Какая медийная личность вас *задолбала*?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Так тебя не устраивают их дела или задолбали как медийные личности? Это разное. И разные темы. И даже разделы разные.
Ну это в идеале не устраивают. Я терплю это, потому что у каждого есть свобода воли. И благодарю свой опыт. Что чувствую энергии. И знаю, просмотр чего - человеку портит судьбу.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:06
6 Сен 2024
621
0
У тебя старый телевизор, где есть только первый и второй канал. Видимо. :cat3:
20, общедоступных цифровых)) но дело в том что реально отношение треш контента к чему то качественному и интересному в отечественных медиа очень не в пользу второго, тут даже платные рашен каналы не вывозят
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
07:06
27 Авг 2019
3,601
195
1
Москва
Пол
к нам ручейками тянется гаввах
Так это... за сантехникой следить надо.
Чтобы такое ручейками не вытекало.
Впрочем, за медийным пространством тоже. А то запах будет, знаете ли.tap1
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
реально затык. +/- тридцатка примелькавшися лиц на все медиа. Ну там в ютубе еще можно поскрести. федеральный контент ваще ппц, третий год политика, политика, криминальные сериалы и фильмы про войну десятой свежести и качества. Так инфо войну не выиграть)
Есть достаточно новые. Для меня Надана Фридрихсон и Иван Панкин в поледние годы годы. Виттель форевер, Петр Лидов и Трофим Татаренков, сейчас еще временами добавляется Тарик Незалежко, ребята со Спутника. Отличноая подача, полное отсутствие скандалов. Еще ребята с канала "Абзац" Мизхаила Шахназарова.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
А если программа нравится, а ведущий говно? Или хороший фильм, в котором один персонаж портит всё впечатление?
Тут решать каждому. Любой фильм со Стрип я посмотрю, актриса гениальная, даже если сюжет гамно.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Много. Много новых имён. Но у них в основном такие лица... :cat13:
Да не так и много. А когда камеди или квн какой без юмора, так нахер мне на них пялиться?

У Харламова кстати был симпатичный матерный мини-сериал "Зона комфорта". В свое время много смеялся.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Тут решать каждому. Любой фильм со Стрип я посмотрю, актриса гениальная, даже если сюжет гамно.
Ну вот. Лишнее подтверждение пословицы, что не все фломастеры на вкус одинаковы. :cat3: А для меня она настолько страшна, что я даже субъективно не возьмусь оценивать её талант.
У Харламова кстати был симпатичный матерный мини-сериал "Зона комфорта".
Может быть. Про Харламовых я уже выше написал. Они, как по мне, хороши только когда тошнит, но никак не вырвет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
@Marvin, я щас сериалы смотрю, времени-то дофига свободного, так много хороших актёров появилось. Может и сериалы не всегда удачные, и темы заезженные, но играют отлично. И страшные, и красивые. Точно никак не хуже Леонова, Миронова, или Смоктуновского.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
@Marvin, я щас сериалы смотрю, времени-то дофига свободного, так много хороших актёров появилось. Может и сериалы не всегда удачные, и темы заезженные, но играют отлично. И страшные, и красивые. Точно никак не хуже Леонова, Миронова, или Смоктуновского.
У меня с сериалами беда. Я точно посмотрел от и до: Твин Пикс, Сопрано, Во все тяжкие, Мост и Ликвидацию. Но там сюжет захватывал. Еще пол Декстера и пол Белого воротничка, Хауса частично. А в целом, мне становится скучно к третей серии и лень в башке что-то держать от серии к серии... Так что это для меня - терра инкогнита.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Ну вот. Лишнее подтверждение пословицы, что не все фломастеры на вкус одинаковы. :cat3: А для меня она настолько страшна, что я даже субъективно не возьмусь оценивать её талант.
Это дело вкуса. Кому Мадонна, как говорится, кому Селин Дион...

Стрип играет просто всегда невероятно, там все забываешь.
 

Семёркин

Свой человек
Наш человек
07:06
13 Июн 2020
1,361
11
Пол
Если вы специально не найдёте его в интернете и не начнёте долго слушать, то как он вас задолбать может? По домам он не ходит, супермаркеты его тоже не включают :ag:
Ооооо, прошу пардону, если зацепил вашего любимца...
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
07:06
27 Авг 2019
3,601
195
1
Москва
Пол
У меня с сериалами беда. Я точно посмотрел от и до: Твин Пикс, Сопрано, Во все тяжкие, Мост и Ликвидацию.
"Ликвидацию" можно смотреть и пересматривать. Но этот проект вытянула всё-таки старая гвардия.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:06
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
"Ликвидацию" можно смотреть и пересматривать. Но этот проект вытянула всё-таки старая гвардия.
Мне кажется, что в медиа первую и главную скрипку играет режиссёр. Если режиссёр говно, то никакая гвардия конечный продукт не спасёт. Для примера можно посмотреть говённейший фильм "Ширли-мырли", где собран весь цвет старой гвардии.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
07:06
27 Авг 2019
3,601
195
1
Москва
Пол
Мне кажется, что в медиа первую и главную скрипку играет режиссёр. Если режиссёр говно, то никакая гвардия конечный продукт не спасёт. Для примера можно посмотреть говённейший фильм "Ширли-мырли", где собран весь цвет старой гвардии.
Это верно.
Но в данном случае и с режиссёром повезло.
В плане режиссуры и базовой концепции можно было бы помянуть и Маслякова. Несмотря на весь негатив от его методов работы, он вывел в люди такое количество талантов, что не удавалось почти никому до него.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:06
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ