Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, я вот сейчас думаю - что лучше сделать: свалить с форума или поставить над собой какой-то эксперимент без вашего участия?

@Nicole
, а как тебе мои сегодняшние фото?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Хорошо, а когда тебе надо что-то выучить, причём выучить надо достаточно большой объём информации, а тебе настолько в лом учить скучную и нудную информацию, что просто невозможно?
Если я хотела стать профессионалом своего дела и этим зарабатывать, для меня информация не бывает скучной. Она интересная, помогает расти.

Вот пример: я люблю фотографировать, но читать эти книги с правилами по фотографии не хочу потому, что мне в лом тратить время на нудное и неинтересное.
Так люби на здоровье! фотографируй для себя! Не хочешь стать профессионалом, дело твое.

Вот, кстати, сегодняшние фото:
Мне понравились. Но я не профи, может у кого и есть замечания.
Я вообще фоткаю на мобильник, когда по объектам езжу.
Фотоаппаратом пользуюсь в путешествиях. Так, на память. Но и показывала на форуме, не стеснялась.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:26
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, я вот сейчас думаю - что лучше сделать: свалить с форума или поставить над собой какой-то эксперимент без вашего участия?
?
да вы еще более жестокий чем я.


ну тогда я не буду месяц писать вам ни в одной теме.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если я хотела стать профессионалом своего дела и этим зарабатывать, для меня информация не бывает скучной. Она интересная, помогает расти.
Мне трудно понять как это у тебя так происходит потому, что по логике информация бывает либо интересной, либо скучной. Причём не важно - платят ли тебе деньги за изучение этой информации или нет. Вот я, например, люблю иногда почитать про древних животных. Вот на днях почитал немного в интернете про Индрикотерия. Эта информация интересна мне, поэтому я её и читаю. А вот если бы мне сказали: ты должен выучить строение объектива и его функции и мы тебе за это заплатим 20 000 рублей, то я бы за такие деньги, конечно, взялся учить, но это было бы с такими дикими потугами и муками просто потому, что сама информация - скучная и не интересная. Интересной по моим наблюдениям, как правило, становится информация которая открывает что-то новое. Тот-же Индрикотерий - это уже нечто необычное, что ты не встретишь каждый день, а те же объективы - пожалуйста в магазине лежат, можешь прийти, когда есть время и посмотреть. Так-же про НЛО - это необычно, такое возможно даже никогда в живую не увидишь, а вот техническая информация по по рассеивателю света для превращения жёсткого света в мягкий - это серая обыденность. Теперь ты поняла мою логику и моё мышление? Если я на твой взгляд в чём-то не прав, прошу меня поправить.
Так люби на здоровье! фотографируй для себя! Не хочешь стать профессионалом, дело твое.
Согласен! Вот я и фотографирую тоже либо нечто необычное, либо то, что связано с ностальгией для меня.
Мне понравились. Но я не профи, может у кого и есть замечания.
Я вообще фоткаю на мобильник, когда по объектам езжу.
Фотоаппаратом пользуюсь в путешествиях. Так, на память. Но и показывала на форуме, не стеснялась.
Спасибо! И не надо делать никаких замечаний. Пусть идут лесом все эти профессионалы. А я, ты и Юля будем радоваться мои фото!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если я хотела стать профессионалом своего дела и этим зарабатывать, для меня информация не бывает скучной. Она интересная, помогает расти.
факт.
Вот моя работа например. Она мне со всем не интересная,скучная. Но мне пришлось вникать в нее,заниматься этим. Так как благодаря этому я живу. У меня есть деньги,чтобы кушать,жить оплачивать квартиру,одеваться, заправлять машину. итд.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Мне трудно понять как это у тебя так происходит потому, что по логике информация бывает либо интересной, либо скучной.
Я же выше написала, почему для меня эта информация интересна. Она не просто помогает расти профессионально, но и доставляет удовольствие в жизни.
Неинтересную для себя, скучную я не читаю. Нет времени.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
факт.
Вот моя работа например. Она мне со всем не интересная,скучная. Но мне пришлось вникать в нее,заниматься этим. Так как благодаря этому я живу. У меня есть деньги,чтобы кушать,жить оплачивать квартиру,одеваться, заправлять машину. итд.
Хорошо, как ты объяснишь то, что я люблю фотографировать, но читать книги с правилами фотографии для меня скучно и неинтересно?
Я же выше написала, почему для меня эта информация интересна. Она не просто помогает расти профессионально, но и доставляет удовольствие в жизни.
Неинтересную для себя, скучную я не читаю. Нет времени.
Тогда тебе тот-же вопрос, который я задал Конфетке. Как на твой взгляд может быть такое, что я люблю фотографировать, но все эти правила для меня кажутся скучными и неинтересными?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Тогда тебе тот-же вопрос, который я задал Конфетке. Как на твой взгляд может быть такое, что я люблю фотографировать, но все эти правила для меня кажутся скучными и неинтересными?
Тогда фотографируй для себя.
Вот я не выучила технику стихосложения. Ритм, размер. С восприятием у меня все нормально. И образы и слова красивые писАла. Сюжет, так назову. Есть некоторые способности, но это не талант. Потому перестала свои стихи выкладывать, чтобы не смешить людей. Они не совершенны.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тогда фотографируй для себя.
Вот я не выучила технику стихосложения. Ритм, размер. С восприятием у меня все нормально. И образы и слова красивые писАла. Сюжет, так назову. Есть некоторые способности, но это не талант. Потому перестала свои стихи выкладывать, чтобы не смешить людей. Они не совершенны.
А у меня, на твой взгляд, есть способности к стихам? Просто я не помню: спрашивал ли я тебе об этом или нет.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А у меня, на твой взгляд, есть способности к стихам? Просто я не помню: спрашивал ли я тебе об этом или нет.
Рифмой владеешь. Но позитива мало. Вроде начинаешь за здравие, а заканчиваешь за упокой. Это я к тому, что метафоры твои оскорбительны. Вспомни хорошее время, проведенное со своей Музой, которую ты любишь. Попробуй написать о ней в позитивном ключе.
Типа: Я помню чудное мгновение)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Рифмой владеешь. Но позитива мало. Вроде начинаешь за здравие, а заканчиваешь за упокой. Это я к тому, что метафоры твои оскорбительны. Вспомни хорошее время, проведенное со своей Музой, которую ты любишь. Попробуй написать о ней в позитивном ключе.
Типа: Я помню чудное мгновение)))
Вообще-то эта тема про фото и выкладывать здесь стихи как-бы не к месту.))
Но ради тебя я сделаю исключение:

* * *
Водит девушка по шее
Кистью вниз и вверх и вниз
Видя это я балдею
Возбужденье зашибись

Кто же это? Кто же это?
Кремом машет шею вновь
Или резво водит спонжем
Наша пылкая любовь?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Водит девушка по шее
Кистью вниз и вверх и вниз
Видя это я балдею
Возбужденье зашибись
Кто же это? Кто же это?
Кремом машет шею вновь
Или резво водит спонжем
Наша пылкая Любовь?
Вова, кроме крема, возбуждения и зашибись, что можешь предложить? Нет. Не нравится, не буду лукавить, хоть и обещала хвалить. Старайся, или перестань писать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, кроме крема, возбуждения и зашибись, что можешь предложить? Нет. Не нравится, не буду лукавить, хоть и обещала хвалить. Старайся, или перестань писать.
ВОобще-то кроме того, что ты пересилила я ещё предложил кисть и шею!
Я пишу прежде всего для своего удовольствия, поэтому буду писать и дальше!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
ВОобще-то кроме того, что ты пересилила я ещё предложил кисть и шею!
Я пишу прежде всего для своего удовольствия, поэтому буду писать и дальше!
1. Про шею, уже все набили оскомину. Мое мнение. Кому нравится, мне возразят.
2. Если пишешь для себя и своего удовольствия, то не пиши, что для меня сделал исключение. И не спрашивай, как твои стихи!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ