Казахстанец поучаствовал в женском конкурсе красоты без смены пола

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
17:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Парень из Алматы дошел до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan.

Героем необычной истории стал 22-летний Илай Дягилев, который отправил свои фотографии для участия в конкурсе. Фотографии молодого человека в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания.

10999782.jpg


"Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю", — поделился своим мнением Илай.
Алматинец отметил, что раньше в девушках было больше естественности и женской харизмы и именно эти качества, а не просто внешнюю оболочку, необходимо пропагандировать.

"Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал", — продолжил свой рассказ герой истории.

На вопрос о том, каким видит по-настоящему красивого человека, Дягилев отметил важность внутренней красоты, индивидуальной наполненности и здоровья, что в совокупности позволят любому быть по-настоящему красивым.

"Я был приятно удивлен реакцией казахстанцев, тем, что многие поддержали мой поступок. Я не призываю обманывать или переодеваться в девушек, я хочу обратить внимание общества на то, что не одинаковый стандарт важен, а нужна естественность и индивидуальность каждого человека. Красиво и модно не то, что показывают где-то, а модно и красиво то, что идет именно вам", — резюмировал парень.
Отметим, что после своего добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса Miss Virtual Kazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.

Илай Дягилев живет и работает в Алматы. Участвует в модных показах в качестве модели вместе со своей творческой командой, с которой создает различные образы для фотосессий.

https://ru.sputniknews.kz/society/2...zhenskom-konkurse-krasoty-bez-smeny-pola.html
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:37
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Помоему ему просто захотелось славы, а не показать то что хотел. Выпендрился и попал в сми. А так о нем наверно ни кто вообще не знал.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы.
Браво, прав 100%. Именно "однотипные". Выделить из толпы что то индивидуальное крайне сложно, все красотки как под копирку. Своих мозгов нет, нет своего представления и даже смелости.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Помоему ему просто захотелось славы, а не показать то что хотел. Выпендрился и попал в сми. А так о нем наверно ни кто вообще не знал.

Выпендрился и еще как, но он прав, некоторые себя тюнингуют под копирку.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
16:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
У меня работала одна девочка, маникюрщица, и как то однажды она пришла, а я ее не узнала :mosking: Это было такое милое дитя, я честно видела ее один только раз с естественным лицом ( косметолок запретила неделю наносить макияж, и сняли накладные ресницы)

Она правда не выдержала больше двух дней даже:ktotam: Образ такой соблазнительницы все время у нее был и макияж соответственный. но хочу сказать, эта штукатурка на лице делала ее на много старше, все думали что мы ровесницы, а у нас 7лет разницы....


Думаю оно того не стоит, если уже доходит до того , что боятся выйти на улицу без макияжа, что увидят истинное твое лицо ... Рисовать ужасные брови ( это меня больше всего бесит !!!!зачем????? ) :facepalm:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
16:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Это я не приветствую, в каждом человеке должна быть своя изюминка,а не быть копирко

Мало таких " изюминок" нынче :connie_twiddle: Уже девчёнки со школы себе брови как у Брежнева рисуют :mosking: Попробуй не нарисовать, все ты изгой, не такая как все ....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Улыбка :), надо все же сохранять индивидуальность. :mishka:

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, точно, инкубатор.::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Мало таких " изюминок" нынче Уже девчёнки со школы себе брови как у Брежнева рисуют Попробуй не нарисовать, все ты изгой, не такая как все ....
мне по фиг я брови себе не рисую.::D:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
16:37
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Выщипываешь?:rolleyes2:

@Улыбка :)
, а ты что делаешь?:rolleyes2:

Только коррекция :shuffle:

Я понять могу , тех, у кого либо плохо растут, либо очень светлые, немного убрать дефект... Но когда рисуют такие что страшно глянуть, и при разговоре смотришь только на брови ....:despair: Даже не слышишь что говорит этот человек :loud: Неее ну не на....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ