Как вы относитесь к молодящимся женщинам?

Сколько Вам лет?


  • Всего проголосовало
    37

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
09:29
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,465
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Да где там макси-то? Мини недонатянутое на нормал:dirol1: Я вот - макси. Правда, мини не пытаюсь натянуть. Ибо знаю, не налезет:biggrin2:
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
:crazy: и тра ляля

не все ль равно то
пускай бабули ходют в шортиках и кроссах
если им нравится и они чувствуют себя бодро и комфортно

а кто из нас похвастается шо никада бабулей прям не станет?
ой всоdaladno1
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:29
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Сейчас вообще нет проблем с размерами, выбора дофига, на любой размер и стиль, хоть на инет площадках, хоть офлайн. Ну разве что на ооочень большой размер может и будут какие-то сложности, если нужна какая-то определенная вещь.
У меня просто времени нет искать вещи в инете.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,893
Репутация
1,530
Награды
8
Пол
Женский
А кто решает, идет или нет?) Для себя, к примеру, я сама решаю. Я вот волосы строго коротко. Виски выбриваю. На работе кое-кто из коллег, считает, что это чересчур. Мама дома раньше тоже говорила, что чуть подлиннее надо. Но я смотрю в зеркало, и мне приятно себя видеть именно так. И раз я это делаю для себя, то моё мнение и является главным.
Может те, кому, как нам кажется, не идет, уверенно и комфортно себя чувствуют именно так.
Ну и разумеется, рамки и у меня никуда не деваются. К примеру, обнаженка в общественных местах даже с красивым телом - это слишком, наверно.
ПРирода решает точно, я не про отдельных взятых людей и их мнение, а вообще, идет тебе или нет, если тебе что - то нравится - это еще не значит что тебе идет, это просто тебе нравится)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,893
Репутация
1,530
Награды
8
Пол
Женский

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,922
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я, вообще, не покупаю ничего в интернете, мне нужно потрогать и померить)
Да и я тоже, но не потому что времени нет, а по другим причинам... в магазин есть время? а в инете ещё быстрее всё можно - не выходя из дома - пробежался по сайтам - понажимал кнопочки - потратил минут 20-30, а может и 15.. нет времени - значит не очень то и хочется...
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
09:29
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,465
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
ПРирода решает точно, я не про отдельных взятых людей и их мнение, а вообще, идет тебе или нет, если тебе что - то нравится - это еще не значит что тебе идет, это просто тебе нравится)
Конечно, ты права. В этом плане. Абсолютно. Но и право самой решать, как выглядеть и не бояться осуждения тоже важно. Короче, мы обе правильно все говорим, просто про разное:ag:amor1
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,630
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Я, вообще, не покупаю ничего в интернете, мне нужно потрогать и померить)
А смысл? Вам привезут и хоть обтрогайтесь...

Не понимаю людей, кто в продовольственные ходит без списка. Фтыкать в трех производителей чая (скорее одного, но под разными брендами), если тебе надо пачку кофе купить? Пристрелите меня...
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,784
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
У меня просто времени нет искать вещи в инете.
А магазины сжирают больше времени, чем интернет. В интернете в пару кликов отсортировала ненужное, никакие консультанты со своим ценным мнением не докучают. Но, каждому свое, конечно
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,784
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Инет, как раз для тех у кого нет времени ходить по магазинам )
Это для меня.
Шоппинг выматывает. Единственное, что приходится покупать оффлайн - это штаны) в силу анатомических особенностей без примерки в половине случаев приходится отправлять обратно))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,893
Репутация
1,530
Награды
8
Пол
Женский
А смысл? Вам привезут и хоть обтрогайтесь...

Не понимаю людей, кто в продовольственные ходит без списка. Фтыкать в трех производителей чая (скорее одного, но под разными брендами), если тебе надо пачку кофе купить? Пристрелите меня...
А они не понимают вас, все нормально:biggrin2:
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:29
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
А магазины сжирают больше времени, чем интернет. В интернете в пару кликов отсортировала ненужное, никакие консультанты со своим ценным мнением не докучают. Но, каждому свое, конечно
У меня печальный опыт покупок в интернете, Все, что покупали дочке и мне, приходилось перешивать или отправлять обратно. Последней покупкой была заколка для волос в виде бабочки. На картинке было красиво, а пришла уродливая штука с разными по размеру крыльями и с выпирающей пружиной.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,784
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
У меня печальный опыт покупок в интернете, Все, что покупали дочке и мне, приходилось перешивать или отправлять обратно. Последней покупкой была заколка для волос в виде бабочки. На картинке было красиво, а пришла уродливая штука с разными по размеру крыльями и с выпирающей пружиной.
Ну я не имею в виду АлиЭкспресс. Я про интернет-магазины тех магазинов, которые представленны в местных т/ц.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,262
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,893
Репутация
1,530
Награды
8
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,088
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Хорошо отношусь. Ктото становится красивее, ктото - духовнее. Сколько молодящихся бабушек на йоге - по праздникам собираются, пряники-шоколадки друг у друга едят, нарядные все, про чакры, про Бога разговаривают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ