Кейт Миддлтон VS Меган Маркл

Кто вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    25

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Принц Гарри помирился с бабушкой.

Раньше он надеялся, что его супруга Меган Маркл сможет стать президентом США от демократической партии, а он при ней будет "первой леди" . Но учитывая крайне низкие рейтинги демократов, Гарри понял, что в США ему в перспективе ничего не светит и быстро помирился с братом и любимой бабушкой.



@madam_secretar
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Кому вы симпатизируете больше - Кейт Миддлтон или Меган Маркл? Сможет ли Меган на самом деле затмить Кейт?
О как...
Сейчас скажу глупость, но скажу.
Это оказывается такие же два разных человека как Морган и Барден ...
Я думал они разные, ну типо после отпуска загорела.. (сарказм)
А так, мне светленькая больше чисто внешне нравится.
По их поступкам и характеру трудно что то сказать. Не знаком лично, увы.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
До уровня Дианы никто из детей или их жен не дорос.

UJefc8gHoSWogprc4E_YNuKIPD9AcVpI8i0fxvy9Hz5qATGbBLlK0MyGKyohkX1b22CVa9-EqeHFJehizIBHMA7M.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
принцем Уэльским
А Кейт, похоже, стала принцессой.

"With Catherine beside him, our new Prince and Princess of Wales will, I know, continue to inspire and lead our national conversations, helping to bring the marginal to the centre ground where vital help can be given."


Уильям станет новым принцем Уэльским​

Король Чарльз говорит, что его сын Уильям станет принцем Уэльским.
«Как мой наследник, Уильям теперь принимает шотландские титулы, которые так много значат для меня», — говорит он.
«Он сменил меня на посту герцога Корнуолла и взял на себя ответственность за герцогство Корнуолл, которую я выполнял более пяти десятилетий.
«Сегодня я горжусь тем, что сделал его принцем Уэльским, Тайвисог Симру, страны, чей титул я имел такую большую честь носить на протяжении всей моей жизни и долга.
«С Кэтрин рядом с ним наши новые принц и принцесса Уэльские, я знаю, будут продолжать вдохновлять и вести наши национальные разговоры, помогая вывести маргиналов в центр, где может быть оказана жизненно важная помощь».
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Святой Гарри и невозможный Уильям. Утекли отрывки новой книги Spare​


Выдержка была опубликована Guardian.

все якобы происходило в Ноттингем коттедже ( на фоне сзади)


все якобы происходило в Ноттингем коттедже ( на фоне сзади)
Неизвестно, как газета получила раннюю копию книги, учитывая, что издатель Penguin Random House сделал все возможное, чтобы предотвратить утечки.Вчера даже шутили, что так охранялась лишь очередная книга Роулинг о Гарри Поттере. И вдруг…


Святой Гарри и невозможный Уильям. Утекли отрывки новой книги Spare



Источники ранее говорили, что договоренности о выпуске «взрывоопасных» мемуаров Гарри были очень тщательно охраняемы и управляются в мельчайших деталях, и только горстка старших руководителей издательства знали о точных деталях.Тем не менее, всегда критически относящаяся к королевской семье газета стала публиковать отрывки. Первый касается ссоры братьев из-за Меган Маркл.
Могу предположить, что таких встреч было немало. Потому что мы с вами знаем:
  1. Об обидах и насмешках прилюдных Меган над Шарлоттой и Кэтрин.
  2. О жалобах персонала Кенсингтонского дворца на Меган, которая не просто ими командовала поболее Кембриджских ( на тот момент), но и постоянно над ними издевалась.
  3. Уильяму звонил Дэвид Бэкхем. Он рассказал своему другу-принцу о том, как Маркл заказывает массу нарядов дизайнерам, включая Викторию, но никогда не платит. И это лишь часть моментов, не считая утечек о бурном прошлом актрисы класса С, которые явно обсуждали братья.
А теперь об опубликованных в газете подробностях из мемуаров Гарри. Обратите внимание, что добрых и светлых моментов этот принц не помнит, только всякую ерунду вроде семейных ссор. Ну а его жалоба на синяк- извините, об этом пишет «мужчина, военный, государственный муж» и как там далее он сам себя рекламирует в анонсе? Об этом должен писать солдат, прошедший Афганистан?


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев

В одном драматическом отрывке Гарри пишет, что Уильям "схватил меня за воротник, порвал мое ожерелье и... сбил меня на пол". Герцог Сассекский утверждает, что у него осталась видимая травма спины.
Случилось это якобы в 2019 году, когда Сассекские временно проживали в Ноттингем коттедже на территории Кенсингтонского дворца.


Святой Гарри и невозможный Уильям. Утекли отрывки новой книги Spare



Меган не было и Уильям зашел к брату обсудить отношения, которые стали катастрофически плохими.
Старший стал в чем-то убеждать младшего, спор касался отсутствующей Меган. Уильям назвал Меган «токсичной, грубой, резкой и трудной».
Гарри обвинил своего брата в том, что тот ведет себя, как наследник. Уильям сказал ему, что пытается ему помочь.

Гарри в ответ :
"Ты серьезно? Помочь мне? Извините, это то, что вы называете помощью? Помогаешь мне?"

Именно этот комментарий, по словам Гарри, разозлил Уильяма, заставив его ругаться.


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев

Гарри якобы испугался и отступил на кухню, когда Уильям пошел за ним.
Гарри пишет, что дал Уильяму стакан воды и сказал ему: "Уилли, я не могу говорить с тобой, когда ты такой".

"Он спустил воду, обозвал меня , а затем напал на меня. Все произошло так быстро. Так быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и сбил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, кусочки врезались в меня. Я лежал там на мгновение, ошеломленный, затем встал на ноги и сказал ему выйти".


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев

Именно тогда Уильям сказал своему брату ударить его, в ответ, как в детстве. Герцог Сассекский «отказался отомстить» и Уильям ушел, но потом решил вернуться, сказать, что сожалеет и извиниться.
Затем Уильям якобы перезвонил с просьбой: "Тебе не нужно рассказывать об этом Мег".
Гарри ответил: "Ты имеешь в виду, что напал на меня?"
Уильям добавил: "Я не нападал на тебя, Гарольд".

По словам Гарри, он изначально не рассказал Меган о «бое», а позвонил своему терапевту.


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев  , спальня


Ноттингем коттедж, в котором произошел разговор братьев , спальня

Затем « государственный деятель, муж, солдат» сообщил Меган о ссоре ведь она заметила «царапины и синяки» на его спине, добавив, что она «не была так удивлена и не была так зла», но что ей было «ужасно грустно».


расположение Ноттингем коттеджа на территории Кенсингтонского дворца


расположение Ноттингем коттеджа на территории Кенсингтонского дворца

Драматический отрывок, опубликованный всего за несколько дней до официального выхода книги, уже вызвал- через 12 часов после публикации в газете- всплеск продаж.
Spare уже на втором месте в списке бестселлеров Amazon по предварительным продажам в Северной Америке и Великобритании.
Я просто развожу руками. Какое посмешище!!
Первая реакция одного из финансовых аналитиков, обозревателей, помощников Маргарет Тэтчер, Нила Гардинера:


Святой Гарри и невозможный Уильям. Утекли отрывки новой книги Spare



Если принц Уильям действительно назвал Меган Маркл «трудной», «грубой» и «резкой», он просто говорил правду.

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ