Как вы лодку назовёте....

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
12:19
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Это тоже важно, в части работы с психологической депривацией.
На псиче в основном так и было. Народ приходит и изливает слова.
Иной раз, просто необходимо говорить, чтобы не произошло фрустрации психики. Или даже обструкции :coffeek:

Епрст.
Рефлексия в чистом виде)
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:19
6 Сен 2024
621
0
Епрст.
Рефлексия в чистом виде)
Вет, дай пжл свою оценку псича, до кучи) Ты там как много разделов мониторила? Кого читала, с кем говорила в основном? Оценку, можно и без учета что он вражеский))
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:19
7 Фев 2020
43,918
1,705
3
9
Пол
Вет, дай пжл свою оценку псича, до кучи) Ты там как много разделов мониторила? Кого читала, с кем говорила в основном? Оценку, можно и без учета что он вражеский))
Мне, как юзеру Диалога, никогда не бывавшему на той псиче ,совсем неинтересны эти обсуждения.
Может, вы частным порядком, в личке ,ее пообсуждаете?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:19
6 Сен 2024
621
0
Мне, как юзеру Диалога, никогда не бывавшему на той псиче ,совсем неинтересны эти обсуждения.
Может, вы частным порядком, в личке ,ее пообсуждаете?
Не, причина в ином.. я вам не нравлюсь) И это не смотря на то что тема как бы про лодки)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:19
13 Авг 2020
10,684
376
Москва
Пол
Мне, как юзеру Диалога, никогда не бывавшему на той псиче ,совсем неинтересны эти обсуждения.
Может, вы частным порядком, в личке ,ее пообсуждаете?
Ну что за рефлексия ) дурдом же обсуждаем :coffeek:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Название менять надо, я щитаю
Неблагозвучное. Дур-дом. Все же взрослые люди, че за дурдом
Это не название, а состояние души основателя, ну а теперь и всем остальным приходится жить в дурке, видели глаза что покупали...) :only_5:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
12:19
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Вет, дай пжл свою оценку псича, до кучи) Ты там как много разделов мониторила? Кого читала, с кем говорила в основном? Оценку, можно и без учета что он вражеский))

Я там 15 лет провела и пришла только потому, что закончила психфак и мне было интересно тренироваться, но не в качестве психолога, а в качестве именно стороннего наблюдателя.
Ибо я всерьёз считаю, что вирт - практика это обманка, невозможно консультировать человека, не считывая его эмоций. Поэтому, мне нравились только те, кто консультировал в реале.
Все остальное- антураж. Не всерьёз.
Но. Там советовали интересную литературу, которая помогала самосовершенствоваться.
К примеру, практики НЛП я почерпнула именно в форуме.:yes2:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:19
6 Сен 2024
621
0
Я там 15 лет провела и пришла только потому, что закончила психфак и мне было интересно тренироваться, но не в качестве психолога, а в качестве именно стороннего наблюдателя.
Ибо я всерьёз считаю, что вирт - практика это обманка, невозможно консультировать человека, не считывая его эмоций. Поэтому, мне нравились только те, кто консультировал в реале.
Все остальное- антураж. Не всерьёз.
Но. Там советовали интересную литературу, которая помогала самосовершенствоваться.
К примеру, практики НЛП я почерпнула именно в форуме.:yes2:
Согласен, сказать можно одно, а эмоции скажут прямопротивоположное. Тем не менее, если редуцировать эмоции передаваемые через вирт до пары базовых, плюс еще кой какие пасы руками словами, есть шанс понять реальное отношение человека по ту сторону экрана. Сама говорила, что "идея" может стать определяющей)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:19
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ