Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ну если не хочу она меня уважать, то нафиг она нужна?
БРАВО, Наглость зашкаливает у тебя! На месте Николь,я бы уже послала тебя в дремучий лес. Теперь в моих глазах ты упал окончательно ! Правильно все тебе Онли сказала. Да и другие тоже. Сколько с тобой мы по доброму не пытались общаться, даже я. Все бестолку. Ты видишь только то,что хочешь, слышишь только то,что тебе выгодно, и читаешь между строк,как тебе нравится. Еще неделя такого тона твоего. И людей в твоей теме не останется. Я тебе предложила извинится перед Онли. А тебе видите ли гордость не позволяет. Потом тебе некому будет жаловаться на пользователей которые тебя тут оскорбят,подумай над этим,Вова.

Добавлено через 4 минуты

@Кен, Твоя цитата.
Я считаю, что когда я задаю тебе вопросы - тебе оказывается честь,
Это не ты мне, нам, оказываешь честь своими вопросами. А мы тебе,отвечая на твои вопросы,тратя свое время на тебя.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
БРАВО, Наглость зашкаливает у тебя! На месте Николь,я бы уже послала тебя в дремучий лес. Теперь в моих глазах ты упал окончательно ! Правильно все тебе Онли сказала. Да и другие тоже. Сколько с тобой мы по доброму не пытались общаться, даже я. Все бестолку. Ты видишь только то,что хочешь, слышишь только то,что тебе выгодно, и читаешь между строк,как тебе нравится. Еще неделя такого тона твоего. И людей в твоей теме не останется. Я тебе предложила извинится перед Онли. А тебе видите ли гордость не позволяет. Потом тебе некому будет жаловаться на пользователей которые тебя тут оскорбят,подумай над этим,Вова.
Это всё твои мысли, поэтому оставь их при себе. Жаловаться нет смысла потому, что всё равно, те кому хочется меня оскорблять всё равно найдут способ это сделать, если им будет надо. Единственный выход - игнорировать их или уйти с форума. Вот и всё.
Это не ты мне, нам, оказываешь честь своими вопросами. А мы тебе,отвечая на твои вопросы,тратя свое время на тебя.
Не выворачивай всё наизнанку!
Когда я прихожу на этот форум - я для вас ГОСТЬ. Я - ГОСТЬ потому, что я не владелец форума. Поэтому ко мне должно относиться гостеприимно и с уважением. Как пел Люмьер в мюзикле "Красавица и Чудовище":

* * *
Вы наш гость, вы наш гость
Позабудьте грусть и злость!

Вот таково должно быть отношение на мой взгляд.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Это всё твои мысли, поэтому оставь их при себе.
Это не мысли,это ФАКТЫ! И форум это общественная площадка,где каждый может высказывать свои мысли-домыслы. И запретить ты мне не можешь,понимаешь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
БРАВО, Наглость зашкаливает у тебя! На месте Николь,я бы уже послала тебя в дремучий лес. Теперь в моих глазах ты упал окончательно ! Правильно все тебе Онли сказала. Да и другие тоже. Сколько с тобой мы по доброму не пытались общаться, даже я. Все бестолку. Ты видишь только то,что хочешь, слышишь только то,что тебе выгодно, и читаешь между строк,как тебе нравится. Еще неделя такого тона твоего. И людей в твоей теме не останется. Я тебе предложила извинится перед Онли. А тебе видите ли гордость не позволяет. Потом тебе некому будет жаловаться на пользователей которые тебя тут оскорбят,подумай над этим,Вова.

Не трать свои нервные клетки, спасибо тебе за неравнодушие, но это всё как мёртвому припарка. Кена не изменить, разве что оставить его наедине со своими многочисленными архи важными проблемами - только это для него чувствительно. Нет, ну поразвлекаться этим общением можно, конечно, но всерьёз его воспринимать не надо. И ждать, что он примет во внимание наши советы не нужно тоже. Окси сказала: Кен статичен. Он такой был, он таким будет и через 10, и через 20 лет, тут без вариантов) :girl_sigh:

И ещё хочу обратиться ко всем: прошу общаться с Кеном, не переходя границы приличия. Каким бы он не был, не нужно пинать инвалида со справкой, это ни нас не красит, ни форум. Понимаю, что его невольный троллинг выдержать трудно, но зато у нас есть тут свой мини-аттракцион, это тоже иногда забавно, просто понаблюдать) :wink:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не выворачивай всё наизнанку!
Все наизнанку только у тебя. А у нас, все как нужно. И мыслим мы правильно. И живем по человечески.

Добавлено через 3 минуты

Нет, ну поразвлекаться этим общением можно, конечно, но всерьёз его воспринимать не надо.
Давно уже не воспринимаю. Вижу,что толку не будет. Но бесит его манера хамского общения. Сам требует к себе доброты ,внимания и уважения. Но сам чуть,что начинает со всеми хамить. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАЧАТЬ ЕГО ИГНОРИТЬ, ПОСМОТРИМ,ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ? Долго ли он продержится без общения.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
20:25
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Когда я прихожу на этот форум - я для вас ГОСТЬ. Я - ГОСТЬ потому, что я не владелец форума. Поэтому ко мне должно относиться гостеприимно и с уважением. Как пел Люмьер в мюзикле "Красавица и Чудовище":

* * *
Вы наш гость, вы наш гость
Позабудьте грусть и злость!

Вот таково должно быть отношение на мой взгляд.

А гость что-то должен? или только ему должны?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Поэтому ко мне должно относиться гостеприимно и с уважением.
Кен, ты наглеешь дальше-больше, дорогой. От хорошего отношения совсем берега попутал. И троллить людей завязывай с таким усердием. И не объясняй мне, что ты не тролль. Ты не тролль, но троллишь мастерски. :bored2:


Но бесит его манера хамского общения. Сам требует к себе доброты ,внимания и уважения. Но сам чуть,что начинает со всеми хамить.
Понимаю, что бесит, я уже третий год наблюдаю реакцию людей на него. Все реально пытаются помочь, подсказать, научить, многие начинают защищать его от нападок. Это бесполезно. Кен глух и слеп ко всему, что не укладывается в его концепцию приятного времяпрепровождения. Поэтому не изводитесь, просто развлекайтесь, когда есть настроение. А начинаете раздражаться - бегите из его тем куда подальше) :wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Когда я прихожу на этот форум - я для вас ГОСТЬ. Я - ГОСТЬ потому, что я не владелец форума. Поэтому ко мне должно относиться гостеприимно и с уважением.
Как и ко всем остальным на форуме.
Впрочем, как и к хозяйке форума.
Поэтому еще одно хамское сообщение и Вы пойдете отдыхать не вечер от своей темы, а от всего форума, сперва на сутки, потом на пару..., пока не вернетесь к спокойному общению.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:25
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАЧАТЬ ЕГО ИГНОРИТЬ, ПОСМОТРИМ,ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ? .

Это самое ужасное для него. Когда он переходит границы, игнор самое лучшее, что приведет его в чувства.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Это не ты мне, нам, оказываешь честь своими вопросами. А мы тебе,отвечая на твои вопросы,тратя свое время на тебя.
Поэтому надо иногда в темах Кена помолчать.
Вы все закормили его вниманием, забыв о том, как благотворно действует молчание.

Добавлено через 15 секунд

@Окси, о, именно.:give_rose_b_b:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, Научись с уважением общаться с теме кто тебе пишет по нормальному, тогда и от других можно просить к себе уважения. Но не наоборот !
[PS]Добрая фея ![/PS]
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Поэтому надо иного в темах Кена помолчать.
Вы все закормили его вниманием, забыв о том, как благотворно действует молчание.
Я уже предложила всем устроить молчанку. на неделю.
Пошлите развлекаться в другие темы,пусть он сидит один на один тут. КТО "ЗА?"
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
20:25
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Вот увидите, через день придет как миленький, будет прощения просить и умолять.
Нет, сначала он пару дней потусит по другим форумам, там его затроллят насмерть, тогда вернется
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Объявление для участников форума.

В связи с ситуацией которая процветает по отношению меня на форуме я решил на время уйти с форума. Мои друзья меня в этом полностью поддерживают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ