Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Как ты себе это представляешь, если фотки природы делались вчера... по месту жительства?
Для тайны, надо было брать что-то общее.

Не каждый пользователь на форуме знает где кто живет.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
22:25
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я тебе честно скажу - с самого детства всё моё существо бунтует против всех, кто по мнению моей мамы является лучше, чем я.
Как интересно.

Когда-то в начальной школы после тройки мне папа сказал: "Вот девочка Ира, у нее одни пятерки... ты что, хуже нее? Она может, а ты нет?" :unknw:
Мое существо тоже взбунтовалось: "Нет, я лучше! Я тоже могу!" :yess:
Я всю школу доказывала учебой, что я лучше... а потом и всю жизнь по-привычке.

@Кен, а что ты делал, чтобы тебя считали лучше? :boast:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
То есть ты так просто ставишь чьи-то стихи лучше своих?
Я реально смотрю и делаю выводы.

Просто я очень люблю себя и хочу быть самым лучшим, вот как-то так.
Делай что-то, добивайся!

А ты не хочешь быть самой лучшей?
Я хочу быть самой лучшей мамой для своих детей и самой любимой для мужа.

Можно поражение использовать как стимул к развитию, чтобы следующая работа была лучше предыдущей. Развивать технику исполнения, искать интересные ракурсы.
Вот я и хочу в следующих дуэлях поучавствовать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как интересно.
Когда-то в начальной школы после тройки мне папа сказал: "Вот девочка Ира, у нее одни пятерки... ты что, хуже нее? Она может, а ты нет?"
Мое существо тоже взбунтовалось: "Нет, я лучше! Я тоже могу!"
Я всю школу доказывала учебой, что я лучше... а потом и всю жизнь по-привычке.
@Кен, а что ты делал, чтобы тебя считали лучше?
@Fiona, единственное что я делал - это старался верить в то, что я действительно - поистине уникальная творческая личность! И что когда-нибудь моё творчество будет признано по достоинству и над землёй воссияет звезда Владимира Кена!
Делай что-то, добивайся!
Можно вопрос: ты сейчас со мной или уже не со мной? Ты на меня не обиделась? Я могу писать тебе в личку?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Галкина передача вспомнилась))лучшееевсех!!
Жаль. Не знаю о чем там((

Добавлено через 1 минуту

Можно вопрос: ты сейчас со мной или уже не со мной? Ты на меня не обиделась? Я могу писать тебе в личку?
Периодически в сети, периодически с семьей. Я не обиделась. Пиши, только не жди мгновенного ответа.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
22:25
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Fiona, единственное что я делал - это старался верить в то, что я действительно - поистине уникальная творческая личность! И что когда-нибудь моё творчество будет признано по достоинству и над землёй воссияет звезда Владимира Кена!
Вот с этого и начались твои проблемы, Вова.
Ты решил, что звезда успеха сама упадет к твоим ногам, а звезды не падают.... к ним надо идти самому!

Твоя мама хотела как лучше. Она давала тебе пример, показывала путь к будущему успеху шаг за шагом. Ты же решил, что лежа на печи к тебе приплывет золотая рыбка ...прямо на печь.
А она все не плывет... а годы идут.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Периодически в сети, периодически с семьей. Я не обиделась. Пиши, только не жди мгновенного ответа.
Спасибо тебе за это!
Вот с этого и начались твои проблемы, Вова.
Ты решил, что звезда успеха сама упадет к твоим ногам, а звезды не падают.... к ним надо идти самому!
Твоя мама хотела как лучше. Она давала тебе пример, показывала путь к будущему успеху шаг за шагом. Ты же решил, что лежа на печи к тебе приплывет золотая рыбка ...прямо на печь.
А она все не плывет... а годы идут.
Я мечтаю о счастье, а настоящее счастье возможно только тогда, когда жизнь - лёгкая.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
а настоящее счастье возможно только тогда, когда жизнь - лёгкая
Вова, у меня нет слов. Тогда надо было родиться наследником владельца алмазных копий. И здесь. жизнь бы не казалась такой безоблачной. Могут и отжать бизнесс и заказать владельца.
Чтобы чего то добиться, сначала надо учиться, очень хорошо учиться. Потом работать, хорошо стараться, чтобы получить материальные блага.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, у меня нет слов. Тогда надо было родиться наследником владельца алмазных копий. И здесь. жизнь бы не казалась такой безоблачной. Могут и отжать бизнесс и заказать владельца.
Чтобы чего то добиться, сначала надо учиться, очень хорошо учиться. Потом работать, хорошо стараться, чтобы получить материальные блага.
А если у тебя нет хороших способностей к обучению, как ты будешь хорошо учиться?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А если у тебя нет хороших способностей к обучению, как ты будешь хорошо учиться?
Это все отмазки. Если нет способностей учиться на врача, инженера, юриста. Тогда можно учиться на слесаря, сварщика, плотника. Причем ребята, которые хорошо ремонтируют машины, очень прилично зарабатывают. Открывают свои гаражи, у вас это называется сервис.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
22:25
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я мечтаю о счастье, а настоящее счастье возможно только тогда, когда жизнь - лёгкая.
Ты даже не представляешь, каким все становится легким, когда чему-то научишься. Это сначала кажется трудно и тяжело, а потом все как семечки щелкаешь - все получается быстро и хорошо: себе на радость, другим на удивление. :girl_wink_b:

Ты никогда не пробовал что-то делать, поэтому и говоришь, чего не знаешь... сидишь и мечтаешь, причем даже мечты у тебя пустые.
Красиво бы мечтал, глядишь и книгу бы написал (русский язык у тебя грамотный). :girl_pardon_b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это все отмазки. Если нет способностей учиться на врача, инженера, юриста. Тогда можно учиться на слесаря, сварщика, плотника. Причем ребята, которые хорошо ремонтируют машины, очень прилично зарабатывают. Открывают свои гаражи, у вас это называется сервис.
Так как как учиться легко? Как найти лёгкий способ обучения?
Ты даже не представляешь, каким все становится легким, когда чему-то научишься. Это сначала кажется трудно и тяжело, а потом все как семечки щелкаешь - все получается быстро и хорошо: себе на радость, другим на удивление.
Ты никогда не пробовал что-то делать, поэтому и говоришь, чего не знаешь... сидишь и мечтаешь, причем даже мечты у тебя пустые.
Красиво бы мечтал, глядишь и книгу бы написал (русский язык у тебя грамотный).
Как найти лёгкий способ обучения?
Как не завидовать тем, кто уже научился и кому уже легко?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А никак. Тяжело в учении - легко в бою!
Ты уверена, что такой способ найти нельзя?
Просто если так, то единственный выход - делать то, что нравится и не претендовать ни на какие успехи, заработок, лавры и достижения. Просто спокойно жить и заниматься тем, что приносит удовольствие. Верно?
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
22:25
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Ты уверена, что такой способ найти нельзя?
Просто если так, то единственный выход - делать то, что нравится и не претендовать ни на какие успехи, заработок, лавры и достижения. Просто спокойно жить и заниматься тем, что приносит удовольствие. Верно?
Как долго?
Ты свою маму не жалеешь, не помогаешь ей...
Мама не вечна, а никто другой не будет о тебе заботится и все прощать, как она.
Как ты будешь жить один? Ты думал об этом?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ