Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А сейчас я что делаю, по твоему? Кстати, ты лидируешь в дуэли! Я свое обещание выполнила)
Да, я разрешила тебе писать лички, но не обещала, что буду отвечать на каждую незамедлительно.
Понятно. То есть я по-прежнему могу скажем по одному-два сообщения в день присылать тебе в личку?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
ну и что ты врёшь? Ты обгоняешь меня в дуэли на два голоса!
Почему ты так разговариваешь с девушкой? Что за тон?
Люди голосуют за то,что им нравится. Я лично голосовала за фотку Николь.
Все кто голосовал не за твою работу-теперь плохие редиски?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почему ты так разговариваешь с девушкой? Что за тон?
Люди голосуют за то,что им нравится. Я лично голосовала за фотку Николь.
Все кто голосовал не за твою работу-теперь плохие редиски?
Потому, что я не люблю, когда меня специально обманывают! Я - честный человек и стараюсь быть со всеми предельно честным. Ложь мне противна как явление и к тому-же это грех во всех религиях.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Дело не в том, кто за кого голосовал. Дело в том, что я - лузер по жизни и всё время проигрываю! Поэтому мне нет смысла участвовать в этих дуэлях!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Потому, что я не люблю, когда меня специально обманывают! Я - честный человек и стараюсь быть со всеми предельно честным. Ложь мне противна как явление и к тому-же это грех во всех религиях.
Ты сам подумай, как она может отвечать за других голосующих. Люди голосуют не по ее же требованию,а по своему усмотрению.Кому какая работа нравится. А разве тебе как мужчине не приятно,если победит твоя муза?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Я - честный человек и стараюсь быть со всеми предельно честным. Ложь мне противна как явление и к тому-же это грех во всех религиях.
а чего ты тогда врешь, что не размещал коллаж с ехидной, когда размещал? :thinking2:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Дело не в том, кто за кого голосовал. Дело в том, что я - лузер по жизни и всё время проигрываю! Поэтому мне нет смысла участвовать в этих дуэлях!

Участвовать действительно нет смысла, если придавать такое большое значение результату, а не просто получать удовольствие от процесса.
Никакого достижения нет, выигрывать в таких вот дуэлях.

Добавлено через 1 минуту

а чего ты тогда врешь, что не размещал коллаж с ехидной, когда размещал? :thinking2:

У него амнезия на свои косяки )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты сам подумай, как она может отвечать за других голосующих. Люди голосуют не по ее же требованию,а по своему усмотрению.Кому какая работа нравится. А разве тебе как мужчине не приятно,если победит твоя муза?
Так а я разве обвиняю её в этом?
Я обвинил её в том, что она сказала неправду. Она сказала, что я лидирую в голосовании, а на деле лидирует она. Разве я не прав?
а чего ты тогда врешь, что не размещал коллаж с ехидной, когда размещал?
Где я размещал коллаж с ехидной? Я разместил картинку с ехидной, чтобы показать, что это за существо такое на самом деле.
Участвовать действительно нет смысла, если придавать такое большое значение результату, а не просто получать удовольствие от процесса.
Никакого достижения нет, выигрывать в таких вот дуэлях.
Процесс может приносить удовольствие только если результат будет хорошим. Если результат будет плохим, как процесс будет приносить удовольствие?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Процесс может приносить удовольствие только если результат будет хорошим. Если результат будет плохим, как процесс будет приносить удовольствие?

Плохое или хорошее - это уж как ты оценишь.
Не обязательно гоняться за победой, можно порадоваться за соперника.
Но у тебя же самооценка от этого понижается.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
00:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Так а я разве обвиняю её в этом?
Я обвинил её в том, что она сказала неправду. Она сказала, что я лидирую в голосовании, а на деле лидирует она. Разве я не прав?
Количество голосов постоянно меняется, и с того времени как результаты посмотрела Николь, они могли измениться
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Плохое или хорошее - это уж как ты оценишь.
Не обязательно гоняться за победой, можно порадоваться за соперника.
Но у тебя же самооценка от этого понижается.
Радоваться за соперника? Во-первых это бессмысленно, а во-вторых глупо. Это оправдано только если этот соперник твоя жена или девушка!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:22
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, ну и что ты врёшь? Ты обгоняешь меня в дуэли на два голоса!
Спасибо тебе! На тот момент, когда я тебе отвечала, было 9 за мое фото и 13 за твое. Сейчас статистику голосования не знаю.

Участвовать действительно нет смысла, если придавать такое большое значение результату, а не просто получать удовольствие от процесса.
Совершенно верно.

Не обязательно гоняться за победой, можно порадоваться за соперника.
Согласна.

Процесс может приносить удовольствие только если результат будет хорошим. Если результат будет плохим, как процесс будет приносить удовольствие?
Представь себе, я не получала удовольствия в своих победах, когда видела, что другие писали стихи лучше меня. Мне было обидно, что достойные проигрывали.

Количество голосов постоянно меняется, и с того времени как результаты посмотрела Николь, они могли измениться
Да, я не лгала.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Радоваться за соперника? Во-первых это бессмысленно, а во-вторых глупо. Это оправдано только если этот соперник твоя жена или девушка!

Ну да, это высший пилотаж.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Я обвинил её в том, что она сказала неправду. Она сказала, что я лидирую в голосовании, а на деле лидирует она. Разве я не прав?

Количество голосов постоянно меняется.
Одно время лидировала работа #2, сейчас лидирует #1

@Nicole, @Кен,

STOP!
2.5. Дуэлянтам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи.


Напоминаю. Хотя у вас личная дуэль и прозаичные работы - существуют правила и их следует соблюдать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Спасибо тебе! На тот момент, когда я тебе отвечала, было 9 за мое фото и 13 за твое. Сейчас статистику голосования не знаю.
Извини меня пожалуйста, я был не прав! Я думал ты сегодня днём посмотрела результаты и написал.
Представь себе, я не получала удовольствия в своих победах, когда видела, что другие писали стихи лучше меня. Мне было обидно, что достойные проигрывали.
В смысле? А почему ты считала чьи-то стихи лучше своих? Ты так себя не любишь, что не ценишь свои стихи на должном уровне? То есть ты так просто ставишь чьи-то стихи лучше своих?
Я тебе честно скажу - с самого детства всё моё существо бунтует против всех, кто по мнению моей мамы является лучше, чем я. Впоследствии всё мое существо стало бунтовать против всех, кто считается лучше с точки зрения общества. Просто я очень люблю себя и хочу быть самым лучшим, вот как-то так. А ты не хочешь быть самой лучшей?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Радоваться за соперника? Во-первых это бессмысленно, а во-вторых глупо. Это оправдано только если этот соперник твоя жена или девушка!

Можно поражение использовать как стимул к развитию, чтобы следующая работа была лучше предыдущей. Развивать технику исполнения, искать интересные ракурсы.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
00:22
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
STOP!
2.5. Дуэлянтам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи.


Напоминаю. Хотя у вас личная дуэль и прозаичные работы - существуют правила и их следует соблюдать.
Как ты себе это представляешь, если фотки природы делались вчера... по месту жительства? :girl_pardon_b:
Для тайны, надо было брать что-то общее. :girl_wink_b:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
В смысле? А почему ты считала чьи-то стихи лучше своих? Ты так себя не любишь, что не ценишь свои стихи на должном уровне? То есть ты так просто ставишь чьи-то стихи лучше своих?
Я тебе честно скажу - с самого детства всё моё существо бунтует против всех, кто по мнению моей мамы является лучше, чем я. Впоследствии всё мое существо стало бунтовать против всех, кто считается лучше с точки зрения общества. Просто я очень люблю себя и хочу быть самым лучшим, вот как-то так. А ты не хочешь быть самой лучшей?

Пупок земли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ