Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ничего. это либо есть, либо нет.
если чел внутри пуст - то что-либо сделать очень трудно.
Ну вот мне хочется не быть пустым. Могу я что-то сделать, чтобы как-то себя наполнить?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
20:28
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Раш Вселенной, а какой в твоём понимании является наша галактика Млечный Путь и каков её размер, если не 6 св.л.?
В районе 100 000 св.л.
Но главное то, что та теория несостоятельна.
Чтобы обрести Счастье, нужно организм вывести на Оптимальный путь развития.
Чтобы вывести на данный путь организм нужно иметь максимум соответствий в мышлении с тем что есть на самом деле, и минимум лишнего- не существующего во Вселенной.
Почитай мою тему на "Космосе", особенно последнее мое открытие.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:28
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Что нужно делать, чтобы научиться генерировать её в себе?

вы имеете развитие на том уровне где *легко и приятно*
это *легко и приятно * и происходит за счет расходования внутреннего ресурса.
легко расходуется то, что уже имеется.

новое не генерируется , тк. не прилагаются никакие усилия.

*дыры в области души* ощущаются от того , что ни стихи, ни фотографии ( большинство) не наполнены энергией. они просто изливаются.кажутся пустыми.
когда есть усилие. есть старание , эмоция, идея ,преодоление, движение. усилие, а не дурачество- латаются дыры и накапливается ресурс.
удерживать ресурс отдельная тема.
вы что думаете?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:28
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
В районе 100 000 св.л.
Но главное то, что та теория несостоятельна.
Чтобы обрести Счастье, нужно организм вывести на Оптимальный путь развития.
Чтобы вывести на данный путь организм нужно иметь максимум соответствий в мышлении с тем что есть на самом деле, и минимум лишнего- не существующего во Вселенной.
Почитай мою тему на "Космосе", особенно последнее мое открытие.

Разве есть что-то, что не существует во Вселенной?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
20:28
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Разве есть что-то, что не существует во Вселенной?
К примеру, Бог существует лишь в иллюзии тех кто не знает Истинного устройства.
Другого Сущего состояния он не имеет.
Пока в него верят прозрение не доступно.
Религия опровергает эволюцию, но именно она и есть развитие.
Чтобы развиваться нужно понять эволюцию, но верующий подсознательно отгорожен от ее понимания.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:28
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
вы имеете развитие на том уровне где *легко и приятно*
это *легко и приятно * и происходит за счет расходования внутреннего ресурса.
легко расходуется то, что уже имеется.

новое не генерируется , тк. не прилагаются никакие усилия.

*дыры в области души* ощущаются от того , что ни стихи, ни фотографии ( большинство) не наполнены энергией. они просто изливаются.кажутся пустыми.
когда есть усилие. есть старание , эмоция, идея ,преодоление, движение. усилие, а не дурачество- латаются дыры и накапливается ресурс.
удерживать ресурс отдельная тема.
вы что думаете?
Все гениальное сотворено по вдохновению. это когда идет из тебя само, без усилий.
Но Вова пишет для галочки, лишь бы написать, быстрее выложить, и собирать ахи, охи, вздохи. Для него процесс важен постольку поскольку, он нацелен на результат восхищения его творчеством. И когда его не получает, конечно сразу идет отток энергии.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:28
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
К примеру, Бог существует лишь в иллюзии тех кто не знает Истинного устройства.
Другого Сущего состояния он не имеет.
Пока в него верят прозрение не доступно.
Религия опровергает эволюцию, но именно она и есть развитие.
Чтобы развиваться нужно понять эволюцию, но верующий подсознательно отгорожен от ее понимания.

Вы бога знаете только в контексте религии?
Не допускаете, что кто-то совершенно не религиозный может знать бога?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
20:28
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Вы бога знаете только в контексте религии?
Не допускаете, что кто-то совершенно не религиозный может знать бога?
Допускаю.
Но влияние религии на понимание эволюции распространяется и на них же.
Я знаю все развитие Вселенной "по секундно" от самого начала, знаю весь принцип по которому все происходит, что есть гравитация в частности, и никакого Бога там нет и в помине.
Более того развитие Вселенной идет не по программе даже каких то Природных законов- всего лишь происходит осуществление баланса Сущего в парадоксально образованных системах который сам себя и нарушает с чем приводится вновь, и так теперь Вечно.
Всего лишь баланс- одинаковый везде.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В районе 100 000 св.л.
Но главное то, что та теория несостоятельна.
Чтобы обрести Счастье, нужно организм вывести на Оптимальный путь развития.
Чтобы вывести на данный путь организм нужно иметь максимум соответствий в мышлении с тем что есть на самом деле, и минимум лишнего- не существующего во Вселенной.
Почитай мою тему на "Космосе", особенно последнее мое открытие.
А что меняется от того, какой размер галактики, кроме научных сведений? Ведь от того, что галактика на самом деле больше, чем говорят я никак не могу стать счастливее, верно?
вы имеете развитие на том уровне где *легко и приятно*
это *легко и приятно * и происходит за счет расходования внутреннего ресурса.
легко расходуется то, что уже имеется.
новое не генерируется , тк. не прилагаются никакие усилия.
*дыры в области души* ощущаются от того , что ни стихи, ни фотографии ( большинство) не наполнены энергией. они просто изливаются.кажутся пустыми.
когда есть усилие. есть старание , эмоция, идея ,преодоление, движение. усилие, а не дурачество- латаются дыры и накапливается ресурс.
удерживать ресурс отдельная тема.
вы что думаете?
У людей у которых, согласно общепринятому мнению, большая наполненность тоже не прилагалось никаких усилий. Она у них как-то сама появилась от рождения. Разве не так?
Преодоление может быть только так, где есть потенциал для этого преодоления. Вы с этим согласны? А если потенциала нет, то есть потолок уже достигнут, как может быть преодоление? У меня верхний порог возможностей уже достигнут. По крайней мере, если бы это было не так, то это было бы видно, а этого совершенно не видно. Как вы считаете, если верхний потолок уже достигнут, то сделать уже ничего нельзя?
Как удерживать ресурс - слишком долго охарактеризовать? Поэтому это отдельная тема?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
20:28
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
А что меняется от того, какой размер галактики, кроме научных сведений? Ведь от того, что галактика на самом деле больше, чем говорят я никак не могу стать счастливее, верно?

В районе 100 000 св.л.
Но главное то, что та теория несостоятельна.
Еще раз мне придется повторять уже написанное и развиваться будешь у психологов!
Читай внимательно что пишу по нескольку раз или будешь ныть и дальше, пока не помрешь под забором!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Еще раз мне придется повторять уже написанное и развиваться будешь у психологов!
Читай внимательно что пишу по нескольку раз или будешь ныть и дальше, пока не помрешь под забором!
Как вывести органикам а оптимальный путь развития, если мой верхний потолок возможностей уже достигнут?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
20:28
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Или я тебя понял?
У тебя словесный понос чисто, но плевал ты на совершенствование!

Добавлено через 2 минуты

Как вывести органикам а оптимальный путь развития, если мой верхний потолок возможностей уже достигнут?
Потолок достигнуть невозможно ибо он возвышается чем дальше тем сильнее. В ускорении.
Потолок от нас удаляется в ускорении когда мы в Оптимальном развитии.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:28
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Как вы считаете, если верхний потолок уже достигнут, то сделать уже ничего нельзя?
не считаю что достигнут вашем случае. потенциал у вас тоже , если вы длительное время не прилагали усилий.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потолок достигнуть невозможно ибо он возвышается чем дальше тем сильнее. В ускорении.
Потолок от нас удаляется в ускорении когда мы в Оптимальном развитии.
То есть вы не верите, что бывают бездарные люди у которых потолок возможностей фиксирован?
не считаю что достигнут вашем случае. потенциал у вас тоже , если вы длительное время не прилагали усилий.
Почему вы считаете, что не достигнут? Я готов с вами поспорить - давайте проверим? Как вы относитесь к этому?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:28
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, а как мы проверим?
Вы удивили меня в дуэли.надеюсь, что это вы делали фото, а не мама .иначе я буду дезориентирована.

Бездарные бывают, но у вас покрытие эмоционально огромное.
Есть что вложить, чтобы оно получилось дарным
 

Раш Вселенной

Выдающийся
20:28
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
То есть вы не верите, что бывают бездарные люди у которых потолок возможностей фиксирован?
Я вообще ни во что не верю- я все знаю!
Потолок может быть только вне Оптимального развития. Но истинной прозреть всегда можно с чем и запустить свою планку в космос.

Схема эволюции Вселенной:
Звезды есть будущие центры Галактик, соответственно Галактики, есть в прошлом Звездные системы, такие как Солнечная.
Большого взрыва не было.
Взрывы вообще не присуще эволюции.
Взрыв Сверхновой Звезды не есть взрыв, но момент когда видится нами вспышка, есть прохождение "Светового барьера" Звезды через нашу область пространства.

Воспроизводство эволюции мышлением создает резонанс с Истинным устройством который выводит в последствии мышление в многомерную форму существования, при которой в мышлении начинают образовываться в резонансе Истинные образы.
Мышление начинает воспроизводить ответы раньше вопросов к ним.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, проверим легко. Вы дадите мне какое-то задание - что-то выучить, что-то сделать, например. Сначала сделать это как я сделаю сейчас, а потом сделать после того, как я повторю это несколько раз. И посмотрим - есть результат или нет. Как вы относитесь к таком эксперименту?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:28
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, я ничего не дам вам учить ТК я считаю, что ваше развитие может только быть через физическое тело.память и ум в том числе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ