета", а что оно обозначает - нет. "Мини-планета" же вообще нет понятия такого в астрономии. Планета - крупное небесное тело, вращающиеся вокруг звезды, и ставшее шаром под воздействием собственной гравитации. Если же такой шар вращается вокруг большей по массе планеты, то это ее спутник. И точка. А про что там Космос думает, можешь думать дроча на фото шеи, оно о тебе точно так же думает, как и Космос - то есть никак. А таскать это и выдавать за истину - нахрен не нужно, и только подтверждает верность твоего диагноза.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
02:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Так: Луна - не планета. Дурак от нормального отличается тем, что не умеет слова правильно использовать, даже если их знает. Ты знаешь слово "планета", а что оно обозначает - нет. "Мини-планета" же вообще нет понятия такого в астрономии. Планета - крупное небесное тело, вращающиеся вокруг звезды, и ставшее шаром под воздействием собственной гравитации. Если же такой шар вращается вокруг большей по массе планеты, то это ее спутник. И точка. А про что там Космос думает, можешь думать дроча на фото шеи, оно о тебе точно так же думает, как и Космос - то есть никак. А таскать это и выдавать за истину - нахрен не нужно, и только подтверждает верность твоего диагноза.

а еще спорит :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ