Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Пулька

Выдающийся
00:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну да, так оно и есть, а что?
Я вообще-то больше люблю древних животных, например - Бронтотерий.

а то что однопроходные - это отряд, а не семейство! понял, нет?! учи матчасть! :om:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Кен, собственно, к чему я про песенки про ежиков?
Или Вы уважительно пишете про девушек, или про Вас можно будет написать то, что я написал на последней странице. Что Вы пишете, так Вас и понимают. Ясно?
Вам приятно будет читать про себя, что Вы любили Австралийскую ехидну (лат. Tachyglossus aculeatus) — вид яйцекладущих млекопитающих семейства ехидновых?
Что написано, так и прочитано.

Если же Вы писали про девушку, то это нарушает правила форума.
Выбирайте.:smile_01:
 

Пулька

Выдающийся
00:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен, собственно, к чему я про песенки про ежиков?
Или Вы уважительно пишете про девушек, или про Вас можно будет написать то, что я написал на последней странице. Что Вы пишете, так Вас и понимают. Ясно?
Вам приятно будет читать про себя, что Вы любили Австралийскую ехидну (лат. Tachyglossus aculeatus) — вид яйцекладущих млекопитающих семейства ехидновых?
Что написано, так и прочитано.

Если же Вы писали про девушку, то это нарушает правила форума.
Выбирайте.:smile_01:
Сложновато как-то для Кена однако
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
00:18
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...
Я вообще-то больше люблю древних животных, например - Бронтотерий.
...это ничего, лишь бы Бронтотерий тебя случайно не полюбил, ибо лопнешь..::D:..люби лучше однопроходных ехидн, оно как-то безопаснее...::D:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Николь, чем ласковей будет ваш тон, тем жестче тон будет у Кена, границы будут сужаться, требования будут возрастать. Дружеский совет.
Если хотите с ним общаться, вам нужно брать бразды правления в свои руки.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:18
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
В частности о том, что - искать человека со сходной жаждой общения, как у меня. Моя психика слишком кристальна и слишком важна, чтобы страдать из-за чего-то, верно?

Для каждого, его собственная психика важна, и, каждый старается ее оберегать от того, что неприятно и неприемлемо.

Со схожей жаждой девушки есть, но не факт, что вы будете им интересны, а они вам понравятся.
Выглядят они примерно так:
они постоянно задают вопросы, себе, окружающим,фрустрируют, ищут мотивации и быстро теряют интерес ко всему за что берутся.не завершают начатые дела. У них резко меняется настроение.они очень привязчивы и могут совершить суицидные действия, если им покажется, что вы их предали или забыли про них. Ну и тд

Может лучше общаться с теми девушками, у которых жажда общения несколько ниже чем у вас, но учитывать и помнить об этом?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:18
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я тут хочу поднять на форуме тему про женское воспитание ребёнка и негативный образ отца в мультиках.
Падымай, родимый, обсудим как тебя мама воспитывала) :ce:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Для каждого, его собственная психика важна, и, каждый старается ее оберегать от того, что неприятно и неприемлемо.
Со схожей жаждой девушки есть, но не факт, что вы будете им интересны, а они вам понравятся.
Выглядят они примерно так:
они постоянно задают вопросы, себе, окружающим,фрустрируют, ищут мотивации и быстро теряют интерес ко всему за что берутся.не завершают начатые дела. У них резко меняется настроение.они очень привязчивы и могут совершить суицидные действия, если им покажется, что вы их предали или забыли про них. Ну и тд
Может лучше общаться с теми девушками, у которых жажда общения несколько ниже чем у вас, но учитывать и помнить об этом?
Не знаю. Но самое лучшее общение получается только если люди друг другу - подходят.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, мы с моей бывшей любовью - по многим фронтам противоположности. Например я не люблю фотосессии, а она любит, я считаю, что эротика - это пошлость, а она считает, что это - искусство. Но хорошего общения у нас с ней так и не получилось.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Nirvana, мы с моей бывшей любовью - по многим фронтам противоположности. Например я не люблю фотосессии, а она любит, я считаю, что эротика - это пошлость, а она считает, что это - искусство. Но хорошего общения у нас с ней так и не получилось.

А у тебя ни с кем не получится. Ты на свой тон посмотри, как ты разговариваешь с девушкой, которая ничего плохого тебе не сделала.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А у тебя ни с кем не получится. Ты на свой тон посмотри, как ты разговариваешь с девушкой, которая ничего плохого тебе не сделала.
И с кем же это я грубо так разговариваю?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Зачем мне вообще знать о том, сколько ты и как зарабатываешь? Мне это совершенно как-бы не нужно.
Я говорю о другом, а именно о том, что ты вчера была такая позитивная, а потом что-то с тобой случилось и позитив начал куда-то исчезать! Пожалуй следующий ответ напишу тебе в личку.)) Главное, что я поверил в то, что ты сможешь отвлечь меня настолько, что я смогу забыть девушку в которую влюблён и которая бросила меня. Я поверил и увидел в тебе своё спасение! Да, это будет не любовь, но если ты сможешь выкурить из моей голову эту ехидну, то я не просто буду тебе благодарен от всей души, но и очень признателен. Мне тут сказали, что ты - психотерапевт. Это правда? Просто если так, то ты бы смогла найти способ как выкурить из моей головы ехидну. Ты согласна мне помочь?

Вот выбрала время, чтобы ответить, Вова, тебе.
Тебе неинтересно знать как я зарабатываю. Однако ты спросил меня в предыдущем посте, где же была моя работа, когда я ответила на 8 личек? (Сорри, большее колличество личек я не осилила)
Про спасение отвечу. Я тебе предложила дуэль, заведомо зная, что я проиграю. Мне понравились твои фотографии, которые ты показывал.
Теперь третье выделенное слово, эпитет, который ты применяешь к своей любимой девушке.
Послушай, Вова, ты все еще любишь эту девушку. Пусть даже и ненавидишь где-то подсознательно. Эта девушка позволяла себя любить какое-то время, не обещая ответного чувства взамен. Так уж распорядилась судьба, что ваши дороги разошлись. Но ты ведь был счастлив, когда девушка оказывала тебе внимание! Так может стоит благодарить ее за те прекрасные моменты, когда ты испытывал к ней сильные чувства, вдохновлялся, писал, рисовал?
Твоя душа пела! Не каждому дано любить. А у тебя получилось! Зачем же девушку теперь оскорблять?
По поводу профессии. Я тебе писала в первой личке.
Я согласна была помочь, когда ты попросил стать меня твоей Музой. Спросила тебя, что мне нужно делать? Ты сказал, что хвалить тебя, восхищаться, оказывать внимание. Разве я не справляюсь со своей задачей? Но, увы и ах, столько внимания оказывать я не осилю по известным причинам.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Спросила тебя, что мне нужно делать? Ты сказал, что хвалить тебя, восхищаться, оказывать внимание. Разве я не справляюсь со своей задачей? Но, увы и ах, столько внимания оказывать я не осилю по известным причинам.

По Кену - внимание много не бывает. От слова совсем. Ну нет потолка у восхищения и внимания.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот выбрала время, чтобы ответить, Вова, тебе.
Тебе неинтересно знать как я зарабатываю. Однако ты спросил меня в предыдущем посте, где же была моя работа, когда я ответила на 8 личек? (Сорри, большее колличество личек я не осилила)
Про спасение отвечу. Я тебе предложила дуэль, заведомо зная, что я проиграю. Мне понравились твои фотографии, которые ты показывал.
Теперь третье выделенное слово, эпитет, который ты применяешь к своей любимой девушке.
Послушай, Вова, ты все еще любишь эту девушку. Пусть даже и ненавидишь где-то подсознательно. Эта девушка позволяла себя любить какое-то время, не обещая ответного чувства взамен. Так уж распорядилась судьба, что ваши дороги разошлись. Но ты ведь был счастлив, когда девушка оказывала тебе внимание! Так может стоит благодарить ее за те прекрасные моменты, когда ты испытывал к ней сильные чувства, вдохновлялся, писал, рисовал?
Твоя душа пела! Не каждому дано любить. А у тебя получилось! Зачем же девушку теперь оскорблять?
По поводу профессии. Я тебе писала в первой личке.
Я согласна была помочь, когда ты попросил стать меня твоей Музой. Спросила тебя, что мне нужно делать? Ты сказал, что хвалить тебя, восхищаться, оказывать внимание. Разве я не справляюсь со своей задачей? Но, увы и ах, столько внимания оказывать я не осилю по известным причинам.
Ты говоришь, что знала что проиграешь, а в результате у тебя больше голосов и ты выиграла. Что ты теперь об этом можешь сказать?
Девушку оскорбляю я как-бы в отместку за то, что она меня бросила. Ты не считаешь, что надо мстить, за то, когда тебе делают больно?
То есть теперь ты помочь мне не согласна?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ты говоришь, что знала что проиграешь, а в результате у тебя больше голосов и ты выиграла. Что ты теперь об этом можешь сказать?
Девушку оскорбляю я как-бы в отместку за то, что она меня бросила. Ты не считаешь, что надо мстить, за то, когда тебе делают больно?
То есть теперь ты помочь мне не согласна?
Ну не знаю, голосование еще не закончено вроде. Вчера я смотрела. Замечание Майкла прочла. Да есть у меня эти кедры снятые панорамно, специально моталась за город, еще и на лички отвечала.. Там, действительно, пейзаж. Честно говорю.
Месть - очень скверное дейстивие. Я же писала, что так распорядилась судьба, что ваши пути разошлись. Отпусти негатив, не копи в себе, вспоминай счастливые моменты, займись чем-то, чтобы отвлечь себя от депрессии. Учавствуй дуэлях, тебе это под силу, эмоциональный позитив. На форуме есть игры. Зайди, посмотри. Это тоже хорошая идея. Вот отвечаешь в ассоциациях, не зная человека, не видя его. Но по ответам рисуешь его образ. Пусть вымышленный, но интересно.
Выйди из своей раковины. Вова, не мсти никому. Боль нужно пережить. Практически почти каждый человек испытывает боль душевную, или физическую. Но не каждый зол на весь мир.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну не знаю, голосование еще не закончено вроде. Вчера я смотрела. Замечание Майкла прочла. Да есть у меня эти кедры снятые панорамно, специально моталась за город, еще и на лички отвечала.. Там, действительно, пейзаж. Честно говорю.
Месть - очень скверное дейстивие. Я же писала, что так распорядилась судьба, что ваши пути разошлись. Отпусти негатив, не копи в себе, вспоминай счастливые моменты, займись чем-то, чтобы отвлечь себя от депрессии. Учавствуй дуэлях, тебе это под силу, эмоциональный позитив. На форуме есть игры. Зайди, посмотри. Это тоже хорошая идея. Вот отвечаешь в ассоциациях, не зная человека, не видя его. Но по ответам рисуешь его образ. Пусть вымышленный, но интересно.
Выйди из своей раковины. Вова, не мсти никому. Боль нужно пережить. Практически почти каждый человек испытывает боль душевную, или физическую. Но не каждый зол на весь мир.
Ты не ответила на главный вопрос: ты со мной больше общаться не хочешь? Просто общение с тобой реально могло бы меня очень сильно отвлечь!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ты не ответила на главный вопрос: ты со мной больше общаться не хочешь? Просто общение с тобой реально могло бы меня очень сильно отвлечь!
А сейчас я что делаю, по твоему? Кстати, ты лидируешь в дуэли! Я свое обещание выполнила)
Да, я разрешила тебе писать лички, но не обещала, что буду отвечать на каждую незамедлительно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ