Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Как найти лёгкий способ обучения?
Сначала определись, ты хочешь чего добиться? Работать? Вот ты разбираешься в компьютерах.
Программист - работа не физическая. Мозги у тебя есть. Пройди обучение. Не нужен ВУЗ. Всего лишь курсы. Или техником по ремонту компов и другой оргтехники..
Если и это тебе не подходит, тогда мечтай, как найти легкие пути, ничего не делая.
Еще есть путь, не совсем легкий, но относительно. Вообще не надо учиться. Стань спамером. Толкай на разные сайты и почты рекламу товаров и услуг. Я получаю за день до тридцати такого спама. Конечно удаляю. Может кто-то и покупается на эту рекламу. Там вроде платят за то, скольким адресатам разослал. Все равно сидишь в сети. Это так гипотетически. У меня нет рецепта, как найти легкие пути.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сначала определись, ты хочешь чего добиться? Работать? Вот ты разбираешься в компьютерах.
Программист - работа не физическая. Мозги у тебя есть. Пройди обучение. Не нужен ВУЗ. Всего лишь курсы. Или техником по ремонту компов и другой оргтехники..
Если и это тебе не подходит, тогда мечтай, как найти легкие пути, ничего не делая.
Еще есть путь, не совсем легкий, но относительно. Вообще не надо учиться. Стань спамером. Толкай на разные сайты и почты рекламу товаров и услуг. Я получаю за день до тридцати такого спама. Конечно удаляю. Может кто-то и покупается на эту рекламу. Там вроде платят за то, скольким адресатам разослал. Все равно сидишь в сети. Это так гипотетически. У меня нет рецепта, как найти легкие пути.
Я же говорю, процесс обучения должен быть прежде всего - ЛЁГКИЙ. Если этого нет, тогда это бессмысленно. Не будет радости и удовольствия, если не будет - ЛЁГКОСТИ. А если этого не будет - не будет и счастья. А если не будет счастья, не будет и блаженства. Ты бы хотел лишать себя пути к блаженству?

Спамером? Ты бы большое удовольствие получала бы, рассылая неинтересную тебе рекламу?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:26
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я же говорю, процесс обучения должен быть прежде всего - ЛЁГКИЙ. Если этого нет, тогда это бессмысленно. Не будет радости и удовольствия, если не будет - ЛЁГКОСТИ. А если этого не будет - не будет и счастья. А если не будет счастья, не будет и блаженства. Ты бы хотел лишать себя пути к блаженству?
:facepalm2::loud::crazy::omg:

Просто спокойно жить и заниматься тем, что приносит удовольствие. Верно?
Абсолютно) :df: если есть на что жить - можно и пожить себе в удовольствие) :mr47_06:
 

DK

Флуд-команда форума!
22:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Абсолютно) если есть на что жить - можно и пожить себе в удовольствие)
У меня есть пенсия по инвалидности.

Вообще-то, я эту тему создавал для своих фоторабот, а не для обсуждения сторонних тему, поэтому предлагаю вернуться к обсуждению фото.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
22:26
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
У меня есть пенсия по инвалидности.
Ты же пишешь, что этого мало.
Сейчас мама тебя кормит, а пенсию ты пропиваешь.
Что выберешь в будущем: еду или пиво?.. На то и другое пенсии не хватит.

ПС: Мой муж тоже получает пенсию по инвалидности, но он еще и работает... и никогда не ноет!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты же пишешь, что этого мало.
Сейчас мама тебя кормит, а пенсию ты пропиваешь.
Что выберешь в будущем: еду или пиво?.. На то и другое пенсии не хватит.
ПС: Мой муж тоже получает пенсию по инвалидности, но он еще и работает... и никогда не ноет!!!
Буду жить на свою пенсию и во многом себе отказывать. Еду выберу, конечно.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я же говорю, процесс обучения должен быть прежде всего - ЛЁГКИЙ.
Да уж. Куда еще легче? На своих стихах и песнях ты не заработаешь, хоть и получаешь блаженство))

Ты бы хотел лишать себя пути к блаженству?
Блажен, кто верует)))

Ты бы большое удовольствие получала бы, рассылая неинтересную тебе рекламу?
Я нет. Мне не надо это. Я подрабатывала и много училась. Язык, колледж, потом университет. При этом уже имея маленьких детей, занималась, когда они спали. Получила профессию и успешно работаю. Как ты считаешь, легкий путь я нашла?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да уж. Куда еще легче? На своих стихах и песнях ты не заработаешь, хоть и получаешь блаженство))
Значит зарабатывать, наверное, не моё.))
Я нет. Мне не надо это. Я подрабатывала и много училась. Язык, колледж, потом университет. При этом уже имея маленьких детей, занималась, когда они спали. Получила профессию и успешно работаю. Как ты считаешь, легкий путь я нашла?
Я считаю, что у тебя не совсем правильное отношение к жизни. Жизнь должна быть только в радость и в удовольствие. Жизнь должна быть позитивной! А ты, судя по всему, считаешь, что в жизни должно быть и плохое. Это неправильная установка, нужно от неё избавляться, если хочешь прийти к кайфу!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:26
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, все абсолютно правильно.
Жизнь должна быть радостной и позитивной.
Но вы пишите, что постоянно в депрессии и в поиске мотиваторов
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, да, так и есть. Проблема в том, что я не могу сделать свою жизнь жизнерадостной полностью. У меня нет пока ресурсов для того, чтобы полностью оградить себя от негативного.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:26
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Проблема в том, что я не могу сделать свою жизнь жизнерадостной полностью. У меня нет пока ресурсов для того, чтобы полностью оградить себя от негативного.
у вас не удерживается внутренний ресурс. вы не наполняетесь до такой степени,чтобы быть абсолютно самодостаточным.и не зависеть от внешних факторов
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
у вас не удерживается внутренний ресурс. вы не наполняетесь до такой степени,чтобы быть абсолютно самодостаточным.и не зависеть от внешних факторов
А как закрыть те дырки, которые мешают моему внутреннему ресурсу удерживаться? Ведь если он не удерживается, значит мой внутренний сосуд - дырявый. Как починить мой внутренний сосуд?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
22:26
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
у вас не удерживается внутренний ресурс. вы не наполняетесь до такой степени,чтобы быть абсолютно самодостаточным.и не зависеть от внешних факторов

а это вообще возможно?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
22:26
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
А как закрыть те дырки, которые мешают моему внутреннему ресурсу удерживаться? Ведь если он не удерживается, значит мой внутренний сосуд - дырявый. Как починить мой внутренний сосуд?

никак. львиную долю энергии ты потребляешь от людей.
своей у тебя кот наплакал. ты не умеешь ее генерировать в себе.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
22:26
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
у вас не удерживается внутренний ресурс. вы не наполняетесь до такой степени,чтобы быть абсолютно самодостаточным.и не зависеть от внешних факторов

никак. львиную долю энергии ты потребляешь от людей.
своей у тебя кот наплакал. ты не умеешь ее генерировать в себе.
:lol:
@Кен, Счастье в развитии. Любое развитие есть Жизнь, но если поймешь какое развитие Оптимальное обретешь покой до конца своих дней.
Для начала чтобы понять Суть выкинь из головы теорию развития Вселенной, в которой диаметр нашей Галактики 6 св.л.- это теория, не помню название, полная чушь.
И не слушай психологов- они шарлатаны по определению!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
дыры в какой области тела вы ощущаете?
Вы говорите, что у меня весь внутренний ресурс выливается. Очевидно, что чтобы он не выливался, что-то его должно удерживать. Если представить себе внутренний ресурс как энергию - собственно я называю это вдохновением, то должен быть некий сосуд, который эту энергию будет удерживать. Я ощущаю дыры в области души. Это выражается в том, что я - душевно слабый.
никак. львиную долю энергии ты потребляешь от людей.
своей у тебя кот наплакал. ты не умеешь ее генерировать в себе.
Что нужно делать, чтобы научиться генерировать её в себе?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, Счастье в развитии. Любое развитие есть Жизнь, но если поймешь какое развитие Оптимальное обретешь покой до конца своих дней.
Для начала чтобы понять Суть выкинь из головы теорию развития Вселенной, в которой диаметр нашей Галактики 6 св.л.- это теория, не помню название, полная чушь.
И не слушай психологов- они шарлатаны по определению!
@Раш Вселенной, а какой в твоём понимании является наша галактика Млечный Путь и каков её размер, если не 6 св.л.?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ