Какие имена мы даём своим детям и почему

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
никогда не давайте ребенку этого имени! (вдохновило постом про революционные аббревиатуры)

МИровое
Народное
Единство
Трудящихся
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Стыдно было бы такое забыть.
ну да..такое стыдно забыть...но я имею ввиду,по сути имя то причем?..ведь что не было убийц с др именами или маньяков итд....иногда это как то странно смотрится...
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:35
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
Имена чаще дают в честь родственников.
 

И*Р*И*Н*А

Странник
Наш человек
Местное время
15:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
32
Репутация
0
Местоположение
Волгоград
Пол
Женский
А что вы думаете о нынешней моде давать детям необычные имена?Кто нибудь назвал свои детей какими нибудь редкими ,необычными именами?И чем вы руководствуетесь при выборе имени своего ребёнка?
еще до рождения (точнее ДО наступления беременности пришло в голову и уже не отпускало никак желание назвать сына Добрыней. Чтобы звучало как то более привычно слуху полное имя выбрали Доброслав, а обычный ежедневный вариант, которым пользуемся мы и так его зовут на улице и в садике - Добрыня. Не могу объяснить мотивы - просто очень захотелось мне так. Мужу предложила - он одобрил сразу же. Старшие дети тоже благосклонно отнеслись к моему предложению при выборе имени для (тогда еще будущего братика). Не знаю почему, но вот была сумасшедшая уверенность, что появится у нас именно мальчик и придет он именно на это имя. Так и вышло. Добрыня есть! По его словам, ему очень нравится его имя, а уж нам то и подавно!

Старшего назвала Илья - еще задолго до встречи мужа и до женитьбы тоже пришло в голову это имя и так засело основательно, что при наступлении беременности женские имена и в голову не хотели приходить. Была тоже 100% ная уверенность в сыне. А вот дочку называли втроем - я муж и сын. Общий выбор пал на Алину. Тогда как то мало встречала девушек и девочек с таким именем, но как только назвали - как снежный ком...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ