Какие фильмы вы недавно смотрели? Делимся впечатлениями!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Страшноватенько-интересный)))) Фигура, глаза и папкин нос::D:

Добавлено через 53 секунды

@Mirror, мы с мужем и дочкой смотрели) Ничего), он у меня красоту в силах оценить)

Добавлено через 34 секунды

Я из-за той девочки фильм ещё скачала)
А ты не читала книжку, по которой снято, "Ритуал" Дьяченко?
Единственное фэнтези, что мне глянулось)
Милое такое
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
а я последнее что смотрела это фильм Босиком по мостовой,с Тилем Швайгером в главной роли)интересный фильм,про девушку из дурки):hit:

Добавлено через 2 минуты

А кому нибудь нравится сага Сумерки??))обожаю,смотрела ни один раз)Со мной даже сын смотрел,первый фильм вышел он еще в детском саду был,так он так проникся к этому фильму,что они в садике играли в вампиров и оборотней)))
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
а я последнее что смотрела это фильм Босиком по мостовой,с Тилем Швайгером в главной роли)интересный фильм,про девушку из дурки):hit:

Добавлено через 2 минуты

А кому нибудь нравится сага Сумерки??))обожаю,смотрела ни один раз)Со мной даже сын смотрел,первый фильм вышел он еще в детском саду был,так он так проникся к этому фильму,что они в садике играли в вампиров и оборотней)))
Я урывками читала...)
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Я урывками читала...)
а я запоем читала,но это было много лет назад,но я и сейчас с удовольствием читаю первую и последнюю часть)а как это читать урывками?))
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
а я запоем читала,но это было много лет назад,но я и сейчас с удовольствием читаю первую и последнюю часть)а как это читать урывками?))
Ну тут понравилось, дальше скучновато - пробежал глазами, там - снова цепануло....
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Ну тут понравилось, дальше скучновато - пробежал глазами, там - снова цепануло....
понятно)я так Войну и мир читала,вернее сказать только мир,война меня не цепляла и так три тома только одолела)):loud:
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Он-дракон посмотрели вчера.
Блин, какое было замечательное начало и во что завернули потом, в розовые сопли. Как можно было так испохабить замечательную фэнтези Дьяченко?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Mirror, а в книге какой финал был? Обычно снимают чётко по написанному.
Джейн Эйр например)
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
@Mirror, а в книге какой финал был? Обычно снимают чётко по написанному.
Джейн Эйр например)
Там герой - мужик, хоть и дракон, ему под 200 лет, он усталый и умный.
Финал там открытый, дракон борется с морским чудищем за жизнь принцессы, ее зовут там Ута, она именно принцесса, не княжна)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Пересмотрела "Парфюмер"....Зюскинд гениален!)))))))) Хорошо, что не давал столько времени его экранизировать. Сначала прочла книгу, долго не решалась испортить себе ощущение просмотром киноизложения. Но, удивительным образом не разочаровалась. В отличие от "Волкодава" Семеновой, читала до 5 утра взахлеб, и так была разочарована увиденным фильмом.....
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Пересмотрела "Парфюмер"....Зюскинд гениален!)))))))) Хорошо, что не давал столько времени его экранизировать. Сначала прочла книгу, долго не решалась испортить себе ощущение просмотром киноизложения. Но, удивительным образом не разочаровалась. В отличие от "Волкодава" Семеновой, читала до 5 утра взахлеб, и так была разочарована увиденным фильмом.....
Зюскинд классный.
+1.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Там герой - мужик, хоть и дракон, ему под 200 лет, он усталый и умный.
Финал там открытый, дракон борется с морским чудищем за жизнь принцессы, ее зовут там Ута, она именно принцесса, не княжна)

Ух ты! Круто! И правда сопли замылили( Чисто картинку сделали.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Очень понравилась девочка сыгравшая в драконе) Мария Поезжаева. Нашла с ней ещё фильм достаточно непростой по содержанию, и роль у неё интересная.
После многолетнего домашнего обучения девочка-колясочница Лена Чехова переводится в среднюю общеобразовательную школу, в класс коррекционного обучения, объединивший в себе детей с различными отклонениями. Там она не только встречает свою первую любовь, но и впервые в своей жизни сталкивается с жестокостью окружающего мира.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
"Призрак"

Неплохая интерпретация многократно использованного в кинематографе сюжета.
Умерший общается с кем-то из ныне живущих и пользуется его помощью для реализации своих идей в уже недоступном ему материальном мире)

Главные роли у Бондарчука и, вторая, у какого-то забавного подростка имярек.
Приятный семейный фильм.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Значит так. Посмотрела "Рога" с Редклифом - местами поржала. Неплохой. Мини-сериал "Помни", британский. Тож понра, только концовка покачала, если посидеть и покопаться, можно найти глубинный смысл. Еще фэнтези "Восхождение Юпитер", "Железная схватка", "Седьмой сын" - сюжет стандартный, спецэффекты, смысл неглубинный, плавает на поверхности, не тонет. Последнее время больше предпочитаю европейское кино, его штампы еще оскомину не набили.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
"Нормальный"
Рой и Ирма — супружеская пара «со стажем», живущая в небольшом городке в Иллинойсе. Решив отметить 25-летие совместной жизни, супруги устраивают ужин — за столом Рой неожиданно теряет сознание.

Придя в себя, он осознает, что его жизнь должна измениться раз и навсегда. Муж признается Ирме, что решил… сменить пол.
То, что стало «неожиданным сюрпризом» для его жены, немедленно породило волну шока и возмущения у всей набожной общественности городка. Решение об операции по перемене пола друзья, соседи и коллеги Роя встретили с отвращением и брезгливостью.

Сумеет ли он найти понимание и заручиться поддержкой близких людей, приспособившись
Очень тёплый и уютный фильм))) Самый главный смысл в любви и понимании) Джессика Лэнг красотка в любом возрасте!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
"Выживший" с Ди Каприо. Фильм о том, на что человек способен ради мести. Диалогов мало, Ди Каприо грандиозно мычит и стонет весь фильм. Посмотрела на одном дыхании. Если кратко о содержании - повесть о настоящем человеке в амеровском варианте, вместо фрицев злобные индейцы и подлые бледнолицые. Все время снег, зверский мороз, все плавают в ледяной воде, никто не мерзнет. Оч рекомендую. Фильм действительно оч хороший, для серьезного просмотра.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Смотрю сериал "Крадущийся в ночи", что-то в стиле Секретных материалов, много мистики, короткий - 10 серий, посмотрела 2 шт, пока не разочарована.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ