Какая Вы сказочная нечисть по Знаку Зодиака )

Arachnid

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1,297
Репутация
10
Местоположение
город ночных огней.
Пол
Нейтральный
У меня асцендент в ДЕве, по солнцу телец - но тельцовского мало. Поэтому - Баба-Яга. Сижу дома и смотрю в сосуд с водой и монитор. стараюсь на улицу не выходить. Иногда просыпается азарт - играю в компьютер(нечасто).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
И это я? сherna-facepalm

Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:29
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность.
:si7:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
я по Соляру - Телец, но больше влияет асцендент - он в Деве. то есть моя нечисть - Баба Яга. только не владею травничеством и грибами. Но про мизантроп и циник - в точку. Да, чувствую негатив, но меня редко выводит из себя, люблю подземные места типа метро, места где люди страдают...больницы, кладбища, могу *выпить* негатив, и человеку хорошо - и мне подпитка.
выхожу из дома - только для подпитки. и прямо и переносно.
-----------
полетать если только по безлюдным местам или Подземному Царству.
---------
оффотп
...в 18 лет попал в больницу...и за 2 месяца потолстел на 10 кг. это на больничной то еде)))
 
Последнее редактирование:

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Один в один, это что за колдунство?::D:
Да уж...очень похоже.Никогда прежде не сталкивалась с гороскопом такого типа.Прикольно.Характеризует в точку.Мне даже родственники утром звонить боялись всегда.:biggrin2:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идет по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце.
смешно.....Но даже фамилию и ту после развода вернула девичью.:beee1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ