Как вы лодку назовёте....

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:17
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:17
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Название менять надо, я щитаю
Неблагозвучное. Дур-дом. Все же взрослые люди, че за дурдом
Важен не домен, а содержание, одно время один симпатичный форум висел на домене gonoreya.su :biggrin1:
Отдельные коллеги подтвердят.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
10:17
1 Мар 2019
17,792
660
2
6
Пол
А чего у тебя смайл бабский? Ты пытаешься самоутвердиться неправильным написание? Интересно, а ты слова тоже коверкаешь? Я бы поржал... Комик ты хренов!:laugh3:
О, высказалось нечто без роду и имениtap1
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
10:17
9 Апр 2017
6,473
305
1
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:17
20 Мар 2016
17,639
130
2
8
Пол
Знаете какой один из самых важных критериев хорошего психолога? Не вешать на клиента свои проекции. Увы это даже не у всех много лет практикующих специалистов получается. Так что да, кому то там уж точно помогли, даже обычные пользователи и тролли.

Luise, вы можете ради интереса зайти туда и почитать архивы, как общаются в консультационном разделе профи. И в принципе вы, поймете, что там нет ничего сверхпсихологического чего б не было в общении обычных адекватных людей. Может найдете что полезное и для себя, так как большинство проблем схожи, хотя некоторым может казаться что его проблема уникальная на весь мир.
А чем помогли обычные пользователи, тролли? Я просто не знаю, чем могут тролли помочь. Разве что заработать бан, но это так себе помощь.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:17
20 Мар 2016
17,639
130
2
8
Пол
Знаете какой один из самых важных критериев хорошего психолога? Не вешать на клиента свои проекции. Увы это даже не у всех много лет практикующих специалистов получается. Так что да, кому то там уж точно помогли, даже обычные пользователи и тролли.

Luise, вы можете ради интереса зайти туда и почитать архивы, как общаются в консультационном разделе профи. И в принципе вы, поймете, что там нет ничего сверхпсихологического чего б не было в общении обычных адекватных людей. Может найдете что полезное и для себя, так как большинство проблем схожи, хотя некоторым может казаться что его проблема уникальная на весь мир.
Я наверное пока воздержусь, не смогу осилить целиком темы из архива. Если так как вы пишите там, то это хорошо, значит не потерянный для общения форум.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
10:17
6 Сен 2024
621
0
А чем помогли обычные пользователи, тролли? Я просто не знаю, чем могут тролли помочь. Разве что заработать бан, но это так себе помощь.
Как минимум пришлых троллей затроллить. Как максимум сбить излишнее высокомерие с пришлых или повеселить.

Я наверное пока воздержусь, не смогу осилить целиком темы из архива. Если так как вы пишите там, то это хорошо, значит не потерянный для общения форум.
Для общения он потерян, там почти уже и нет спецов и нет пользователей, кроме гостей. Плюс проукраинский. Но как архив, сгодится.
 
Последнее редактирование:

Дауман

Постоялец
Наш человек
10:17
14 Июн 2024
509
0
Пол
Я сама огорчена его исчезновением.:sad1:
лодочка не кораблик .. лодочка без верхней палубы ...
внутри лодочки воздух искусственный , как и поиск чего то существенного и необычного в теме.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:17
7 Фев 2020
43,912
1,705
3
9
Пол
а может он - это происки ИИ, сервер отвалился, Архангел испарился surprise
Не, он настоящий.
Может, Марвина попросить, чтобы он у Баси на Точках взял его контакт?
Она Макса знает точно.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
10:17
9 Апр 2017
6,473
305
1
Пол
Не, он настоящий.
Может, Марвина попросить, чтобы он у Баси на Точках взял его контакт?
Она Макса знает точно.
хоть у черта лысого, но не у бабаси, ей веры нет, ты знаешь почему :sad1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ