Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:23
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Кен, я ничего не дам вам учить ТК я считаю, что ваше развитие может только быть через физическое тело.память и ум в том числе.

Вова просто очень любит, когда ему дают задания)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Окси, ааа.
Это хорошо.

Добавлено через 1 минуту

@Окси, у меня тоже фишка есть.если не выполняют мое задание или выполняют плохо-я становлюсь жестокой.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, пока проверять нечего.

Можете найти в интернете тесты и проверить, какой вид памяти у вас развит меньше, а какой больше.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:23
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, ааа.
Это хорошо.

Добавлено через 1 минуту

@Окси, у меня тоже фишка есть.если не выполняют мое задание или выполняют плохо-я становлюсь жестокой.

Очень кстати, мы Вову на садо-мазо пока не проверяли )
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я считаю, что у тебя не совсем правильное отношение к жизни. Жизнь должна быть только в радость и в удовольствие. Жизнь должна быть позитивной! А ты, судя по всему, считаешь, что в жизни должно быть и плохое. Это неправильная установка, нужно от неё избавляться, если хочешь прийти к кайфу!
Все! Вова! Ты считаешь, что я неправильно живу? Создав семью, родив детей, получить образование и работать?
Так в этом и есть кайф - видеть счастливые глаза своих детей, мужа, даже животных. Получать достойную оплату за свою работу. И работа то творческая. Она не только приносит доход, она приносит удовольствие. Было время, когда я сильно болела. Не буду повторяться чем. Я писала на форуме. Я не ныла ни на одном форуме. Я рассказала здесь по прошествии лет. Но я встала на ноги и пошла.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, я готов попробовать то, что вы мне предложите, например выучить какой-то стих или какую-нибудь ещё тарабарщину.
Для начала я хотел бы разобраться с вопросом о плохой памяти.
Все! Вова! Ты считаешь, что я неправильно живу? Создав семью, родив детей, получить образование и работать?
Так в этом и есть кайф - видеть счастливые глаза своих детей, мужа, даже животных. Получать достойную оплату за свою работу. И работа то творческая. Она не только приносит доход, она приносит удовольствие. Было время, когда я сильно болела. Не буду повторяться чем. Я писала на форуме. Я не ныла ни на одном форуме. Я рассказала здесь по прошествии лет. Но я встала на ноги и пошла.
Да, но если ты допускаешь плохое в свою жизнь, причём добровольно, значит ты не права. Идти надо позитивным путём, делать то, что нравится, я так считаю. И если видишь где-то плохой - бежать от него как от огня!
Если тебе в кайф идти путём где не только радость и удовольствие - это твоё право. Но мне такой путь не подходит потому, что я нежная личность.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, я готова давать более брутальные .задания.
Например, трахнуть шлюху, пока мама на работе, и рассказать мне подробно как и что .

С памятью попросите задание у других девочек.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Да, но если ты допускаешь плохое в свою жизнь, причём добровольно, значит ты не права. Идти надо позитивным путём, делать то, что нравится, я так считаю. И если видишь где-то плохой - бежать от него как от огня!
Если тебе в кайф идти путём где не только радость и удовольствие - это твоё право. Но мне такой путь не подходит потому, что я нежная личность.
Плохое, когда косит тебя тяжелая болезнь. Я добровольно этого не хотела.
Так я и делаю то, что нравится. Воспитываю детей, работаю, создаю уют в доме.
Нет! От семьи я не побегу, как от огня. Это самое прекрасное, что у меня есть. Это счастье!
По поводу нежной личности: Зачем ты морочишь людям головы и задаешь вопросы, что тебе делать? Лежи на диване, попивай пивасик и жди девушку своей мечты.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Плохое, когда косит тебя тяжелая болезнь. Я добровольно этого не хотела.
Так я и делаю то, что нравится. Воспитываю детей, работаю, создаю уют в доме.
По поводу нежной личности: Зачем ты морочишь людям головы и задаешь вопросы, что тебе делать? Лежи на диване, попивай пивасик и жди девушку своей мечты.
Хорошо, а когда тебе надо что-то выучить, причём выучить надо достаточно большой объём информации, а тебе настолько в лом учить скучную и нудную информацию, что просто невозможно? Вот пример: я люблю фотографировать, но читать эти книги с правилами по фотографии не хочу потому, что мне в лом тратить время на нудное и неинтересное. Я вот сегодня ходил гулять и с кайфом сфотографировал летящий в небе самолёт и освободившуюся ото льда Волгу! Вот это мне в кайф! А вот читать тонны информации с правилами мне в лом. Вот как на твоё взгляд мне быть?

Вот, кстати, сегодняшние фото:

df918d8008cc260d89ff8c0a0b151e50.jpg


6678c3ce63668c3156b5f7a5b80eaf2c.jpg


7a3f1200c49db76d77c7fde8ba7f1c6c.jpg


0f2621dc399ccd7fb99965a1b405bd68.jpg


8a81d07a7b74075aae00b7baf23d6bae.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ