Пофлудить Каковы ваши мечты и цели на 2024 год?

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:38
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,123
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
989589_original.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
16:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
это наверно самый не реальный пункт)). С другой стороны если что то по ремонту не доделано всегда будет о чем мечтать))))
Я один из 4х доделала. :biggrin2: Вернее, сегодня приезжает мастер и доделывает косяки что вылезли. И вешает картины. Последний штрих.

Остальные три... Буду мечтать )
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:38
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Я один из 4х доделала. :biggrin2: Вернее, сегодня приезжает мастер и доделывает косяки что вылезли. И вешает картины. Последний штрих.

Остальные три... Буду мечтать )
в доме живем уже лет 10. Хотели кондеры повесить. Сразу не сделали, так и остались только провода торчать из стены. Не знаю или картинами или часами позакрывать их.. или для бутафории все таки кондеры влепить. Провода жалко резать.. (
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
16:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
в доме живем уже лет 10. Хотели кондеры повесить. Сразу не сделали, так и остались только провода торчать из стены. Не знаю или картинами или часами позакрывать их.. или для бутафории все таки кондеры влепить. Провода жалко резать.. (
Я все лето медитировала над кондеями. Причем они были куплены и стояли у меня в гараже.
В ноябре таки поставила ) И себе и маме :biggrin2:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:38
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Я все лето медитировала над кондеями. Причем они были куплены и стояли у меня в гараже.
В ноябре таки поставила ) И себе и маме :biggrin2:
мы на квартире 15 лет прожили. Везде висели. За все время ни разу не включили. На доме потом тоже заложили их. Но не думаю если б повесили хоть раз воспользовались бы ими. Заметил, что даже в жарких странах в отелях когда бывали, тоже никогда их не включали.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
16:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
мы на квартире 15 лет прожили. Везде висели. За все время ни разу не включили. На доме потом тоже заложили их. Но не думаю если б повесили хоть раз воспользовались бы ими. Заметил, что даже в жарких странах в отелях когда бывали, тоже никогда их не включали.
Я везде всегда включаю ) Не люблю жару ))))
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:38
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:38
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Мне ближе поговорка "Богу в уши" и анекдот про записывающего ангела за спиной. Поэтому тоже озвучиваю свои цели–планы, по крайней мере не будет сомнений в том, что хотя бы лотерейный билет купила )
Но пока не формулировала планы, позже напишу, ближе к времени Х. Пока отчёт в голове – что сделано. Как в газете: “Прошлое в отчёте, будущее в плане”.
Я никогда не покупала лотерейных билетов,а в этом году....купила таки!
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:38
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Чтобы судьба, бог, вселенная дала возможность заработать на мечты.
А я не хочу ЗАРАБОТАТЬ,мечтаю ИМЕТЬ. Сказки хочется-такого мира фентези..Три орешка для золушки.Воссоединения единства мысли-души и тела в моменте.Захотел-полетел-сотворил.Чтобы глупые мысли в голову не приходили,а если пришли,то пусть исполняются на радость. И никаких других целей.
 

Факира

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:38
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
251
Репутация
0
Пол
Женский
Я никогда не покупала лотерейных билетов,а в этом году....купила таки!
Я никогда не верила, что в них можно выиграть. Но однажды была свидетелем, как парни (гости) играли в лотерею под розыгрыш по ТВ – увидела воочию, как это может быть азартно, даже не купив настоящего билета, они просто на бумажке написали номера. И эта интрига, когда есть еще и денежный вклад, веселит и будоражит, за неё можно и отдать 100 рублей, или сколько там.
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:38
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Я никогда не верила, что в них можно выиграть. Но однажды была свидетелем, как парни (гости) играли в лотерею под розыгрыш по ТВ – увидела воочию, как это может быть азартно, даже не купив настоящего билета, они просто на бумажке написали номера. И эта интрига, когда есть еще и денежный вклад, веселит и будоражит, за неё можно и отдать 100 рублей, или сколько там.
Я еще не проверяла.Купила и забыла.sarcastic1Надо проверить..А вдруг там xmas2
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ