Какая медийная личность вас *задолбала*?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:06
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Подходите к этой теме осторожно. Я не в ответе, если скажете *не то*. Я понимаю, что некоторые вещи нельзя озвучивать.
Никто)
Я не знаю, что есть медийная личность)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:06
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ну вот. Лишнее подтверждение пословицы, что не все фломастеры на вкус одинаковы. :cat3: А для меня она настолько страшна, что я даже субъективно не возьмусь оценивать её талант.
Ты меня опередил :biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:06
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Marvin, я щас сериалы смотрю, времени-то дофига свободного, так много хороших актёров появилось. Может и сериалы не всегда удачные, и темы заезженные, но играют отлично. И страшные, и красивые. Точно никак не хуже Леонова, Миронова, или Смоктуновского.
Так количество талантов в целом всегда плюс-минус одинаковое, так что не может не быть талантливых актеров
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:06
7 Фев 2020
43,911
1,705
3
9
Пол
Ну вот. Лишнее подтверждение пословицы, что не все фломастеры на вкус одинаковы. :cat3: А для меня она настолько страшна, что я даже субъективно не возьмусь оценивать её талант.
У неё злодейки отменно получались.
Вероятно, внутреннее содержание помогало)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:06
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Какая медийная личность вас *задолбала*​

...не то, чтобы задолбали, скорее надоели, раздражают или просто не нравятся комики, считающие зрителей дебилами или быдлом, в первую очередь Петросян со всем своим кривым зеркалом.
Соловьев...его даже смотрел, пока не понял что это флюгер по заказу...отвернуло категорически...
Роза Сябитова...понимаю что это игра, но всё равно воротит...))
Басков...орёт много, рот раскрывает широко, но толку мало, после шарманки так ничего и не спел...
Буйнов...спел о себе сам- московский пустой бамбук...))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Буйнов...спел о себе сам- московский пустой бамбук...))
Поражаюсь таким персонажам. В хорошем смысле. Вот же пустое место, даже не серая моль. Ни кожи, ни рожи, ни голоса, на актёрского мастерства... ну ваще ничего! И даже из семьи из самой простой. И даже не баба, чтобы папики двигали. Всё прошёл. Советскую власть, перестройку, 90-ые, нулевые и далее. Усыпан званиями, наградами и гонорарами. Вот как так? Потрясающе. Вот кто должен учить людей, как жить, чтобы жить хорошо. Во все времена.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:06
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Поражаюсь таким персонажам. В хорошем смысле. Вот же пустое место, даже не серая моль. Ни кожи, ни рожи, ни голоса, на актёрского мастерства... ну ваще ничего! И даже из семьи из самой простой. И даже не баба, чтобы папики двигали. Всё прошёл. Советскую власть, перестройку, 90-ые, нулевые и далее. Усыпан званиями, наградами и гонорарами. Вот как так? Потрясающе. Вот кто должен учить людей, как жить, чтобы жить хорошо. Во все времена.
...талант, наверное...))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Нравится зрителю, не?
Какому? Не, в принципе, если годами показывать всем обезьянью жопу, то и у неё сформируется свой фан-клуб, но о поклонниках Буйнова лично я никогда даже не слышал. Ну как бы совсем бездарность бесцветная. И потом, обезьяньей жопе заслуженного не дадут. И гонорар - банан.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Какому? Не, в принципе, если годами показывать всем обезьянью жопу, то и у неё сформируется свой фан-клуб, но о поклонниках Буйнова лично я никогда даже не слышал. Ну как бы совсем бездарность бесцветная. И потом, обезьяньей жопе заслуженного не дадут. И гонорар - банан.
Смотри, у кучи народа есть запрос на простую музыку с еще более простыми текстами. Особых данных и изысков не надо. Понятно, что на 90% артиста делает ротация, но есть и феномены. Возьмем к примеру Стаса Михайлова, особо в ротациях не заметен, уровень певца из среднего ресторана, музыка три аккорда и слова песен - "журавли летят в Китай, только ты не улетай". Однако аншлаги практически всегда и везде. А все потому, что свою аудиторию чувствует, и создает восстребованный ее продукт. Талантлив - безусловно, чувствует аудиторию. В разные времена таких было не то, чтобы много, но достаточно того же Вертинского вспомнить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Талантлив - безусловно, чувствует аудиторию.
Так Буйнов больших залов не собирал. И на корпоративах, где эта братия делает основные деньги, востребован никогда не был. Нету у него аудитории. По крайней мере той, которая бы бабки платила. Я вообще думаю, что он всю жизнь с бюджета кормится.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Ну или мой любимый "Пикник". Музыка необычная, но не самая сложная, тексты - разные, будем говорить. Однако на концертах практически всегда аншлаги, причем, судя по моему любимому Минску - на треть одни и те жи лица. Да, Эдмунд Мечиславович повторяется, но попробуй не повторись, если ты на сцене 42 года и за плечами под 30 альбомов. Талантлив ли такой автор и музыкант? Несомненно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ